Максим

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 18 апреля С нами с 08.11.2023

ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Максим: Когда я обратился в Домео за комплексным эстетическим ремонтом, честно говоря, ожидал чего-то банального. Но, к моему удивлению, они не просто справились с задачей, но и порекомендовали отличную шумоизоляцию, что для меня было настоящим открытием. Что может быть лучше тишины в собственном доме, правда?
Работа была выполнена аккуратно и в срок,...
16.03.2024
Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня отзывы

Цементум Клей С2 TE для керамогранита и камня

Максим: Искал клей сразу для двух задач: отделка санузла в доме (с теплым полом, в том числе на стене) и укладка плит на крыльце. Раствор отработал на 100%. Однородный, пластичный, не сползает. Уже морозы на улице — с плиткой все ок   28.12.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Максим: Покупал саженцы яблони. Привезли за пару недель в мой регион. Саженцы здоровые, уже прижились. По росту все как и было заявлено, упаковали их хорошо, надёжно и аккуратно. Рекомендую!   28.12.2023
marite.ru интернет-магазин отзывы

marite.ru интернет-магазин

Максим: Заказывал комплект мебели из искусственного ротанга Пикник. Быстро оформил заказ, доставили быстро. Очень красиво смотрится, все полностью соответствует моим ожиданиям. Рекомендую!   20.12.2023
Сервис смс активации sms-activate.ru отзывы

Сервис смс активации sms-activate.ru

Максим: Скорость получения СМС просто огонь, не нужно ждать вечность. Интерфейс простой, даже новичок разберется. Единственное, что иногда бывают задержки или некоторые номера не принимают СМС, но это бывает нечасто. В общем, за такую цену сервис просто бомба.   20.12.2023
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Максим: Всем привет! Обращался в эту компанию для ремонта квартиры. Больным местом была кухня. Посмотрели, все объяснили, составили смету работ, цена показалась нормальной. Начали делать ремонт - снесли перегородку, положили новый ламинат, установили газовую плиту и вытяжку, поклеили обои. Работали оперативно, аккуратно, в срок. Не было нареканий ни на качество работы,...   15.12.2023
Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Максим: Интересовало Страхование жизни, мне сотрудник подробно все рассказал по условиям страхования. Оформлении не заняло много времени, все грамотно составили и со всем ознакомили. Спасибо.   06.12.2023
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Максим: Заказывал окна, изготовили как и обещали в срок. Установка прошла качественно, результатом обращения доволен! Теперь в квартире никаких сквозняков, рекомендую всем компанию!   06.12.2023
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Максим: Брокер помог с получением кредита на покупку автомобиля. Со мной работал сотрудник Исаев Изнур, отчленяй специалист! За неделю подобрали выгодные условия. Всем рекомендую!!   18.11.2023
Закажиработу.рф отзывы

Закажиработу.рф

Максим: Оказали помощь в подготовке курсовой работы. Было сложно определиться с исследовательской тематикой, предложили отличный вариант. Все было грамотно проанализировано, удалось полностью раскрыть тему. Сдал курсовую работу без проблем на оценку отлично, очень доволен результатом! Всем рекомендую, грамотные специалисты, быстро отвечают на все сообщения!   18.11.2023
Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Максим: Обращался за страхованием недвижимости. Все качественно оформили по документам, сотрудник рассказал все о взносах и страховых случаях. Отличная компания, всем рекомендую!   08.11.2023