Интернет-магазин MirCli

Продажа климатической техники.
4.9
37 отзывов / 1 259 просмотров
Интернет-магазин MirCli
В продаже интернет-магазина огромный выбор автохолодильников, товаров для бани и сауны, товаров для вентиляции, винных шкафов и баров, водонагревателей, каминов и печей, кондиционеров, метеоприборов, насосов и септиков, обогревателей, осушителей, товаров для отопления, товаров для очистки воздуха, полотенцесушителей, сушилок для рук, фильтров для воды и холодильных установок.

Покупкой довольны

Марина Вербицкая 2 декабря, 2023 год
Приобрели электрический водонагреватель по отличной цене. Товар пришел, всё в порядке и спасибо за быструю отправку

Очень советую

Артур Хамлов 29 ноября, 2023 год
Наступили холода, пришлось покупать обогреватель. Выбор в магазине хороший. И стоимость приятная была.

Рекомендую

Екатерина 9 ноября, 2023 год
Магазин рекомендую. Выбор шикарный просто, доставили быстро, сайт очень удобный. Купили обогреватель

все очень круто

Сергей 5 ноября, 2023 год
Оформлять заказ легко и удобно, цены адекватные. Понравилась быстрая доставка, рекомендую всем магазин!!

Хороший магазин

Лидия 1 ноября, 2023 год
Широкий ассортимент и низкие цены. Покупали обогреватель по акции с хорошей скидкой. Качественный товар и быстрая доставка.

Хорошее качество

Игорь 26 октября, 2023 год
Большое спасибо за вашу работу и обслуживание. Приобрели здесь кондиционер по оптимальной и недорогой цене

Очень советую

Артур Хамлов 19 октября, 2023 год
Летом решили спастись кондиционером, покупка в интернет-магазине была очень удачной и по приятной цене

Хорошая техника

Макс 11 июля, 2023 год
Кондиционер в свою квартиру подобрали отличный. По мощности то, что надо. Хватает на всю квартиру, и кухню, если газ не включать. Техникой довольны на все сто.

Шикарный ассортимент

Саша 4 июля, 2023 год
Покупкой остались довольны, нашли абсолютно необходимое да и качество тоже порадовало, с доставкой не возникло задержек. Магазин рекомендую.

Отличный товар

Дмитрий 29 июня, 2023 год
Большой выбор качественных печей для бани, заказал себе электрическую. Уже установил и доволен как слон покупкой

Рекомендую

Роман 22 июня, 2023 год
Нашёл здесь водонагреватель нужной модели и по сходной цене.
Доставили быстро, все исправно, есть гарантия.
Можно рекомендовать.

Магазин однозначно хороший

Сергей 15 июня, 2023 год
Магазин однозначно хороший, как по широте ассортимента, так и по уровню цен. Приобрели отличный водонагреватель, доставка была вовремя.

Хороший выбор и приемлемые цены

Егор 12 июня, 2023 год
Мини-бар тут купил, все отлично, выбор большой, подобрал отличный вариант, модель Cold Vine, небольшой и удобный, доставили без проблем.
Вообще ассортимент климатической техники самой разной большой.

быстрая доставка

Максим Беглов 6 июня, 2023 год
Приобрел электрокамин с классическим очагом 2D бренда Dimplex Rome. Доставка составила всего семь дней, все аккуратно упаковали при отправке. Камин очень красивый, идеально дополнил интерьер нашей квартиры. Рекомендую магазин!

Супер интернет

Яна 1 июня, 2023 год
Хороший интернет, перешла на него и теперь не могу нарадоваться, очень быстро открываются все странички, что по работе мне немаловажно!

хороший магазин

Алексей 25 мая, 2023 год
Приобрел отличный кондиционер, понравился большой выбор в магазине и быстрая доставка. Все пришло в хорошо упакованном виде.

Учитесь на чужих ошибках…

Проблема решена
Ирина 24 мая, 2023 год
Уж не знаю кто пишет хвалебные отзывы …в моем случае 1 этап установки произошёл на 5 раз (то инструмента нет,то не успели,то тупо не приехали ).сейчас должен быть 2 этап .записалась за 2 недели -итог тот же-пошёл 3й день обещанной установки (то не успевают,то тупо не приехали,то машина сломалась ).Подумайте стоит ли с ними связываться …

Удачно купил

Роман 27 января, 2023 год
Нашел тут недорогую колонку - добротную и простую в эксплуатации. Доставка обошлась бесплатно, дали гарантию.

Компетентные сотрудники и качественная техника

Ольга 20 января, 2023 год
Летом заказывали здесь кондиционер. С выбором было трудно определиться, но менеджер подсказал модели с подходящими характеристиками. Привезли и установили быстро, цена хорошая.

Пять с плюсом!

Иван 14 января, 2023 год
Отличный магазин. Работают ответственно. Заказывал много раз, отправку совершают в день оформления заказа.
mircli.ru/
Перейти на сайт