Интернет-магазин MirCli отзывы

Продажа климатической техники.
Интернет-магазин MirCli

обращаться можно

Алексей 30 сентября, 2022 год
В магазине представлен хороший ассортимент и на все товары распространяется адекватный ценник. С доставкой никаких проблем.

Рекомендую!

Олег Валентинович 28 августа, 2022 год
В целом хороший интернет-магазин В наличии множество позиций товара и цены не наглеют сдерживают. Могу рекомендовать.

Все на высшем уровне

Арсений 23 августа, 2022 год
2 года периодически покупаю товары. Качество на высшем уровне, всегда быстро реагируют на заказ и доставка происходит в кратчайшие сроки.

Дешево и быстро

Юрий 12 августа, 2022 год
В магазине отличной выбор климатической техники. Приобрел водонагреватель Edisson ER 80 V для сданной в аренду квартиры, т.к цена очень даже была привлекательная. Второй год работает без нареканий от жильцов. Доставили и установили быстро.

Хороший сервис

Людмила 5 августа, 2022 год
Заказывала осушитель воздуха, быстро со мной связались, быстро получила, работает аппарат отлично, хороший сервис, довольна.

Компания абсолютно не контролирует выполнение работ.

Олег 26 июля, 2022 год
Заказывал мультисплит на 2 внутренних и 1 внешний блок с обязательным условием - установкой. Были назначены даты доставки и установки. Доставили, оплатил. Пришел день установки - прошло пол дня, звонят что не смогут, назначили дату сами. Ок, пришел день, жду - опять звонок, уже просто ставят перед фактом, что установка переносится. Возмущаюсь, но соглашаюсь на новую дату. Приходит день (3й)... Читать отзыв Заказывал мультисплит на 2 внутренних и 1 внешний блок с обязательным условием - установкой. Были назначены даты доставки и установки. Доставили, оплатил. Пришел день установки - прошло пол дня, звонят что не смогут, назначили дату сами. Ок, пришел день, жду - опять звонок, уже просто ставят перед фактом, что установка переносится. Возмущаюсь, но соглашаюсь на новую дату. Приходит день (3й) установки - никто не приезжает и не звонит. Звоню на следующий день, ругаюсь, обещают установить, назначают новую дату. Приходит 4й (ими же назначенный) день - все повторяется (ни звонка, ни установки).
Я человек терпеливый, но всему есть предел. Абсолютно никакой сервис и контроль качества. Обещают то, что не могут выполнить.
Заказ на оборудование У41 762
Заказ на установку А17 027

Чугунные радиаторы.

Михаил. 17 февраля, 2022 год
При замене системы отопления однозначно решил, что нужны качественные и надёжные, а значит чугунные батареи, которые смогут выдержать любые тепловые нагрузки, а также превосходно дополнят интерьер квартиры своим дизайном. При этом, решил не зацикливаться на цене, а выбрать действительно настоящий, надёжный и прочный продукт. В интернет-магазине MirCli огромный выбор радиаторов, из совершенно различных материалов, а также очень разных, тем не... Читать отзыв При замене системы отопления однозначно решил, что нужны качественные и надёжные, а значит чугунные батареи, которые смогут выдержать любые тепловые нагрузки, а также превосходно дополнят интерьер квартиры своим дизайном. При этом, решил не зацикливаться на цене, а выбрать действительно настоящий, надёжный и прочный продукт. В интернет-магазине MirCli огромный выбор радиаторов, из совершенно различных материалов, а также очень разных, тем не менее привлекательных дизайнов. Именно в каталоге этого интернет-магазина я смог подобрать чугунный радиатор GuRaTec Merkur 470, который состоит из секций, любого количества. Дело в том, что такие радиаторы продаются посекционно и индивидуально можно подобрать нужное количество секций для той площади помещения, которую планируешь отапливать. Исходя из характеристик, указанных на сайте, я смог сам просчитать количество нужных мне секций, при этом очень оперативно на сайте интернет-магазина мне оформили заказ. Очень понравился тот факт, что оплатить заказ можно было после доставки товара. Доставка была организована достаточно оперативно, а товар упакован очень качественно и надёжно, благодаря чему при транспортировке радиаторы совершенно не пострадали. Сразу хочу сказать, что недостаток чугунных радиаторов, это их довольно внушительный вес, потому что доставлять их на нужный этаж, а также монтировать было достаточно сложно. Выбранные радиаторы производства Германия, внешне они выполнены в сером матовом цвете, благодаря которому смотрятся просто бесподобно. А еще такой цвет очень практичный и на нем не заметна пыль. На каждой секции нанесён оригинальный венецианский орнамент, который прекрасно дополняет их великолепный дизайн. После того как радиаторы были установлены и запущена система отопления я наконец-то смог оценить качество и прекрасные характеристики выбранных радиаторов. Во-первых, после монтажа, они не протекали и не прокапывали. Такие радиаторы прекрасно удерживают тепло и очень долго отдают его даже после выключения теплоносителя. Чугунные радиаторы имеют достаточно продолжительный срок службы, и при этом за ними не нужен особый уход. Например, мне не нужно каждый сезон сливать систему, потому что такие радиаторы совершенно не боятся коррозии. Единственный их недостаток заключается в том, что они достаточно медленно при запуске теплоносителя отдают тепло в помещение. В остальном же такие радиаторы прекрасно справляются со своей задачей, и я надеюсь, что они смогут прослужить достаточно длительный срок.
Интернет-магазин MirCli
В продаже интернет-магазина огромный выбор автохолодильников, товаров для бани и сауны, товаров для вентиляции, винных шкафов и баров, водонагревателей, каминов и печей, кондиционеров, метеоприборов, насосов и септиков, обогревателей, осушителей, товаров для отопления, товаров для очистки воздуха, полотенцесушителей, сушилок для рук, фильтров для воды и холодильных установок.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корпус Г
mircli.ru/