Вера

Россия
Отзывов: 23 Комментариев: 10 Репутация: -12 На сайте был: понедельник, 1 апреля С нами с 13.06.2021

Интернет-магазин NeAmazon.ru отзывы

Интернет-магазин NeAmazon.ru

Вера: Хороший магазин с богатым ассортиментом и нормальными ценами. Приобрели здесь узкую стиральную машинку Indesit IWUC 4105. Она полностью соответствует всем описанным характеристикам и нашим ожиданиям. Компактная, тихая в работе, есть датчик расхода воды, много программ, мало потребляет электроэнергии. Привезли как и было указано при оформлении, пока работает отлично.   23.01.2024
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Вера: Случайно нашла данный сервис, чему очень рада. Продвижением занимаются профессионально, аудитория заметно расширилась и продолжает расти. Расценки реальные при этом, пиарщик обошелся бы намного дороже.   18.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Вера: Заказывала к лету саженцы пионов, лилии и нарцисса. Доставили через неделю, растения были очень бережно упакованы. Доехали абсолютно свежими, все выросли в красивые цветочки.   03.11.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Вера: Можно неплохо выиграть если удача будет на вашей стороне. Мне это несколько раз удавалось, вывод денег довольно быстрый. Поддержка опять же работает круглосуточно, что безусловно удобно.   14.07.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Вера: Сервис шикарный! Купить виртуальный номер для приема смс не составляет труда, все очень просто и понятно. Цены при этом довольно хорошие, не бьют по карману. Пользуюсь часто, т.к мне это необходимо для работы, всегда все ок.   15.11.2022
Городской центр учета и экономии ресурсов отзывы

Городской центр учета и экономии ресурсов

Вера: Обращались уже ранее сюда и поэтому когда снова возникла необходимость проверить счетчик воды, другие компании даже и не рассматривали. Заявку приняли сразу же, тут же и цену озвучили. Мастер пришел через два дня, все сделал по правилам. Деньги взял строго по прайсу, ничего дополнительно продать не пытался. Результатом в очередной...   01.11.2022
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Вера: У нас проблемы со слабым сигналом возникли сразу после подключения к интернету. Провайдер лишь выражал сожаления, но уверял, что за городом связь лучше и не будет. Благодаря стараниям и профессионализму специалистов данной компании, проблему все же удалось решить. Сейчас интернет ловит отлично по всему участку и качество связи полностью устраивает.   25.10.2022
АНО ДПО «АППКК» отзывы

АНО ДПО «АППКК»

Вера: Когда захотела обучаться на психолога, выбрала курсы в АППКК, называется "Практическая нейропсихология", идет он 850 часов. Конечно сразу стоимость платить не могла, поэтому мне предоставили рассрочку без участия банка. Мне понравился курс, там много практики, занятие слушала в наушниках, когда ехала на работу. Очень много полезного для себя почерпнула.   20.10.2022
ООО "РЕШЕНИЕ" отзывы

ООО "РЕШЕНИЕ"

Вера: В сервисный центр ООО Решение обращались примерно месяц назад и вот решила тоже написать свой отзыв. У телевизора сгорела подсветка (как оказалось), везти его было не на чем и некому, т.к в семье мужчин нет. То, что сломанную вещь забирает курьер, это прям очень хорошо и удобно. Ну и делают...   20.10.2022
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Вера: Ставили два окна на дачу со средней степенью утепления. Быстро и хорошо установили, в доме сразу стало заметно теплее. Мусора и грязи за собой не оставили, по деньгам вышло недорого.   20.10.2022
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Вера: Очень нравится магазин, прежде всего своим ассортиментом. Можно купить все, что душа пожелает и с нуля укомплектовать санузел. Доставка быстрая, курьер помогает осмотреть товар при получении и цены лояльные.   19.10.2022
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Вера: Классный сервис где можно купить виртуальный номер для приема смс. Мне для работы нужны постоянно новые аккаунты в соцсетях, с этим сервисом зарегистрировать новый аккаунт становится очень легко. Проблем ни разу не было, расценки низкие.   04.09.2022
Триган Д отзывы

Триган Д

Вера: Купила в первый раз по рекомендации врача и осталась довольна, боль снял быстро. Помогает мне при менструальных болях, но и от головной боли тоже работает. Настоящая находка для меня, раньше приходилось терпеть полуболь.   01.09.2022
Magsale отзывы

Magsale

Вера: Купили здесь кровать домик для сына, остались довольны все. покрашена хорошо, запаха краски не было.   28.06.2022
Интернет-магазин СОН.ру отзывы

Интернет-магазин СОН.ру

Вера: Отличный магазин с большим выбором симпатичных матрасов по вполне доступным ценам. Брали два матраса, родителям и себе. Качество обалденное, они спустя полгода остались в первозданном состоянии и виде. Спать на таком изделии очень приятно и комфорта, утром встаешь полным сил и бодрости. Действительно на совесть делают, не пожалели ни...   22.06.2022
Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Вера: Заказывала здесь отчет по практике, т.к сам его сделать не успевала. Автор подошел ответственно к заданию, все сделал идеально вплоть до мельчайших нюансов. У нас хоть препод и строгий, но даже он не смог придраться.   21.06.2022
Алоэ Аптека отзывы

Алоэ Аптека

Вера: По качеству лекарств и их стоимости претензий нет. К провизорам тоже, все приятные и вежливые, главное, что умеют найти подход и сгладить острые углы в общении даже со скандальными клиентами. Сама была несколько раз свидетельницей таких моментов.   20.06.2022
Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Вера: Мусолят одни и те же темы, театрально-наигранно говорят ведущие и всех перебивают. Про гостей просто молчу.   20.06.2022
Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Вера: Заказывала контрольную по французскому языку и реферат по истории. Реферат написали точно в срок, а вот с контрольной задержали на день, но мне было без разницы. Зато по обоим предметам пятерки получила)   02.02.2022
2App.Site отзывы

2App.Site

Вера: Компания разработала за 5 дней мобильное приложение для пиццерии. Очень довольны качеством, сроками изготовления и стоимостью. Приятно работать с настоящими профессионалами!   23.12.2021
ЧОП Форсад отзывы

ЧОП Форсад

Вера: В магазине разливных напитков тревожная кнопка это первая необходимость для защиты продавца от перебравшего и не совсем адекватного клиента. Поэтому мы как открылись сразу заключили договор с ЧОП Форсад. Свои обязанности ребята выполняют четко. За полгода сотрудничества было пару инцидентов, когда приходилось воспользоваться их помощью, приезжают за 5-8 минут.   26.10.2021
ltelte.ru отзывы

ltelte.ru

Вера: Воспользовалась услугами данной компании по установке и настройке оборудования для беспроводного интернета. Мастер приехал быстро, сначала абсолютно бесплатно произвел замер сигнала и предложил комплект на выбор. Я выбрала "Усиленный Эконом". Также понадобилась настройка роутера, что тоже сделал мастер за небольшую доплату. Сейчас интернет работает отлично!   07.09.2021
ЧОП Форсад отзывы

ЧОП Форсад

Вера: Под охраной ЧОП "Форсад" находится магазин в котором я работаю продавцом. За время сотрудничества несколько раз были конфликтные ситуации с неадекватными клиентами и хочу отметить,что ребята всегда приезжают очень быстро (3-5 мин). Еще они все довольно крепкие по телосложению ребята и довольно легко справляются с хулиганами.   07.09.2021