Саша

Россия
Отзывов: 142 Комментариев: 1 Репутация: -32 На сайте был: понедельник, 8 апреля С нами с 02.06.2021

Закажиработу.рф отзывы

Закажиработу.рф

Саша: В написании курсовой работы у меня возникли некоторые сложности. В связи с чем решил обратиться за помощью в данную компанию. Много положительного до этого довелось за нее прочесть на просторах интернета. В итоге не разочаровался, так как реально специалисты смогли мне помочь в максимально короткие сроки. Защитился на отлично. Остались...   08.04.2024
onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора отзывы

onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора

Саша: Подоконники у нас были просто в отвратительном состоянии. В связи с чем решили их заменить на подоконники из искусственного камня. Спасибо большое этой компании за оперативное изготовление и хорошее качество. Нареканий никаких. Советую.   01.04.2024
Мебельный центр Три кита отзывы

Мебельный центр Три кита

Саша: Большой и красивый шкаф заказывали в данной компании. Изготовление было произведено в короткие сроки. Все понравилось и рекомендовать только могу. Цена вышла приятная. Советую.   08.03.2024

Wemakefab

Саша: Доволен сотрудничеством с данной компанией. Понравилось чёткая коммуникация и вдумчивое отношение к задаче. Работали по ТЗ, сайт разработали в срок, учли предпочтения и пожелания. Могу рекомендовать.   01.03.2024
Дипломист отзывы

Дипломист

Саша: Компании очень благодарен за оказанную помощь в написании дипломной работы. Тематика была правда сложная. Успешно получилось мне также и защититься. Можно положиться смело.   01.03.2024

Wemakefab

Саша: С данной компанией правда было хорошее сотрудничество, так как оказали помощь в создании пару сайтов для нашей фирмы. Понравилось, что все сроки были сдержаны, учли предпочтения и пожелания. В общем только хочется порекомендовать. Минусов нет.   27.02.2024

Wemakefab

Саша: У нас о данной компании сформировалось положительное впечатление. Обращались за разработкой сайта. Специалисты помогли сформировать грамотное ТЗ, все работы по сайту закончили в обещанные сроки. Советую, если вам нужен ответственный подрядчик в сфере цифровизации бизнеса.   26.02.2024
Willskill отзывы

Willskill

Саша: Учился на менеджера маркетплейсов не особо давно на данной платформе. Ни капли не пожалел конечно о том, что сделал такой вот выбор. Максимально большое количество присутствует различных практических заданий, что является только хорошим плюсом.   13.02.2024
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Саша: Отличное просто казино, в котором имеется большое число различных игр. Нравится приятный и максимально простой интерфейс. Вывод осуществляется без особых проблем. Минусов нет.   03.02.2024
Дипломист отзывы

Дипломист

Саша: Хочу выразить просто огромную благодарность данной компании в том, что оказали помощь с написанием курсовой работы. Абсолютно никаких проблем в этом плане не возникло. Хорошая была консультация по всем разделам. В общем защититься смог на отлично. Комиссия ни к чему не придралась. Стоимость за услугу вышла приемлемая. Так что положиться...   20.01.2024
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Саша: Такой большой выбор направлений я видел только в Синергии. При этом не только современный и в айти направлении, но и классические. Выбирая курс, я сразу знал, что айти не моё, но было желание из офиса уйти на фриланс. В итоге я потупил на менеджера по работе с маркетплейсами, на мой...   18.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Саша: Саженцы яблони приобретали через этот магазин. Понравился хороший выбор и вменяемые цены. С заказом и его получением не возникло никаких абсолютно проблем. Хорошее качество.   16.01.2024
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Саша: С написанием курсовой работы очень хорошо смогли здесь мне помочь. В сжатые сроки все получилось сделать и по итогу защитился вообще без проблем. Могу порекомендовать однозначно.   14.01.2024
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Саша: В данном казино уже играю достаточно долгое время и меня абсолютно все устраивает. Здесь много различных игр, в которых можно поднять неплохие деньги. Вывод средств осуществляется быстро.   13.01.2024
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Саша: Достаточно сложная была тематика дипломной работы. Для ее написания решил обратиться в данную компанию. Большое спасибо за оказанную помощь и оперативность. Получил оценку отлично.   13.01.2024
Интернет магазин Парфюм Питер отзывы

Интернет магазин Парфюм Питер

Саша: Я такой человек, что постоянно максимально тщательно стараюсь за собой следить во всех просто аспектах. Есть даже небольшая слабость в виде различного парфюма. Был у меня один прям самый любимый, но он закончился. Знакомый тогда и порекомендовал этот магазин. Приятно был конечно удивлен выбору, ценам. Быстро подобрал и не разочаровался....   08.12.2023
les-aroma.ru отзывы

les-aroma.ru

Саша: О магазине до этого вообще ничего не знал. Просто долгое время до этого думал над тем, что вообще подарить своей любимой девушке. В конечном счете решили приобрести хорошие духи. Вот таким образом в процессе поисков и был найден данный магазин. Оценил конечно же достаточно большой ассортимент парфюма, адекватные цены на...   08.12.2023
Flowwow отзывы

Flowwow

Саша: Любимый сервис Пользуюсь флоувау уже достаточно давно, когда надо кого-то поздравить в другом городе или стране. Из последнего: сделали заказ с подругой ее маме на день рождения. Цветы доставили вовремя, свежие и букет был стильный. Достоинства: 1. Быстрая доставка 2. Авторские букеты 3. Вежливые продавцы 4. Рейтинг продавцов Недостатки: 1....   15.11.2023

Сервисный центр "Лаборатория ремонта"

Денис: Сервисный центр оправдал не только репутацию, но и те деньги, которые потратил на ремонт. Сделали качественно телефон.   08.11.2023
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Денис: Давно хотел поменять старый диван на угловой. В общем это легко удалось сделать, так как подвернулась мне модель MOON FAMILY 127. Хорошее качество, много места и он очень удобен.   08.11.2023

Сервисный центр "Лаборатория ремонта"

Денис: Соответствует своим отзывам этот сервисный центр. Качественно отремонтировали телефон. В сроки уложились. Советую.   07.11.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Денис: Диван модели MOON 005 понравился мне прежде всего тем, что он достаточно больших размеров и этим удобен. Плюс ко всему изготовлен из реально качественных материалов. Советую его.   07.11.2023
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Денис: Диван выбирал через данный магазин. По итогу заказал себе здесь модель MOON FAMILY 109. Не пришлось долгое время ожидать его доставку. Все пришло в сжатые сроки. Диван хорошего качества.   07.11.2023
Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Денис: Страховая компания показала себя с положительной стороны на деле. Обслуживание на высшем уровне, всегда помог и подскажут во всем. Рекомендую.   07.11.2023
Входные двери SE-DOORS отзывы

Входные двери SE-DOORS

Денис: Приобрел в этой компании входную дверь. Большой выбор и хорошие цены. Плюс ко всему достаточно оперативно смогли их установить.   05.11.2023

Сервисный центр "Лаборатория ремонта"

Денис: Демократичные в этой компании цены на ремонт техники. Чинил здесь планшет. Качество на все 5 баллов. Рекомендую обратиться.   03.11.2023

Сервисный центр "Лаборатория ремонта"

Денис: Отдавал после поломки на ремонт сюда свой телевизор. Хорошо и оперативно смогли ее восстановить. Косяков никаких не было.   02.11.2023

Сервисный центр "Лаборатория ремонта"

Денис: Нормально починили мой ноутбук. За короткий промежуток времени причем исправили. Хорошая вышла стоимость. Советую.   01.11.2023
Декоративная штукатурка Короед ЦЕМЕНТУМ отзывы

Декоративная штукатурка Короед ЦЕМЕНТУМ

Денис: На форуме домашних мастеров узнал о короеде этого производителя. Решил проверить лично, купил несколько пачек. Сначала использовал на улице у входа, затем на стенах в коридоре. В штукатурке гранулы 2мм — то, что надо для внутрянки, глаз не режет. Раствор на белом цементе можно покрасить в любой цвет. Посмотрю, как...   01.11.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Денис: В этом магазине нормальный выбор диванов. Отличные помимо этого и цены на все. Взял диван модели MOON 178. Понравилось то, что он в светлых тонах. Приятно выглядит внешне и мягкий.   31.10.2023