Чугунные радиаторы. - Отзывы об Интернет-магазин MirCli

Интернет-магазин MirCli
Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 9 просмотров
При замене системы отопления однозначно решил, что нужны качественные и надёжные, а значит чугунные батареи, которые смогут выдержать любые тепловые нагрузки, а также превосходно дополнят интерьер квартиры своим дизайном. При этом, решил не зацикливаться на цене, а выбрать действительно настоящий, надёжный и прочный продукт. В интернет-магазине MirCli огромный выбор радиаторов, из совершенно различных материалов, а также очень разных, тем не менее привлекательных дизайнов. Именно в каталоге этого интернет-магазина я смог подобрать чугунный радиатор GuRaTec Merkur 470, который состоит из секций, любого количества. Дело в том, что такие радиаторы продаются посекционно и индивидуально можно подобрать нужное количество секций для той площади помещения, которую планируешь отапливать. Исходя из характеристик, указанных на сайте, я смог сам просчитать количество нужных мне секций, при этом очень оперативно на сайте интернет-магазина мне оформили заказ. Очень понравился тот факт, что оплатить заказ можно было после доставки товара. Доставка была организована достаточно оперативно, а товар упакован очень качественно и надёжно, благодаря чему при транспортировке радиаторы совершенно не пострадали. Сразу хочу сказать, что недостаток чугунных радиаторов, это их довольно внушительный вес, потому что доставлять их на нужный этаж, а также монтировать было достаточно сложно. Выбранные радиаторы производства Германия, внешне они выполнены в сером матовом цвете, благодаря которому смотрятся просто бесподобно. А еще такой цвет очень практичный и на нем не заметна пыль. На каждой секции нанесён оригинальный венецианский орнамент, который прекрасно дополняет их великолепный дизайн. После того как радиаторы были установлены и запущена система отопления я наконец-то смог оценить качество и прекрасные характеристики выбранных радиаторов. Во-первых, после монтажа, они не протекали и не прокапывали. Такие радиаторы прекрасно удерживают тепло и очень долго отдают его даже после выключения теплоносителя. Чугунные радиаторы имеют достаточно продолжительный срок службы, и при этом за ними не нужен особый уход. Например, мне не нужно каждый сезон сливать систему, потому что такие радиаторы совершенно не боятся коррозии. Единственный их недостаток заключается в том, что они достаточно медленно при запуске теплоносителя отдают тепло в помещение. В остальном же такие радиаторы прекрасно справляются со своей задачей, и я надеюсь, что они смогут прослужить достаточно длительный срок.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
391 просмотр
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
92 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2033 просмотра
Интернет-магазин MirCli
В продаже интернет-магазина огромный выбор автохолодильников, товаров для бани и сауны, товаров для вентиляции, винных шкафов и баров, водонагревателей, каминов и печей, кондиционеров, метеоприборов, насосов и септиков, обогревателей, осушителей, товаров для отопления, товаров для очистки воздуха, полотенцесушителей, сушилок для рук, фильтров для воды и холодильных установок.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корпус Г
mircli.ru/