В Шоу-школе я нашла любимое дело - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 27 мая, 2020 год 60 просмотров
Хочу рассказать об обучении на курсах радиоведущего. Мне 27. Получив в университете профессию филолога и проработав в школе два года, я поняла, что это совсем не мое, и детей я больше видеть не хочу. Наверное, сами понимаете, какие сегодня школьники.. В Шоу-Школу меня занесло не совсем случайно. Я долго время искала курсы, после которых смогу сменить род деятельности и забыть о своей прошлой работе, как о страшном сне. Я решила выбрать курсы радиоведущей, потому что это интересно и ново для меня. Здесь меня научили писать короткие и емкие тексты, научили обращаться с техникой, что при приеме на работу мне очень помогло, также я проходила стажировку на РадиоПоп и Авторадио. После обучения я по рекомендации устроилась на радиостанцию, где нахожусь уже 4 месяца. Я очень благодарна Шоу-Школе радио, потому что теперь каждое утро просыпаюсь с улыбкой, ведь впереди любимая работа!
Достоинства:
  1. Их много, но самое главное, что я нашла свое любимое дело
Недостатки:
  1. Многие думают, что после выпускного их сразу устроят на работу. Так не происходит, и они расстраиваются, пишут потом негативные отзывы. Чтобы устроиться в эту сферу, нужно действительно получать опыт, стажироваться и искать разные возможности!

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа