Наталья Бренич

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: -5 На сайте был: 19 марта, 2024 год С нами с 10.09.2020

Холодильник.РУ отзывы

Холодильник.РУ

Наталья Бренич: Магазин мне очень понравился. Покупала здесь стиральную машину с сушкой Hotpoint, о такой я давно мечтала. Менеджеру большое спасибо, что посоветовал эту модель, по соотношению цены и качества идеальный вариант для меня. Порадовала и приличная скидка, в общем все получилось супер!   19.03.2024
marite.ru интернет-магазин отзывы

marite.ru интернет-магазин

Наталья Бренич: Хороший магазин с шикарным выбором и качественной мебелью. Заказывали домой кресло-качалку Верона с подушкой и с хорошей скидкой. Доставили вовремя, кресло просто супер, у нас даже соревнование в семье, кто будет на нем вечером отдыхать перед телевизором!   21.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Наталья Бренич: Магазин хороший с прекрасным выбором саженцев. Заказывали перед прошлым летом саженцы розы Акрополис и пиона Корал бич. Посадили саженцы на нашем загородном участке, прижились отлично, а когда подросли и раскрылись бутоны, то было красиво не передать словами. Цветы в точности соответствовали тому сорту, который и покупали.   06.01.2024
РУ-Доставка отзывы

РУ-Доставка

Наталья Бренич: Уже несколько раз пользовалась этой доставкой, никаких недочетов не было. Товар всегда приходит в целости, менеджеры на связи и можно отследить движение товара в реальном времени. Рекомендую, с ними можно сотрудничать!   30.12.2023
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Наталья Бренич: Сервис очень нужный, особенно для молодых, только начинающих исполнителей, как например наша рок-группа. Надо отдать им должное, работу свою делают хорошо, у нас аудитория прилично увеличилась, уже пригласили в нашем городе на праздничный концерт. Рекомендую, с ними можно сотрудничать!   27.12.2023
prokarniz.ru электрокарнизы от производителя отзывы

prokarniz.ru электрокарнизы от производителя

Наталья Бренич: Мне шоурум понравился - большое количество образцов, менеджеры приятные, вежливые, отлично проконсультировали. Спасибо менеджеру Дмитрию, помог определится с выбором, быстро оформил заказ, сразу заказывали с установкой. Пользуемся уже месяц, все очень нравится, качество электрокарнизов отличное!   22.12.2023
Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net отзывы

Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net

Наталья Бренич: Интернет-провайдер ЕСК стал для меня по настоящему спасением после неудачного опыта подключения к другим крупным провайдерам. Тут все нормально, ребята из поддержки всегда на связи, помогли мне подобрать выгодный тариф. Интернет работает стабильно, скорость не падает даже в дни и время с повышенной нагрузкой. Я довольна!   01.12.2023
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Наталья Бренич: Заказывали тут летом в наш загородный дом столовый комплект LAGUNE CLASSIC на 8 персон. По срокам изготовления получилось очень даже быстро. Мебель просто превосходная, красивый стол и удобные кресла из качественного полиротанга. Мы очень довольны, тем более что такую мебель в обычном магазине не купишь.   13.11.2023
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Наталья Бренич: В магазине всегда можно найти огромное количество сортов всевозмржных культур. Я часто здесь заказываю семена овощей и зелени, всегда получается хорошая рассада и урожайность высокая. Очень рекомендую помидоры "Бычье сердце", для консервации они не подойжут, а вот для салатов, лучше сорта не найти. Отдельно хочу отметить слаженную работу персонала, быстро...   10.09.2020