Лариса Шишканова

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 12 февраля, 2024 год С нами с 06.11.2020

Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Лариса Шишканова: Деловые линии зарекомендовали себя как ответственная компания, несколько раз отправляла ми хрупкий груз, все доезжало без повреждений. Жесткую упаковку делают качественно, большое спасибо.   12.02.2024
ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Лариса Шишканова: У нас на комбинате очень приятная и дружеская атмосфера. Все коллеги знают свое дело и нацелены на результат. По возможности всегда помогаем друг другу, можем подменить и выйти не в свою смену.   29.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Лариса Шишканова: Какие-же тут всё-таки качественные саженцы. Мы рады, что именно здесь приобрели саженцы гортензий и тюльпана. Пришли своевременно, прижились отлично, нареканий к магазину нет.   06.11.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Лариса Шишканова: Были впечатлены разнообразием сантехники в данном магазине. Ещё и цены у них весьма демократичные. Покупали в этом магазине смеситель для ванной, он нам понравился своим качеством.   09.03.2023
Триган Д отзывы

Триган Д

Лариса Шишканова: У когото боли во время месячных, у меня во время овуляции, да такие, что не разогнуться. Пила много разных обезболов, и сильные и слабые не помогают о слова "совсем". Тригн-Д был последней надеждой моего гениколога и меня, и он сработал. Я выпила всего 1 таблетку и через 20 минут забыла,...   17.03.2022
Клиника «ИнТайм» отзывы

Клиника «ИнТайм»

Лариса Шишканова: Прошло почти полгода после рождения долгожданных двойняшек, и мы созрели для прилюдной благодарности самым крутым специалистам Москвы! Работают они в клинике Интайм, и благодаря им у нас пусть и не с первого раза, но удалось, получилось стать родителями! После долгого и трудного пути, не тех врачей, которые нам встречались, это...   28.01.2022
Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Лариса Шишканова: Наши друзья подсказали нам про эту компанию, где всегда можно оформить заказ чтобы изготовили мебель по своему проекту, а мы перед тем как уехать в отпуск решили заказать новый шкаф и кровать в спальню, тк сразу нас предупредили, что срок изготовления не маленький, но ребята делают все превосходно, качественно. Мы...   31.10.2021
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Лариса Шишканова: Почему я раньше об этом сервисе не знала, очень жалею. Пару раз заказала здесь лекарства, ну все здорово. Статус заказа виден в лич. кабинете, меняется своевременно, доставка быстрая. Можно уточнить многие вопросы у фармацевта письменно, прямо в чате в приложении. Лекарства привезли вовремя, с нормальными сроками годности.   18.08.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Лариса Шишканова: Если бы не это место, мы бы никогда не познакомились, ни с кем из ребят, и никогда бы не стали одной большой и дружной командой.   06.11.2020