Шоу-школа отзывы
с оценкой «Ужасно»

Музыкальная школа
Шоу-школа
44 отзыва / 24893 просмотра

НЕ ВЕРЬТЕ ХВАЛЕБНЫМ ОТЗЫВАМ!

ZZZ 9 декабря, 2019 год
Их пишут ученики самой школы, чтобы их допустили до стажировки на радио. К тому же, в отделе маркетинга есть отдельный человек, который следит, чтобы в топах на всех сайтах бли лишь +++отзывы.
Деньги там не возвращают, если вам что-то не понравится!
Работают ребята по-грязному.
Антон Корольков, не пора ли сменить тактику, прекратив издеваться как над своими сотрудниками, так и над клиентами!
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 10 декабря, 2019 год
Добрый день! Вы правы, положительные отзывы пишут наши ученики и выпускники. Также мы активно и гордо делимся успехами и отзывами учеников в нашем инстаграм-аккаунте @showschool_official, делая соответствующие ссылки на автора. Вы можете лично обратиться к автору отзыва и убедиться в том, что его положительный комментарий оставлен из чувства искренней благодарности!

Представьтесь, пожалуйста. Мы хотим убедиться в том, что Вы действительно у нас учились или работали. Складывается впечатление, что Вы имеете весьма отдаленные представления о Школе. Спасибо.
Показать 3 ответа

Получили предоплату 15000 и молчат, не связываются, не возвращают деньги!!!1

Vlada Oleneva 9 декабря, 2019 год
Ребенок захотел заниматься и прошел "кастинг" в Ростове-на-Дону. Начитавшись положительных отзывов, мы решили заниматься. "Замечательный" специалист, пока стоял вопрос об оплате, звонил постоянно и очень любезно разговаривал. Как только мы произвели оплату, он пропал!!! Обещали начало занятий в субботу 23.11.19, потом 30.11, потом 07.12. В итоге тишина!!!! Никто не связывается с нами!!! Звоню по их номеру - отвечают операторы заученными... Читать отзыв Ребенок захотел заниматься и прошел "кастинг" в Ростове-на-Дону. Начитавшись положительных отзывов, мы решили заниматься. "Замечательный" специалист, пока стоял вопрос об оплате, звонил постоянно и очень любезно разговаривал. Как только мы произвели оплату, он пропал!!! Обещали начало занятий в субботу 23.11.19, потом 30.11, потом 07.12. В итоге тишина!!!! Никто не связывается с нами!!! Звоню по их номеру - отвечают операторы заученными фразами!!! Мы передадим, и кидают трубку! На свой прямой номер, что указан в письме, он не отвечает!!!! На письма не отвечают!!!! Что происходит???? Очень смахивает на мошенничество!!!!
Добрый день!

В Ростове-на-Дону действительно продолжается набор в несколько возрастных групп. Мы уже открыли дополнительные кастинги, чтобы найти талантливых детей и дать старт обучению как можно раньше.

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные любым удобным способом: по телефону 84952257692, в Директ инстаграм-аккаунта @showschool_deti_, или в личные сообщения нашей группы Вконтакте https://vk.com/showschoolru . Мы непременно выйдем на связь и уточним дату старта занятий.

Спасибо за понимание!

не возвращают залог в 14000р

Влад 5 декабря, 2019 год
прошел кастинг,хотя это все так для отметки ибо проходят все ,это же просто контора по зарабатыванию денег,сразу же отзвонились типа вот нужно 3000 оплатить бронь.после оплаты ещё 11000 доплатил и составили договор..Потом дошло что это контора и решил вернуть деньги ,все начали кормить завтраками и тд ..обращусь в суд
Добрый день!

Кастинг придуман для того, чтобы презентовать обучение в Шоу-Школе, провести практические занятия, в ходе которых будет выявлен уровень подготовки будущих учеников. Кастинг нужен и Школе и ученику, здесь обе стороны принимают решение о дальнейшем обучении. То, что в Шоу-Школу берут не всех - абсолютная правда. Вы можете убедиться в этом, спросив любого, кто кастинг не прошёл.

А за тем, как довольны обучением ученики Школы можно следить в нашем инстаграм-аккаунте @showschool_official, мы ежедневно публикуем видео с занятий, отзывы и истории успеха.

Представьтесь, пожалуйста. Мы хотим убидиться в том, что Ваш отзыв касается нашей Школы, а не другой и ответить на все Ваши вопросы.

Спасибо.

Мошенники, которых ждёт иск

Виктор К. 21 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Добрый день.
Добрый день.
Готовим коллективный иск о мошенничестве в особо крупных размерах, мои юристы сильные, профильные специалисты в данной области. Лично по моему вопросу о возврате немалой суммы около 100 тыс, задержка превышает 2 недели, иск в скором времени будет на несколько миллионов. Был удивлен, узнав, что в регионах из-за данных жуликов пострадали люди, со мной связалось уже более 5 человек. Если у вас похожая ситуация с обманом, признаками мошенничества - свяжитесь со мной, данный вопрос в любом случае закроем.
1 согласен 2 не согласны Показать 10 ответов
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 11 декабря, 2019 год
Добрый день, Виктор!

Вы не указали контакты, по которым с Вами можно связаться. Сделайте это, пожалуйста, любым удобным способом: в Директ нашего аккаунта в инстаграм @showschool_official, в личные сообщения нашей группы Вконтакте или по телефону 88005507131.

Так мы выясним имеет ли Ваш отзыв отношение именно к нашей школе и сможем разобраться в ситуации.
Показать 1 ответ

крайне негативный

Орлихина 21 ноября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Санкт-Петербург, ул. Чапаева 25 Добрый день! Мною были оплачены денежные средства за обучение ребенка в дневном лагере ШОУ-школа в Санкт- Петербурге. Обучение не прошли по причине болезни. Мне обещали вернуть деньги. Я сделала все, что просили: написала заявление, объяснила причины, приложила платежные документы, направила в Москву. Документы получены 23.10.2019. С тех пор денежные средства не возвращены, на все устные обращения по телефону ничего пояснить... Читать отзыв Добрый день! Мною были оплачены денежные средства за обучение ребенка в дневном лагере ШОУ-школа в Санкт- Петербурге. Обучение не прошли по причине болезни. Мне обещали вернуть деньги. Я сделала все, что просили: написала заявление, объяснила причины, приложила платежные документы, направила в Москву. Документы получены 23.10.2019. С тех пор денежные средства не возвращены, на все устные обращения по телефону ничего пояснить не могут, говорят, что вправе только передать информацию. Я намерена обратиться в общество защиты прав потребителей и правоохранительные органы.

Не рекомендую!

Марина 21 ноября, 2019 год
Так же пришли на кастинг. Решила ребенка записать к ним в детский летний лагерь, перевела первый взнос 5000 руб на официальном сайте. Но они ребят на нашу смену так и не набрали.. сказали что без проблем вернут деньги. Нужно только заявление написать и отправить им. Заявление написала, они его получили, а денег так и нет.. в начале каждый день кормили... Читать отзыв Так же пришли на кастинг. Решила ребенка записать к ним в детский летний лагерь, перевела первый взнос 5000 руб на официальном сайте. Но они ребят на нашу смену так и не набрали.. сказали что без проблем вернут деньги. Нужно только заявление написать и отправить им. Заявление написала, они его получили, а денег так и нет.. в начале каждый день кормили завтраками, потом оказалось, что бухгалтер на больничном, а потом просто мой менеджер перестал мне отвечать. Написала отзыв в Инстаграмм в комментарии, тут же удалили.. но написали в директ - мой возврат одобрен, надо только подождать.. я в очереди на выплату и в ближайшее время деньги вернут... но увы (((.. не хотела, но придется идти в прокуратуру
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 6 декабря, 2019 год
Добрый день! Описанная Вами ситуация дает нам полную уверенность в том, что Вы ошиблись, оставляя отзыв. К нашей организации он не имеет никакого отношения:

1. Все смены в детском летнем лагере были набраны, сейчас идёт набор в зимний и они тоже отлично набираются!
2. На нашем официальном сайте, в этом убедится любой человек, зашедший на сайт, нет никакой возможности произвести оплату^ https://www.show-school.ru/kids. Оплата производится по специальной ссылке, которая отправляется после заключения договора на электронную почту родителей.
3. Размер предоплаты никогда не был 5000 руб., это тоже легко проверить.

Для того, чтобы подтвердить наше предположение, напишите Ваши ФИО и номер телефона, специалисты контроля качества проверят информацию и разберутся.
Спасибо.

Лохотрон, будьте бдительны!

Deep One 10 октября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж "Останкино, Останкино" через каждое слово, хотя просто арендуют там помещение (арендовать комнату в телецентре легко: помещений там много, а современным продакшенам не нужны большие производственные мощности), так что это просто пыль в глаза и красивое название
Реальных знаний вы там не получите: это, по сути, "тренинг личностного роста", где вам говорят то что вы хотите услышать, очень много болтают, но не дают реальных знаний
Никакого кастинга там нет, берут всех, просто стригут бабло; поэтому, кстати, деньги не возвращают: иначе ВСЕ возвращали бы свои деньги, когда, начав "обучение", понимали это развод
Постоянно названивают, пытаются эмоционально давить, скорее бы вы внесли деньги))
Никаких реальных знаний: "обучение" тут мало отличается от того что происходит на кастинге: эдакий детский радио~кружок при радиоточке в летнем лагере, от видео на ютубе "как начать красиво говорить" толку не меньше, чем от этой "школы"

Не тратьте время и деньги: за такую сумму (и даже меньшую) есть нормальные школы в Москве, их надо искать самому, потому что они особо не рекламируются и группы обучения там человек по 5 всего
Достоинства:
  1. Непосредственно на "кастинге" можно получить всё, что даёт эта "шоу школа" и совершенно бесплатно
Недостатки:
  1. Лохотрон, к настоящему радио отношения не имеет
1 не согласен Показать 2 ответа
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Давайте по порядку:

1.“Останкино” — это телецентр, все кто находятся на его территории не имеют никакого отношения к Останкино, помещение школа арендует, точно так же, как это делает "Первый канал". Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть в Останкино могут далеко не все, так как для этого необходимо пройти аккредитацию. Шоу-Школа - единственная школа для радиоведущих, которая находится в Останкино.

2. Видео с занятий по технике речи, актёрскому мастерству, озвучиванию и другим предметам Вы можете посмотреть в нашем инстаграм аккаунте @showschool_official , так Вы убедитесь, что упражнения и задания, которые выполняют ученики на практике невозможно назвать “тренингом личностного роста”. Знания, которыми делятся преподаватели с учениками по-настоящему полезны, это доказывают успехи выпускников, которыми мы так же охотно делимся на странице в инстаграм.

3. Кастинг придуман для того, чтобы презентовать обучение в Шоу-Школе, проведения практических занятий для выявления уровня подготовки будущих учеников, для того, чтобы профессиональный радиоведущий индивидуально дал рекомендации, а также участники записывают своё первую профессиональное демо: подводку к песне или новость. Кастинг нужен и Школе и ученику, здесь все стороны принимают решение о дальнейшем обучении. То, что в Шоу-Школу берут всех - абсолютная неправда. Вы можете убедиться в этом, спросив любого, кто кастинг не прошёл.

4. Действительно, раньше мы не возвращали деньги, теперь это не так.

5. В какой ресторан Вы зайдёте на отдыхе? В тот, в котором в час-пик сидит 5 человек или в тот, в котором некуда присесть? Наверняка Вы выберете тот, в котором много людей, ведь это явно свидетельствует о том, что в ресторане вкусно и отличный сервис. То же самое применимо к образовательным учреждениям: там, где много учеников и при этом не дёшево - именно там качественное обучение. То, что Шоу-Школа - востребованное и популярное учебное заведение - результат успехов учеников, которым они охотно делятся и рекомендуют школу!

Назовите, пожалуйста, своё имя, мы хотим убедиться в том, что Вы действительно у нас учились. Сейчас складывается впечатление, что Вы ошибочно оставили отзыв о другом учебном заведении. Спасибо.

НЕ СОВЕТУЮ ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛО

Бывший сотрудник 8 октября, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Полностью соглашусь с сотрудниками, которые пишут обо всех нюансах, что нифига они отношения не имеют к останкино, просто арендуют там.
Да реально приложение, а не радиостанция
Звонят не продюсеры, а простые менеджеры
Кастинг придуман чтобы была ценность, берут на самом деле всех. Скрипт один на всех. Основная задача впарить клиенту дорогущие курсы ораторского мастерства...
Да реально приложение, а не радиостанция
Звонят не продюсеры, а простые менеджеры
К сотрудникам отношение ужасное, работаешь две недели, захочешь уйти - НЕ ЗАПЛАТЯТ, ссылаясь на то, что ты проработал меньше месяца... Батрачил бесплатно получается...Доказывать смысла им нет, они просто шарашкина контора очередная
БЕГИТЕ ОТ НИХ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 25 октября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Вы написали, что проработали в Шоу-Школе меньше месяца, вероятно именно поэтому Вы получили поверхностное представление о компании. Давайте во всём разберёмся по порядку:

1. “Останкино” — это телецентр, все кто находятся на его территории не имеют никакого отношения к Останкино, помещение школа арендует, точно так же, как это делает "Первый канал". Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть в Останкино могут далеко не все, так как для этого необходимо пройти аккредитацию. Шоу-Школа - единственная школа для радиоведущих, которая находится в Останкино.
2. RadioPOP - самая настоящая радиостанция, со своей аудиторией слушателей. Радиоведущие RadioPop работают с профессиональной аппаратурой, в специально оборудованной студии радиовещания. У учеников Шоу-Школы есть возможность практиковаться на радиостанции столько, сколько нужно бесплатно и бесконечно долго. Шоу-Школа - единственная школа, которая предоставляет такую возможность для своих студентов.
4. Цель Шоу-Школы - дать возможность как можно большему количеству людей, кому это действительно важно, исполнить свою мечту - стать теле-радиоведущим или качественно развить ораторские способности, технику речи и актёрское мастерство, которые пригодятся всем людям: и дома и на работе, в общении с другими людьми. Именно поэтому сотрудники Шоу-Школы создают договорённости об обучении по телефону, подбирая максимально удобный вариант обучения для каждого человека.
5. Вы можете спросить у любого сотрудника, который по какой-либо причине покинул компанию и сами убедитесь в том, что оплата за работу всегда происходит вовремя и справедливо. Вся та польза, которую приносят сотрудники, своевременно и в полном объёме вознаграждается. Это в правилах компании.

Если вы назовёте своё имя, нам будет гораздо проще разобраться в ситуации и убедиться в том, что Вы действительно у нас работали! Спасибо.

Сомнительно. Отзыв о Шоу школе

Саша 13 сентября, 2019 год
Не зашло, чес слово… 4 месяца для телерадиоведущего) это очень мало. Вы за 4 месяца научите людей не бояться камер, уверенно чувствовать себя во время радиоэфира? Нет подробной информации по каждому курсу. После того как оставил телефон на сайте, вы мне звоните несколько раз в неделю, особенно надоели перед сентябрем. Я понимаю, что был недобор, на такой развод мало кто... Читать отзыв Не зашло, чес слово… 4 месяца для телерадиоведущего) это очень мало. Вы за 4 месяца научите людей не бояться камер, уверенно чувствовать себя во время радиоэфира? Нет подробной информации по каждому курсу. После того как оставил телефон на сайте, вы мне звоните несколько раз в неделю, особенно надоели перед сентябрем. Я понимаю, что был недобор, на такой развод мало кто ведется, но все же, прекращайте. Вы принимаете всех без исключения, зачем кастинг? К чему эта показуха? Вы везде пишите, что вы единственные в Останкино. На каждом этаже, в каждом крыле по школе телевидения, школе радио и тд. Арендовать помещение может любое заведение, если вы уедете из Останкино, то «Останкино» сохраните у себя в названии? И цена на сайте указана «от», а на самом деле – все намного дороже. У вас очень странно работает отдел продаж! ОЧЕНЬ! Они навязывают и после того, как я их послал, они еще раз мне звонят и говорят, что я теряю шанс всей моей жизни. ОМГ, без комментариев.
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 23 сентября, 2019 год
Добрый день, Саша!
Спасибо за Ваше мнение.
В Шоу-Школе есть несколько форматов обучения: есть курсы, которые длятся 4 месяца, а есть и годовые курсы - 12 месяцев, для тех, кто чувствует, что ему нужно больше практики. Конечно, курс на 12 месяцев – это то, что мы рекомендуем в первую очередь, обучаясь на нём наши ученики получают максимум необходимой практики в актёрском мастерстве, технике речи, озвучании фильмов и мультфильмов, в работе на камеру, импровизации, ведении интервью, стажировке и многом другом.

«За 4 месяца научите людей не бояться камер, уверенно чувствовать себя во время радиоэфира» - да, этого можно добиться и за 4 месяца. Наши преподаватели дают все необходимые инструменты для того, чтобы ученики стали радиоведущими. Это те инструменты, которыми они пользовались сами, чтобы ими стать. Вы можете посетить наш инстаграм @showschool_official, где мы активно делимся историями успеха наших выпускников, которые уже трудоустроились на ведущие радиостанции страны и сами убедиться в этом!

Обучение в Шоу-Школе – это потрясающий опыт, уникальные знания преподавателей, возможность развить нужные навыки и освоить новую профессию. Поэтому мы активны в том, чтобы как можно большее количество людей из тех, кому это интересно и нужно, узнали об этой возможности и получили её. Предполагаем, что сотрудники из общения с Вами поняли, что Вы как-раз тот человек, кому обучение в Шоу-Школе интересно и нужно.

Никакого отношения к Останкино не имеет никто из тех, кто находится на его территории, помещения в Останкино арендует даже «Первый канал». Останкино – это телецентр, чтобы попасть туда, нужно пройти аккредитацию. Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть туда не все компании могут. И мы единственная Школа радио, которая находится в Останкино.

Уточните, пожалуйста, из какого Вы города, когда оставляли заявку и Ваше полное имя. Мы хотим до конца разобраться в ситуации со звонками и больше Вас не беспокоить. Спасибо.

Шоу школа Останкино. Школа радиоведущих

Наталья 4 августа, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Как бывший сотрудник Шоу школы Останкино ( проработала 3 недели за что мне очень стыдно) хочу немного рассказать о данной конторе.
1) Во-первых, никакого отношения к Останкино они не имеют, кроме того что снимают студию для кастинга на территории Останкино.
2) Во-вторых, никаким радиоведущим Вас не сделают!!!! Это просто курсы ораторского искусства по очень высоким ценам. Подобные курсы Вы при желании можете найти в два-три раза дешевле, а можете поискать обучающие видео в интернете совершенно бесплатно. Разницы никакой!!!!
3) Вам споют красивую песенку про собственную радиостанцию!!! Тоже брехня!!!! Это не радиостанция которую Вы можете услышать в эфире, это всего лишь приложение в смартфоне. С таким же успехом можете записывать свой голос на диктофон!!!
4) Ещё Вам расскажут, что их преподаватели замотивированы подобирать на свободные вакансии на радиостудии лучших учеников. Враньё!!!! Более 4 человек Вам не смогут привести в пример. И те устраивались через своих знакомых.
5) Предоплата.... Если Вы передумаете, никто Вам её не вернёт!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Шоу-школа Ответ представителя Шоу-школа 17 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что за 3 недели работы, Ваши непосредственные руководители не смогли донести до Вас всей информации. Сейчас мы дополним картину мира.
1. Наталья, никакого отношения к Останкино не имеет никто из тех, кто находится на территории Останкино, потому как студии в Останкино арендует даже «Первый канал». Останкино – это телецентр, чтобы попасть туда, нужно пройти аккредитацию. Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть туда не все компании могут. И мы единственная Школа радио, которая находится в Останкино.

2. Наталья, обучающие видео в интернете есть, скорее всего, по каждой теме. В том числе видео для изучения английского языка, однако есть курсы английского языка и прочие другие, которые дают больше пользы, только потому, что содержат в себе практику. Именно поэтому наши занятия проходят в формате 90% практики и 10% теории. Более того, у наших учеников есть возможность практиковаться столько, сколько нужно -бесплатно и бесконечно долго на радиостанции RadioPOP. Никакое видео в интернете не заменит возможности оттачивать свои навыки в реальных условиях. Это, как если бы лётчикам, которых учат пилотировать самолёты, давали только авиа симулятор, а не возможность управлять настоящим самолётом. Согласитесь, обучаясь по видео, лётчик не сможет научиться управлять самолётом.

3. Да, большинство учеников приходят для того, чтобы получить навыки ораторского искусства, но если Вы об этом спросите любого ученика, который сейчас проходит обучение, он Вам скажет, что это не просто курсы ораторского мастерства. Это бесценный опыт радио и телеведущих, который трансформирован в ораторское искусство. Мы делимся с учениками уникальным опытом ТОП-овых преподавателей.
Вы пишите, «никаким радиоведущим Вас не сделают» - действительно, никто никого не делает на курсах английского языка англоговорящим человеком, если этот человек сам этого не хочет. Равно как и в секциях по боксу никто никого не сделает боксёром, если сам человек не захочет этого.
Наши преподаватели дают все инструменты для того, чтобы ученики стали радиоведущими. Это те инструменты, которыми они пользовались сами, чтобы ими стать. Помимо того, что мы предоставляем стажировку на нашей радиостанции, мы также предоставляем стажировку в холдинге «Газпром-Медиа», крупнейшем медиа-холдинге в России. Вы в этом можете убедиться, посмотрев наш инстаграм @showschool_official

4. Вы можете спросить у любого радиоведущего, является ли опыт работы в эфире аналогом записи на диктофон. И он Вам ответит: «Нет, не является». Во-первых мы используем программу DJin , которая установлена на большинстве ТОП-овых радиостанций, а также профессиональное оборудование: пульт, с которым необходимо уметь работать, микрофоны. У нашей радиостанции нет FM частоты, но это не отменяет тот факт, что её слушают. Вы можете посмотреть на сайте www.radiopop.ru рейтинги этой радиостанции, если для Вас это является важным. Рейтинги растут сами, мы никаких дополнительных усилий не прикладываем, и считаем, что это не главное. Самое главное – это тот опыт, который мы даём нашим ученикам при стажировке в эфире. Даже если радиостанцию слушали бы 20, или 1 человек, да даже если никто бы не слушал – всё равно это был бы бесценный опыт и польза для наших учеников.

5. Мы можем привести Вам множество примеров успешного трудоустройства – предлагаем приехать в наш филиал на ст.м. Павелецкая и увидеть длинную стену, которую украшают десятки фотографий наших учеников с места их работы (радиостанции и телеканалы), со ссылками на инстаграм аккаунты. Вы, как наш бывший сотрудник, должны знать, что большинство (около 90%) учеников приходят не с целью работать на радио, а с другими целями: получить пользу для себя, как оратора, получить эмоции, которые мы даём в Школе или стать Youtube, Instagram блогером. Если подумать и учесть, сколько процентов людей хотят работать на радио и TV, сколько процентов людей на планете в принципе выполняют все домашние задания и посещают все занятия во всевозможных обучающих центрах, мы нашими результатами довольны!

6. Вы пишите «враньё» - хотелось бы, чтобы Вы привели конкретные факты, доказывающие, что это так. Для нас это странно читать, так как Вы можете спросить у любого преподавателя, есть ли в его мотивации бонус за дальнейшее продвижение выпускника. Есть. Мы делаем всё и даём все возможности для того, чтобы человек добился нужного результата.

7. Да, ранее мы не возвращали предоплату и это ни от кого не скрывали, это было прописано в договоре, потому что предоплата – на то и предоплата, что она не возвращается. Предоплата является фактом бронирования места в группе и гарантией скидки. Поэтому она и не возвращалась. Но в настоящий момент предоплату можно вернуть.
Уточните, пожалуйста, как Вас зовут и когда Вы у нас работали. У нас возникли сомнения в том, что Вы действительно работали у нас, так как Ваши слова не имеют ничего общего с реальностью и вводят в заблуждение тех, кто их прочитал. Спасибо.
Показать 1 ответ

Будьте осторожны!!!

Гость 27 июня, 2019 год
Начала читать отзывы, когда сама попалась на эту удочку.
Начала читать отзывы, когда сама попалась на эту удочку.
Екатеринбург. Карла Либкнехта 22,оф.517. Прошли с ребёнком кастинг, сразу было понятно, что всем позвонят и пригласят, но было интересно. В этот же день внесли аванс переводом на карту 3000₽,чтобы сохранить скидку в летний городской лагерь. Потом начали торопить с оставшейся суммой. Пришла, оплатила наличными 12000₽.заключили договор. Потом позвонили, что группа не набралась, смену можно перенести или вернут деньги. И тут началось... Чтобы вернуть деньги за их неисполнение по договору, я должна им отправить письмо Почтой России и потом неизвестно через сколько, они мне перечислят деньги. Ну смешно, конечно, если бы не было так грустно. Будем обращаться в суд.

Не рекомендую, отзыв о о Шоу-школа.

Андрей Екатеринбург 16 мая, 2019 год
В конце января 2019 внес аванс 8000 р думая о том, что можно будет разбить стоимость обучения на 3 платежа. К моему сожалению так сделать было нельзя, написал письмо в Москву на возврат денег, благо, что по закону имею право это сделать. Общаясь с сотрудником компании узнал, что письмо заказное шло примерно "месяц" из Екатеринбурга, затем сказали, что на... Читать отзыв В конце января 2019 внес аванс 8000 р думая о том, что можно будет разбить стоимость обучения на 3 платежа. К моему сожалению так сделать было нельзя, написал письмо в Москву на возврат денег, благо, что по закону имею право это сделать. Общаясь с сотрудником компании узнал, что письмо заказное шло примерно "месяц" из Екатеринбурга, затем сказали, что на мой адрес отправили письмо(спросил на какой адрес, адреса моего назвать не смогли, видимо отправили на деревню деду до востребования) в котором будет указанно, вернут мне деньги или нет. На дворе май 2019 письмо до сих пор не пришло. Несколько раз звонил им на федеральный номер иногда трубку берут иногда нет, при этом звонят сами предлагают все таки доплатить и начать обучение. Последний раз сказали, что мне перезвонят, но с тех пор прошел месяц и я так понимаю, что деньги возвращать они не хотят! Думал все таки решить вопрос мирным путем, но сейчас понимаю, что компания крайне не клиентоориентирована. Придется идти в комитет по защите прав потребителей Екатеринбурга, если там не помогут, тогда в суд!

Положительные отзывы?

Женя 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Если вы все ещё верите положительным отзывам в интернетеmlol

Не рекомендую

Гость 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Не понравилось. Решила вернуть деньги за обучение, написала заявление, а деньги никто не возвращает. Думаю, если бы компания была приличная, таких бы проблем не возникло. Почитайте, о них много негативных отзывов уже накопилось. Не советую с ними связываться.
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Онлайн-школа "Синергия"