Kate Udovichenko

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 ноября, 2023 год С нами с 01.04.2023

МойСадовод отзывы

МойСадовод

Kate Udovichenko: Саженцы покупали в этом и прошлом году, понравилось, что все приживается, а так же большой ассортимент. Доставляют аккуратно, как-то проблем не возникало в процессе, рекомендую.   06.11.2023
ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Kate Udovichenko: Приобрели кухонный гарнитур по своим. индивидуальным размерам. Вежливый замерщик, рассказал о всех нюансах изготовления. Так же дополнительно на фасады нанесли пвх-пленку. Как и обещали изготовили всего за один месяц. Изготовление в сроки и так же всего за два дня ребята-сборщики справились со сборкой.   25.09.2023
Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi" отзывы

Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi"

Kate Udovichenko: Провайдер мне понравился, уже несколько месяцев пользуемся его услугами и совершенно не разочарованы его услугами. Провели интернет быстро и все сделали аккуратно. Скорость интернета большая и даже в максимальную нагрузку она не проседает. В общем-то негативного отметить не могу ничего. Только положительные впечатления остались, все супер.   25.09.2023
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Kate Udovichenko: Часто заказываю здесь парфюм, нравится как в целом обслуживание магазина, так и оригинальное качество парфюмерии, негативного ничего отметить не могу. Упаковка хорошая да и при необходимости есть возможность заказать даже самые дорогие варианты. Так же при необходимости можно провести оплату как картой, так и при необходимости оформить наложенный платеж на...   25.09.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Kate Udovichenko: Брали саженцы лилий и роз, много сортов на любой вкус! Большое спасибо за оперативную доставку, а так же за упаковку, все сразу же готово к посадке.   29.08.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Kate Udovichenko: Замечтельное обслуживание и качество, приобрели здесь все необходимое для сан.узла, удобно, что все необходимое можно найти все необходимое.   01.04.2023