Интернет-магазин MirCli отзывы

Продажа климатической техники.
Интернет-магазин MirCli

Покупкой довольны

Марина Вербицкая 2 декабря, 2023 год
Приобрели электрический водонагреватель по отличной цене. Товар пришел, всё в порядке и спасибо за быструю отправку

Артур Хамлов 29 ноября, 2023 год
Наступили холода, пришлось покупать обогреватель. Выбор в магазине хороший. И стоимость приятная была.

Екатерина 9 ноября, 2023 год
Магазин рекомендую. Выбор шикарный просто, доставили быстро, сайт очень удобный. Купили обогреватель

все очень круто

Сергей 5 ноября, 2023 год
Оформлять заказ легко и удобно, цены адекватные. Понравилась быстрая доставка, рекомендую всем магазин!!

Хороший магазин

Лидия 1 ноября, 2023 год
Широкий ассортимент и низкие цены. Покупали обогреватель по акции с хорошей скидкой. Качественный товар и быстрая доставка.

Хорошее качество

Игорь 26 октября, 2023 год
Большое спасибо за вашу работу и обслуживание. Приобрели здесь кондиционер по оптимальной и недорогой цене

Артур Хамлов 19 октября, 2023 год
Летом решили спастись кондиционером, покупка в интернет-магазине была очень удачной и по приятной цене

Хорошая техника

Макс 11 июля, 2023 год
Кондиционер в свою квартиру подобрали отличный. По мощности то, что надо. Хватает на всю квартиру, и кухню, если газ не включать. Техникой довольны на все сто.

Шикарный ассортимент

Саша 4 июля, 2023 год
Покупкой остались довольны, нашли абсолютно необходимое да и качество тоже порадовало, с доставкой не возникло задержек. Магазин рекомендую.

Отличный товар

Дмитрий 29 июня, 2023 год
Большой выбор качественных печей для бани, заказал себе электрическую. Уже установил и доволен как слон покупкой

Роман 22 июня, 2023 год
Нашёл здесь водонагреватель нужной модели и по сходной цене.
Доставили быстро, все исправно, есть гарантия.
Можно рекомендовать.

Магазин однозначно хороший

Сергей 15 июня, 2023 год
Магазин однозначно хороший, как по широте ассортимента, так и по уровню цен. Приобрели отличный водонагреватель, доставка была вовремя.

Хороший выбор и приемлемые цены

Егор 12 июня, 2023 год
Мини-бар тут купил, все отлично, выбор большой, подобрал отличный вариант, модель Cold Vine, небольшой и удобный, доставили без проблем.
Вообще ассортимент климатической техники самой разной большой.

быстрая доставка

Максим Беглов 6 июня, 2023 год
Приобрел электрокамин с классическим очагом 2D бренда Dimplex Rome. Доставка составила всего семь дней, все аккуратно упаковали при отправке. Камин очень красивый, идеально дополнил интерьер нашей квартиры. Рекомендую магазин!

Супер интернет

Яна 1 июня, 2023 год
Хороший интернет, перешла на него и теперь не могу нарадоваться, очень быстро открываются все странички, что по работе мне немаловажно!

хороший магазин

Алексей 25 мая, 2023 год
Приобрел отличный кондиционер, понравился большой выбор в магазине и быстрая доставка. Все пришло в хорошо упакованном виде.

Учитесь на чужих ошибках…

Проблема решена
Ирина 24 мая, 2023 год
Уж не знаю кто пишет хвалебные отзывы …в моем случае 1 этап установки произошёл на 5 раз (то инструмента нет,то не успели,то тупо не приехали ).сейчас должен быть 2 этап .записалась за 2 недели -итог тот же-пошёл 3й день обещанной установки (то не успевают,то тупо не приехали,то машина сломалась ).Подумайте стоит ли с ними связываться …

Удачно купил

Роман 27 января, 2023 год
Нашел тут недорогую колонку - добротную и простую в эксплуатации. Доставка обошлась бесплатно, дали гарантию.

Компетентные сотрудники и качественная техника

Ольга 20 января, 2023 год
Летом заказывали здесь кондиционер. С выбором было трудно определиться, но менеджер подсказал модели с подходящими характеристиками. Привезли и установили быстро, цена хорошая.

Пять с плюсом!

Иван 14 января, 2023 год
Отличный магазин. Работают ответственно. Заказывал много раз, отправку совершают в день оформления заказа.

Отличныё интернет-магазин

Виктор 30 ноября, 2022 год
Заказывал несколько раз,очень хороший интернет-магазин,дешевле наверное нет.Заказы всегда приходили в срок и по времени очень быстро,Менеджеры работают очень хорошо .Советую этот интернет-магазин желающим приобрести покупки
Достоинства:
  1. Отлично всё
Недостатки:

Отличная покупка

Яна 25 ноября, 2022 год
Покупала кондиционер в свою двушку. Мощности хватает вполне, летом отлично себя чувствую. Спасибо за консультацию при выборе.

Нет претензий

Жанна Орлова 20 ноября, 2022 год
Купили здесь сплит. Покупка крупная, но все прошло гладко: быстро оформили и отправили заказ, доставили в срок.
Проблем с работой сплита нет.

Приобретение климатической техники всегда на высоте

Илья 17 ноября, 2022 год
Несколько раз тут покупал и все отлично, летом сплит-систему брал, а недавно обогреватель. Приобретенное отличного качества, мнение положительное однозначно.

Удачная покупка

Ирина 11 ноября, 2022 год
Хороший магазин с широким ассортиментом. Заказывали бойлер для нагрева воды. Заказ доставили быстро, удалось существенно сэкономить.

Мои рекомендации!

Юлия 3 ноября, 2022 год
Приличный интернет-магазин. Мы здесь не так давно приобрели настенный кондиционер. Качество хорошее и работает отлично. Мои рекомендации!

Все хорошо

Дарья 28 октября, 2022 год
Хороший интернет-магазин с обширным ассортиментом. Заказывали накопительный водонагреватель с установкой. Привезли и установили быстро, работает хорошо и стоил недорого.

Хороший магазин с большим ассортиментом

Ольга 21 октября, 2022 год
Купила тут очиститель воздуха. Недорогой, но работает хорошо. Ассортимент немаленький, есть из чего выбирать) И конкретно моя модель мне обошлась дешевле, чем она стоит в других магазинах.

Нона 14 октября, 2022 год
Магазин понравился - выбор отличный, цены, скидки на многие модели. ЗАказала тут увлажнитель воздуха. Рекомендую

Вика 7 октября, 2022 год
Очень классный магазин, все нужные мне товары легко и быстро смогла приобрести по приятным ценам. Ассортимент меня впечатлил!)
Интернет-магазин MirCli
В продаже интернет-магазина огромный выбор автохолодильников, товаров для бани и сауны, товаров для вентиляции, винных шкафов и баров, водонагревателей, каминов и печей, кондиционеров, метеоприборов, насосов и септиков, обогревателей, осушителей, товаров для отопления, товаров для очистки воздуха, полотенцесушителей, сушилок для рук, фильтров для воды и холодильных установок.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корпус Г
mircli.ru/