Дарья Аксенчук

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 2 апреля С нами с 17.11.2020

Leomax отзывы

Leomax

Дарья Аксенчук: Хороший магазин, по телевизору о нем узнала. Теперь заказываю вот время от времени - крема разные, особенно Виватоновские, контейнеры для продуктов, полотенца…да много всего. Привозят дней за 4-5, забираю с почты. Часто скидки бывают и акции хорошие 2+1 и т.д. Мне нравится!   02.04.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Дарья Аксенчук: Саженцы пион и роз прибыли в отличном состоянии, и я заметила, что они были здоровыми и крепкими. Растения уже начали активно расти после посадки, и я с нетерпением жду их цветения в следующем году.   05.01.2024
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино отзывы

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Дарья Аксенчук: Я просто влюблена в актерские курсы Школы Телевидения Останкино! Программа обучения очень разнообразная и интересная. Мы изучаем различные методики актерской игры, работаем над сценическим мастерством и развиваем свою эмоциональную гибкость. Все это помогает мне стать лучше в профессии и раскрыть свой потенциал.   18.09.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Дарья Аксенчук: Кресло-качалка "Relax Bliss" - Это кресло - олицетворение расслабления и комфорта. Оно позволяет мне расслабиться и насладиться моментом покоя и умиротворения. Удобная конструкция и мягкие подушки создают идеальную атмосферу для чтения, просмотра фильмов или просто отдыха. Теперь мое личное время стало еще приятнее и спокойнее.   19.06.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Дарья Аксенчук: Вполне достойный сервис бронирования жилья. Я уже неоднократно пользовалась данным сервисом. Никаких проблем не возникало.   16.05.2023
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Дарья Аксенчук: Для процедуры газожидкостного пилинга я и обратилась в этот центр косметологии. У них работают опытные специалисты и результат от процедур эффективный, а цены довольно лояльные.   03.09.2022
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Дарья Аксенчук: Делали ремонт в квартире и решили заказать диван в Авангарде, так как вся мебель здесь делается из натурального дерева. Плюс огромный выбор расцветок, можно подобрать любой оттенок. На диване очень удобно спать, матрасы анатомические. В указанный срок уложились, доставили аккуратно, без брака. Дали гарантию 10 лет на декоративные элементы. Спасибо.   02.03.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Дарья Аксенчук: Заказываю витамины только в сбер еаптеке, так как не хочу ждать долго доставку и доплачивать за нее. Тут все привозят быстро, забираю в аптеке около дома. Еще заодно и можно проконсультироваться в чате с фармацевтом, крутая фишка   11.01.2022
ООО МКК «ПЛИСКОВ» отзывы

ООО МКК «ПЛИСКОВ»

Дарья Аксенчук: Право существовать эта компания имеет. Такого терпимого отношения к отказникам с тёмной кредитной историей, надо ещё поискать. Займ мой подтвердили в течение одной минуты после отправки им туда анкеты. Я была уверена процентов на 80, что в деньгах мне будет отказано, но по факту всё пошло по более приятному сценарию,...   01.01.2022
Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ

Дарья Аксенчук: Несколько раз уже заказывала у них курсовые работы. За все курсовые я получила пятёрки. Мне нравится, что здесь ответственные авторы, свою работу выполняют очень хорошо. Рекомендую.   20.12.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Дарья Аксенчук: Это потрясающее место, где собрались профессионалы своего дела! Это место, где я лично получила огромную перезагрузку, познакомилась с замечательными преподавателями и конечно получила массу удовольствия!!! Эх училась бы и училась в Шоу Школе   17.11.2020