Максименко

Россия
Отзывов: 70 Комментариев: 1 Репутация: -219 На сайте был: четверг, 25 апреля С нами с 30.06.2021

ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Максименко: мы подобрали хорошую мебель для кухни. Смотрели много вариантов, все же нигде не могли найти именно тот вариант, который устроил во всех отношениях. Нужный вариант нашли здесь. На все возникшие вопросы нам ответил грамотный и вежливый сотрудник. Договорились на сроки заказа. По итогу все выполнили без опоздания. Сотрудники знают все...   25.04.2024
ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Максименко: выбор мебели для кухни просто замечательный. На все вопросы ответил грамотный доброжелательный сотрудник. Персонал грамотный, внимательный, учтивый, доброжелательный. Хочу сказать спасибо. Заказ выполнили быстро. По поводу мебели замечаний нет. Она полностью соответствует всем своим заявленным описанием. Огромное вам спасибо за все. Отлично   24.04.2024
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Максименко: Здесь удалось приобрести Nokia 3310 по самому адекватному ценнику. На все возникшие вопросы мне ответил грамотный и доброжелательный сотрудник. С доставкой справились оперативно и аккуратно. Все супер.   02.04.2024

Онлайн Казино Vavada

Максименко: Хочу сказать спасибо. Казино просто супер. Радуют выгодные условия. Все сделано для клиентов. Сотрудники грамотные. Отвечают на все вопросы. Играть просто и легко. Именно то что, что надо   28.03.2024
ТИТАН Бетон отзывы

ТИТАН Бетон

Максименко: Хорошо, что решили заказать бетон здесь. По заказу сработали быстро. По ценнику все устроило. Грамотный сотрудник ответил нам на дополнительные вопросы и подсчитал нужное количество   25.03.2024
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Максименко: Сервис понравился. Отличная возможность для молодых исполнителей. Есть много полезных функций. Все работает на высокой скорости. Сориентироваться легко и просто. В общем, без замечаний.   19.03.2024
ДОМЕО строительная компания отзывы

ДОМЕО строительная компания

Максименко: Отличная строительная компания. Сотрудники грамотные. Всё делают именно так, как и надо. Ещё радует то, что здесь все в полном порядке в плане скорости работы. По обращению сработали за короткий промежуток времени. Порадовало то, что были соблюдены все сроки. По ремонту все выполнили именно тогда, когда и обещали. Грамотные сотрудники...   14.03.2024

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Максименко: Сразу же хотелось бы отметить то, что с этим сервисом мне было особо приятно иметь дело. Меня порадовало то, что здесь есть такой внушительный ассортимент. Здесь я всегда могу подобрать всё необходимое. Меня радует то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. Доставка всегда производится быстро.   14.03.2024
CARLoson.ru отзывы

CARLoson.ru

Максименко: У компании большой выбор автомобилей, в том числе в премиум сегменте. Сотрудники действовали четко по времени, без задержек. В общем и целом, я доволен сервисом   13.03.2024

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Максименко: Лично я могу сказать то, что данный сервис устраивает меня уже прилично по времени. Особо радует то, что на этом сервисе я всегда могу очень даже хорошо сэкономить свои деньги. В общем, у меня ещё ни разу не возникало ни единого замечания. Могу сказать то, что здесь я всегда могу...   06.03.2024
Гуд Мебель отзывы

Гуд Мебель

Максименко: В интернет-магазине мы заказывали компактный стильный раскладной диван Лаки в цвете Кабрио 23, велюр на подарок маме.
Так как эта модель уже была в готовом виде, привезли его нам практически на следующий день после заказа. Ребята занесли, поставили сразу на место, показали, как раскладывается и складывается. Там, в принципе, ничего...
29.02.2024

Грузовичкоф

Максименко: Отличная компания, в которой по переезду работают быстро и аккуратно. Хочу сказать свое огромное спасибо.   28.02.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Максименко: Работаю здесь более года. Условия работы меня устраивают. Радует то, что у меня такой хороший коллектив. С коллегами сложились самые положительные отношения. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Работа меня устраивает.   20.02.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Максименко: Работаю здесь более года. Условия работы меня устраивают. Радует то, что у меня такой хороший коллектив. С коллегами сложились самые положительные отношения. В общем, у меня не осталось ни единого замечания.   19.02.2024

Грузовичкоф

Максименко: Мы точно обратимся сюда еще. Меня порадовали такие грамотные и компетентные грузчики. Все прошло быстро.   18.02.2024

Онлайн Казино Vavada

Максименко: Казино впечатлило. Условия оказались самыми выгодными. На вопросы удалось получить подробные ответы. Сотрудники грамотные и вежливые. Реально знают свое дело. Все просто супер.   15.02.2024

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Максименко: Качественный сервис, с которым реально приятно иметь дело. Лично я делаю здесь заказы уже далеко не в первый раз. Могу сказать то, что за все это время замечаний не было. Все товары всегда надлежащего качества. Это именно то, что мне как раз и надо. В общем, я точно планирую заказывать...   13.02.2024

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Максименко: Могу сказать то, что у меня остались только самые положительные впечатления. В этом сервисе уж точно можно найти себе редкий товар, который нигде не найдёшь. Радует то, что здесь все в полном порядке в плане ассортимента. Он разнообразный. Ещё здесь есть много хороших скидок. Можно оплачивать при помощи бонусов спасибо.   09.02.2024
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Максименко: Удобно что можно за несколько минут оформить перевозку на сайте. Если кстати параметры все четко указать то никаких перерасчетов в итоге не получается, сразу же итоговую стоимость корректную видишь. Срок ориентировочный тоже почти всегда соблюдают   09.02.2024
CARLoson.ru отзывы

CARLoson.ru

Максименко: Обратился в карлосон впервые. Сразу прочувствовал сервис уровня премиум. Мне предлагали самое лучшее из самого лучшего – под мои запросы. Менеджеры всегда были на связи, внятно и вежливо отвечали на мои вопросы. А машины просто бомба! Накатался от души)   08.02.2024

Онлайн Казино Vavada

Максименко: Казино супер. Условия выгодные, подходящее, оптимальная. Замечания не было. Все получается быстро. Сотрудники грамотные. Отвечают на вопросы. Всё оперативно. Замечания не осталось.   06.02.2024

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Максименко: Студенческая работа супер. Выполнена красиво. Все соответствует. Сотрудники грамотные. Толковые. Знают свое дело. Сделали все по требованиям. Большое спасибо. Профессионалы.   01.02.2024
Гуд Мебель отзывы

Гуд Мебель

Максименко: Мебель в гардеробную нам изготавливали под заказ в Гуд Мебели. Вариантов и предложений было много. Остановились на модульной модели гардеробной Орлеан-1. На следующий день после оформления заказа приехал замерщик. На изготовление ушло где-то около трех недель. Доставка готовой мебели была уже вечером, поэтому сборка перенеслась на следующий день. Результатом мы...   24.01.2024

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Максименко: Мне все понравилось. Студенческая работа качественная. Все своевременно. Сотрудники грамотные, знающие, толковые. Все отлично. Буду обращаться еще. Замечаний не осталось.   24.01.2024
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Максименко: Хороший магазин, в котором действительно есть из чего выбирать. Порадовало то, что здесь работает такой грамотный и доброжелательные и персонал. По обращению клиентов здесь работают быстро   21.01.2024

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Максименко: Хорошо, что студенческую работу мы решили заказать именно в этом месте. Лично мне понравилось то, что нас заказ выполнили так качественно. Все выполнено без единого опоздания   15.01.2024

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Максименко: Хорошо, что мы решили делать заказ именно в этом месте. Лично мне понравилось то, что здесь такое хорошее обслуживание. Нам сделали качественную работу, которая устроила во всех возможных отношениях.   12.01.2024

Грузовичкоф

Максименко: Мне компания понравилась. Здесь мне ответили на все вопросы, подобрали упаковочные материалы. Грузчики со своей работой справились всего за два часа.   12.01.2024

Онлайн Казино Vavada

Максименко: Если говорить честно, то это самое нормальное казино. Меня радует то, что здесь такие выгодные условия для клиентов. При этом в этом казино все получается сделать оперативно. Супер.   09.01.2024

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Максименко: Всегда могу найти в этом месте нужные товары по доступному ценнику. Меня радует то, что здесь всё хорошо в плане обслуживания клиентов. Могу сказать то, что у меня не осталось ни единого замечания. В этом месте уж точно можно найти себе самый оптимальный вариант. Ещё можно оплачивать бонусами спасибо   08.01.2024