Алла

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 25 марта, 2024 год С нами с 05.04.2022

PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Алла: У меня остались положительные впечатления от взаимодействия с этим сервисом. Помогли продвинуть мою новую песню на просторах интернета. Пользоваться удобно, ценник адекватный.   25.03.2024
Деликатесы Еремкина отзывы

Деликатесы Еремкина

Алла: Деликатесное мясо просто бесподобное. Муж очень уважает бекон. Ест его и в сыром виде и яичницу я с ним жарю иногда и картошку бывает. Я жирное стараюсь не есть, но тут невозможно удержаться, запах стоит просто нереальный на всю квартиру. Ну и в конце концов даже у фитнес тренеров есть...   25.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Алла: Заказывала саженцы пионов, три сорта. Пришли по почте быстро, что очень порадовало меня. Посадочный материал качественный. Я очень довольна обслуживающим персоналом. Спасибо.   30.12.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Алла: В гостиную комнату приобретали диван MOON FAMILY 087 серого цвета. С доставкой проблем не возникло, все в срок. Диван качественно изготовлен, идеально вписался в общий интерьер квартиры. Довольны, что его купили.   13.04.2022
ООО Станком Ярославль отзывы

ООО Станком Ярославль

Алла: Наша организация в прошлом месяце приобрела здесь станок по камню DeKart 6013. Качеством станка, как и его стоимостью довольны. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Владимиру, который с нами работал.   07.04.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Алла: Вот было куча споров с мамой и сестрой, какая интернет-аптека лучше и выгодней, и все дружно остановили свой выбор на Сбер Еаптеке. Цены вполне себе адекватные, есть доставка домой или в аптеку ближайшую, можно прям в приложении и фармацевта уточнить по лекартсву или попросить подобрать препарат. Сама я пользуюсь аптеками...   05.04.2022