Холодильник IO MABE IWO19JSPF B - Отзывы об Интернет-магазин moskvich-bt.ru

Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 2 просмотра
при всей моей любви к встроенной технике, холодильник я хотела именно такой! Это знаете, как американская мечта, как из фильмов. Он не огромный, но тем не менее очень вместительный. Морозилка тоже не самая большая, но это не просто огромный ящик без системы хранения, а с зонами. Мой вывод: удобный и очень классный если место и бюджет позволяет, то безусловно - рекомендую!

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
Отвратительная доставка Отвратительная доставка. Заказ делала в 10 часу, выбрала доставку с 12 до 15, заказ собрали в 12-10 ( видно заказ из 5 позиций собирается 2 часа, по версии сборщиков, чтоб было все свежее), далее пришло сообщение, что заказ привезут к 15-00. Вопрос:" почему?" Видимо, чтоб сведее был. Безобразие!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
21 час 57 мин назад
Здравствуйте! Простите, если в этот раз у нас не удалось вас порадовать заказом. Сожалеем, что доставили негативные эмоции. Подскажите номер заказа,...

KazanExpress

4.5
Супер приложение Хорошее приложение, всегда выгодные цены и пункты выдачи на каждом шагу. Только ассортимент маловат, но постоянно пополняется
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
вторник, 7 мая
Здравствуйте, Angelina! Спасибо за ваш отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Приходите снова :)

Proxxon-Tools.ru
Proxxon-Tools.ru