Анастасия Кутичева

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 5 января, 2024 год С нами с 30.10.2020

МойСадовод отзывы

МойСадовод

Анастасия Кутичева: Очень довольна покупкой тут саженцев лилий. Доставка была аккуратной, растения пришли в отличном состоянии. Уже через пару недель после посадки они начали активно расти и развиваться. Теперь мой сад стал еще прекраснее!   05.01.2024
ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Анастасия Кутичева: Моя роль специалиста по товародвижению мне широкие возможности для профессионального роста. Ответственность за контроль заявок в магазинах, управление недопоставками товаров и анализ превышений - все это требует глубоких знаний и умений.   24.11.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Анастасия Кутичева: Мы с мужем уже пару лет носим обручальные кольца купленные в Санлайт. Брали тогда по дикой скидке, и внешне очень приглянулись. Спустя года качество себя только еще раз подтвердило, реально ноские и долговечные украшения.   12.05.2023
Leomax отзывы

Leomax

Анастасия Кутичева: Магазин просто суперский, чего там только нет. Я вот например купила складную стиральную машинку "Мини Автомат". Вещь то что надо, и стоит при это не дорого. Я довольна.)   05.04.2023
Курсы английского языка "Alibra School" отзывы

Курсы английского языка "Alibra School"

Анастасия Кутичева: У меня дочка в прошлом году в алибре к ЕГЭ готовилась. Сдала на сто баллов! Поступила на лингвистический в МГИМО.   02.12.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Анастасия Кутичева: Комфортные цены на все, есть не только лекарства и вет.товары, но и много для детей, для женской красоты. Формируется заказ быстро, так что всегда к концу рабочего дня заказ готов и я могу его забрать, край это следующий день, такое редко бывает.   20.07.2022
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Анастасия Кутичева: Приезжала к ним отбеливать зубы. С процедурой они справились хорошо - зубы получилось привести в порядок. Отбелили до естественного цвета. Сама процедура прошла быстро. Врач порадовал тем, что вел себя профессионально. Также он был очень аккуратен. В кабинете было чисто, новое оборудовие. Медицинский персонал центра был обходителен. У меня сложилось...   31.05.2022
Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы

Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Анастасия Кутичева: Купили с мужем здесь массажное кресло Райское место, теперь у нас процедура массажа прямо дома проводится, даже в поликлинику ходить не надо. Долгое время выбирали массажёр, пробовали разные, но по совету консультанта в магазине решили всё же на этом варианте остановится. Тут ни одна зона без внимания не остаётся, и...   27.12.2021
Триган Д отзывы

Триган Д

Анастасия Кутичева: Про Триган Д слышала давно, но не было необходимости в нем раньше. Недавно сильно болела голова, купила этот обезбол и через 15 минут испытала облегчение. Боль ушла, и при этом никаких побочных эффектов нет. Еще и цена вполне адекватная, так что буду при необходимости буду пользоваться   17.12.2021
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Анастасия Кутичева: Долго присматривалась и выбирала, где купить или заказать капитальный платяной шкаф в спальню. Решила обратиться в компанию Авангард. Предпочла изготовление на заказ, так как необходимо было соотнести индивидуальные параметры и пожелания по внешнему виду с учетом общего интерьера комнаты. Данная компания смогла обеспечить индивидуальное решение и высокий уровень качества. Срок...   24.11.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Анастасия Кутичева: Обучение было интересным и динамичным. Каждое занятие-это заряд позитива на неделю! Теперь хожу на эфиры, как на встречу друзей   30.10.2020