Эвелина Кваснина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 ноября, 2023 год С нами с 05.12.2020

МойСадовод отзывы

МойСадовод

Эвелина Кваснина: Я тут ранее совершала покупку саженцев винограда и клубники! Саженцы были в отличном состоянии, с хорошей корневой системой. Уже через несколько недель после посадки, саженцы начали активно расти и развиваться.   14.11.2023
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Эвелина Кваснина: Заказывала мебель в рабочий кабинет нашего офиса в этой компании. Здесь можно подобрать дизайн, цвет, походящий размер. Большой ассортимент разной мебели. Порадовало, что мебель здесь производят из натурального дерева. Консультанты помогли мне с выбором мебели. Оперативно оформили заказ. Мебель мне понравилась, хорошо вписалась в наш кабинет. Хорошее качество.   03.10.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Эвелина Кваснина: Заказываю для деток витамины и себе косметику, привозят обычно на следующий день, цены на адекватном уровне и можно бонусами Спасибо от Сбера расплачиваться.   28.06.2022
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Эвелина Кваснина: Первым делом за мебелью мы едем в салон Авангард. Нравится как визуал мебели, так и её качество, с этим спорить невозможно. Заметила, что после приобретения кровати с ортопедическим матрасом, мой сон значительно улучшился. Засыпаю легче, просыпаюсь лучше.   26.03.2022
Uway (Visa Travel) отзывы

Uway (Visa Travel)

Эвелина Кваснина: Изначально выбирала между несколькими визовыми агентствами, так как впервые оформляли визу в Таиланд на всю семью. Сначала проконсультировалась в нескольких местах, и как мне показалось, в этом агентстве были более осведомлённые менеджеры. Они точно знали, что и как делать. Мне дали четкие ответы на вопросы, выслушали мою ситуацию и проконсультировали....   16.01.2022
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Эвелина Кваснина: Просто на этот месяц появилось столько задач, что тяжело собраться с мыслями для контента.И так...) Я открыла для себя новый путь в Шоу -школе @showschool , где познаю в чём состоит работа актёра дубляжа. Обсудим в кратце, что такое ДУБЛЯЖ?!Дубляж -это способ перевода и озвучки иностранной речи актёров в фильмах,...   05.12.2020