Егор

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 17 марта, 2024 год С нами с 12.01.2021

PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Егор: Сервис нужный и полезный, помогает молодым исполнителям обрести свою аудиторию и стать узнаваемыми. После записи новой песни, обратился сюда за помощью, сделали свою работу добротно, мой трек уже прозвучал на областной радиостанции, появился и в интернете. Благодарю, качественная работа!   13.03.2024

ЛионКредит

Егор: В ЛионКредит обращаться стоит, убедился на собственном опыте. Нужно было получить кредит на 2 миллиона, но официального дохода не хватало. Благодаря профессионализму сотрудников компании, а именно Дадашевой Людмиле, мне удалось получить займ на неплохих условиях и без залога!   29.11.2023
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Егор: Заказывал здесь обеденный комплект из ротанга на две персоны D70 PROVENCE brown. Комплект очень понравился, мне менеджер предварительно в мессенджер прислал изображение, проконсультировал по всем интересующим вопросам, сразу указал сроки изготовления. Мебель отличная, высокое качество ротанга и подушки мягкие, с прочной тканью. Советую, мебель делают отличную!   21.06.2022
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Егор: Магазин понравился, здесь большой выбор обуви, причем как мужской, так и женской. Уже несколько раз заказывали всей семье, с доставкой никаких проблем не было. Обувь оригинальная, проверено на себе, оплата только после примерки, а это для покупателя большой плюс, вы видите за что платите. Кроме того, есть функция возврата товара...   07.06.2022

ЛионКредит

Егор: Солидная фирма, благодаря лионкредит, и в частности её менеджеру Виоле Пак, удалось получить деньги в сумме 2 млн.рублей, при том, что деньги нужны были срочно, подобрали наиболее приемлемые условия и уже через неделю, вся сумма была у меня.   21.05.2022
Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Елена Молчанова: Понравилось обучаться здесь, приятные менеджеры, помогли и правильно оформить все, постоянно были на связи. Было несколько вопросов в течение обучения, помогли все решить. Уже сдала тесты и баллы получила. Очень много учебных программ по разным специализациям, думаю, что буду еще обращаться.   09.04.2022

ЛионКредит

Елена Молчанова: ЛионКредит одна из немногих компаний, которые реально помогают получить кредит на крупную сумму даже с плохой кредитной историей. Обращалась дважды, в этот раз со мной работал менеджер Шаповалов Евгений, помог быстро оформить кредит на 2,5 миллиона!   17.01.2022
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Елена Молчанова: Магазин неплохой, я уже несколько раз заказывала здесь семена овощей и цветы, в т.ч. и луковичные, и всегда оставалась довольна результатом. Заказывала луковицы тюльпанов разных сортов, все принялись, выросли такие же как и на фото на сайте. Сейчас опять сделала большой заказ на помидоры, огурцы, баклажаны и т.д. Уже получила,...   12.01.2021