Оксана

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 1 Репутация: -9 На сайте был: 20 сентября, 2023 год С нами с 31.05.2023

Завод Ледек Ledek отзывы

Завод Ледек Ledek

Оксана: Приобрели светильники бренда LEDEK. Устойчивы к длительным нагрузкам, эффективны в использовании. Доставка прошла быстро, по цене все устроило. Отличная компания, рекомендую.   13.09.2023
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Оксана: Окна по моему заказу качественно изготовили, установка прошла без сложностей. Все красиво смотрится, заявленная цена в договоре меня устроила полностью. Рекомендую компанию!   13.09.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Оксана: Покупала саженцы малины. Привезли быстро, прижился хорошо. Уже собрала первый урожай. Отличная компания, собираюсь заказывать еще. Представлен большой выбор на саженцы, рекомендую!   12.09.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Оксана: Покупкой дивана Moon 178 очень довольна. Красиво смотрится, вписался в интерьер квартиры просто замечательно. Ценник адекватный, доставка была аккуратно выполнена. Рекомендую.   12.09.2023
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Оксана: Сотрудник Яковлев Андрей быстро принял заявку, перезвонил через 6 дней и предложил выгодный вариант по оформлению кредита. Огромное спасибо за оказанную помощь, рекомендую!!   26.08.2023
Компания Dauken отзывы

Компания Dauken

Оксана: Приобрела кофеварку. Понурилась быстрая доставка и высокое качество аппарата. курьер был вежлив в общении. Покупкой осталась довольна, отёчная компания! Всем рекомендую!!   22.08.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Оксана: Приобрёл саженцы яблони, прижились хорошо. Доставка всего неделя, все было аккуратно упаковано. Ценник адекватный, буду заказывать еще. Хороший магазин, мне все понравилось!   22.08.2023
Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Оксана: Грамотно все объяснили по вопросу страхования квартиры, все документы оформили быстро, разъяснили все пункты договора. Полученным результатом осталась довольна. Рекомендую.   10.07.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Максим Беглов: "Великий Гэтсби" - Эта книга воссоздает эпоху блеска и разрушения 1920-х годов. Романтика и безнадежность смешиваются на страницах этого шедевра. Виртуозное изображение духа времени и глубокий анализ человеческих страстей делают его неотъемлемым произведением классической литературы.   04.07.2023
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Максим Беглов: Я хочу поделиться своим впечатлением о покупке парфюма в интернет-магазине. Начну с самого важного - аромат. Я приобрел запах, который меня полностью устроил. Он прекрасно сочетается с моими предпочтениями. Доставка оказалась быстрой. Курьер привез мой заказ точно в срок. В магазине представлены хорошие цены. Теперь парфюм буду заказывать только в...   03.07.2023
Master Tao отзывы

Master Tao

Максим Беглов: Отличная компания, менеджер подробно ответил на все вопросы по доставке товаров из Китая и сроках их поставки. При транспортировке товаров их целостность нарушена не была. Рекомендую!   21.06.2023
fesp-info.ru отзывы

fesp-info.ru

Максим Беглов: Я полностью доволен своим новым телевизором LG. Качество изображения и звука на высшем уровне. Настоящее кинематографическое погружение!   20.06.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Максим Беглов: Все круто, играю часто, нравится красивое оформление и понятный интерфейс. Вывод работает без проблем, поддержка отвечает на все обращения, предоставляет всю интересующую информацию.   11.06.2023
Интернет-магазин MirCli отзывы

Интернет-магазин MirCli

Максим Беглов: Приобрел электрокамин с классическим очагом 2D бренда Dimplex Rome. Доставка составила всего семь дней, все аккуратно упаковали при отправке. Камин очень красивый, идеально дополнил интерьер нашей квартиры. Рекомендую магазин!   06.06.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Максим Беглов: Диван модели Moon178 стал лучшим решением для покупки в нашу квартиру. Привезли к назначенному времени и качественно выполнили сборку. Отличный магазин, обязательно будем рекомендовать его друзьям!   03.06.2023
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Максим Беглов: Были нарушены мои права при покупке автомобиля, в правовую службу обратился за помощью в написании претензии. Юрист внимательно выслушал всю историю, хорошо все разъяснил по моей проблеме согласно закону. Разбирательства не дошли до суда, заключили мирной соглашения по результатом которого был полный возврат всех денежных средств. Итогом доволен, не знаю,...   31.05.2023