Елена Отзыв написан 6 октября, 2021 год71 просмотр
Горе-школа. По договору сын должен был обучаться в группе, получить записанный демо-диск и диплом. До пандемии еще как-то худо-бедно проводились занятия, но с сентября все изменилось. Ни группы, ни диска, ни диплома. Преподаватель приходил к единственному слушателю и честно сидел в своем телефоне. Это называлось индивидуальное занятие. Головная контора в Москве все перенаправляет в Нижний на телефон +79859634612. По этому номеру можно общаться только письменно через вотсап. Созрела для обращения в Роспотребназзор и прокуратуру для возврата денег. Это недешевое удовольствие. Здесь работают мошенники. Не рекомендую.
осторожно мошенники - Отзывы о Шоу-школа
Преподаватель приходил к единственному слушателю и честно сидел в своем телефоне. Это называлось индивидуальное занятие.
Головная контора в Москве все перенаправляет в Нижний на телефон +79859634612. По этому номеру можно общаться только письменно через вотсап.
Созрела для обращения в Роспотребназзор и прокуратуру для возврата денег. Это недешевое удовольствие.
Здесь работают мошенники. Не рекомендую.
отзыв
Комментарии к отзыву