Иван

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 10 сентября, 2023 год С нами с 13.12.2022

PointPay отзывы

PointPay

Иван: PointPay красавчики, предоставляют услуги со всеми лицензиями. Помогли мне детально въехать в криптовалюту. За последние 3 месяца я значительно увеличил доход. Пока боюсь радоваться, чтобы не сглазить, но думаю что в долгосроке результаты будут очень хороши =)   10.09.2023
податьвсуд.рф отзывы

податьвсуд.рф

Иван: Через данный сайт проверил доверенность на подлинность. Максимально удобно и быстро. Все было хорошо, доверенность проверку прошла, оказалась подлинной   01.02.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Иван: Номера рабочие. Спокойно пользуюсь регистрацией в социальных сетях. Никаких проблем не возникает. Сервис «Grizzly SMS» показал себя с профессиональной стороны.   17.01.2023
Интернет-магазин MirCli отзывы

Интернет-магазин MirCli

Иван: Отличный магазин. Работают ответственно. Заказывал много раз, отправку совершают в день оформления заказа.   14.01.2023
Логистический оператор Logsis отзывы

Логистический оператор Logsis

Иван: На работе отвечаю за подарки на День рождения. Поскольку коллектив женский, приноровились заказывать подарки из Золотого яблока, тк всегда какие-то акции и ассортимент большой. И в офис на следующий день привозят с 10 до 18. В доставку отдают разным курьерским службам и бывали разные ситуации... Так вот Логсис никогда...   22.12.2022
НЦРДО отзывы

НЦРДО

Иван: Про гештальт-терапию давно хотел узнать, и на курс в НЦРДО пошел именно на этот курс. Его вела Леонова Светлана Юрьевна. Очень понравилось, как она дает материал. Ее вебинары просто супер. Хотелось бы с ней познакомиться очно, но не могу, мы находимся очень далеко. Обучение я оплачивал по рассрочке, денег сразу...   21.12.2022
Интернет-магазин Guns Parts отзывы

Интернет-магазин Guns Parts

Иван: Очень хороший магазин для охотника. Не первый год работаю с ними. Спасибо менеджерам и процветания вам. Рекомендую!   13.12.2022