Обман! Не верьте - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 4 февраля, 2020 год 110 просмотров
После оплаты за годовое обучение меня полностью начали игнорировать! Старт занятий постоянно откладывался, информации никакой не давали. Затем после 1.5мес задержки старта, ребенок наконец начал ходить на занятия. Как оказалась ничему там не учат. Дети проговаривали скороговорки и смотрели мультфильмы по 1.5часа на каждом занятии. Решила рассторгнуть договор и получить возврат денег. Менеджеры этой конторы испарились. Никто не отвечает, информацию очень сложно получить.
Месяц назад мне должны были вернуть деньги, но их так и нет. Куча отмазок: заблокированные счета, проблемы с налоговой и др. Сумму возврата оглашают постоянно различную! Точной суммы никто дать не может. И сумма гораздо меньше, чем должны вернуть на самом деле!

В нашей группе я не одна заявила о расторжении договора. Мы обратились в полицию! Кто попал в такую ситуацию- не ждите.

Гость 4 февраля, 2020 год
Полностью согласна. Такая же ситуация! Только в правоохранительные органы...

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online