Прошлым летом я ввязалась в авантюру по осуществлению мечты - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 23 августа, 2020 год 35 просмотров
Одним весенним утром, за чашкой кофе с подругой, мы вспоминали о детских мечтах и том, кто кем хотел стать, «когда вырастет». Я была дико расстроена тем, что моя память не выдала мне ни одной детской мечты. Наверное, в детстве я не отдавала предпочтение какой-то профессии. Да, кукол учила и лечила, но стать учителем или врачом - никогда не хотела. Похоже, в суете летящих дней я просто забила на свои мечты и как следствие - забыла о них. Я была так взволнована фактом «мечтовой» амнезии, что даже спала той ночью плохо. Зато рано утром я уже знала ответ. Я вспомнила, что всегда хотела работать на радио. Но желание не было сформировано в мечту: я хотела, но никогда не понимала, как и с чего начать, ведь жизнь меня вела уже совсем другим путём. Судорожно открыв Гугл в 5 утра, я начала мониторить все курсы для радиоведущих. Подала заявку в 2 места, и через несколько дней меня пригласили на кастинг. Приехав в назначенное время в Останкино, я зачитала какой-то развлекательный текст Вере Шаховой (радио Карнавал), мы перекинулись несколькими фразами, помню, посмеялись даже над какой-то моей шуткой (когда я волнуюсь, я много шучу). И я уехала домой ждать результатов. Прошло несколько дней, мне позвонили. Девочка из деканата сказала, что на моей анкете слово «берём» было написано с 5-ю восклицательными знаками. «Восклицательный знак - это знак», - подумала я - «Значит, Иду учиться!!!!!». Думаю, не будет преувеличением сказать, что это были самые насыщенные 3,5 месяца в моей жизни за последние лет 10. ⠀ Начну с того, что моя группа из нескольких человек - все очень интересные и разносторонние ребята и девочки. Каждый день мы раскрывались, узнавая много нового друг о друге и о самих себе.
Достоинства:
  1. Потрясающий кастинг!!!!! Талантливые учителя!!!!! Помогают дотянуться до мечты!!!!!
Недостатки:
  1. А у кого их нет?

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

SportFlot