Edem room отзывы

edem-room.ru
Edem room

Edem room предлагает отличный выбор пальто

spir.hana90@ 28 февраля, 2024 год
Edem room предлагает отличный выбор пальто, заказала на весну. Получила вчера, очень понравилось, не было сильно смято, под пояс. Цвет как на фото. Классное, заказывайте пока скидки.

Рада поделиться своими впечатлениями от интернет магазина Edem room

Карина 27 февраля, 2024 год
Рада поделиться своими впечатлениями от интернет магазина Edem room. Вовремя отправляют, не задерживают, сколько раз заказывала, всегда все нормально упаковано и приходит вовремя. Был случай возвращала, не село на меня, проблем не возникло, деньги вернулись. Все круто!

Спасибо магазину Edem room

Яна Гольц 26 февраля, 2024 год
Спасибо магазину Edem room, все пришло , упаковали как надо. Помялось не сильно, отпариватель разгладил. Красивое пальто, модное и не дорогое. Буду пользоваться интернет магазином, очень удобно.

Заказываю не первый раз, пользуюсь то сдеком , то почтой.

Ritka 22 февраля, 2024 год
Заказываю не первый раз, пользуюсь то сдеком , то почтой. В этот раз почтой пальто пришло очень помятое. Вида никакого, прямо расстроилась, но потом отпарила и все вернулось на места. Пальтишко классное, магазину спасибо, но почта не очень я вам скажу работает.

Интернет магазин нравится. удобный

Sofi 21 февраля, 2024 год
Интернет магазин нравится. удобный, доставляют как и пообещали за 5 дней почтой. Товар выбрала легко, размер у меня 44, всегда есть в наличие. Товар прямо отличный.

Хороший сайт, отличный магазин

Валерия Захарченко 19 февраля, 2024 год
Хороший сайт, отличный магазин, с большим выбором верхней одежды. Качеств смогла оценить. Не раз делала покупки у них. Всем довольна, буду использовать и дальше.

Осталась довольна покупкой

Анна Кушнерук 16 февраля, 2024 год
Осталась довольна покупкой, ждать пришлось дольше чем обещали. Стала уже волноваться, оплата же сразу. Но потом все получила и сомнения развеялись. Магазину спасибо!

Интернет магазин Edem room это бомба.

Светлана Барановская 15 февраля, 2024 год
Интернет магазин Edem room это бомба. Купила белый меховой жилет, длинный из кролика, это такая классная вещь. Как по мне так у каждой женщины в гардеробе должна быть. И в пир и в мир и в добрые люди. Шикарный, мягкий, стильный. Магазин этот просто обожаю. Всем советую, заходите и покупайте, качество огонь!

Очень довольна, качеством меха и ценой

KitiOr 14 февраля, 2024 год
Магазин Edem room нашла через интернет. Поиском моим были шубы из натурального меха и как мне хотелось по демократичным ценам. Магазин удовлетворил все мои желания и потребности. Заказ оформила через СДЕК, уже получила, поэтому оставляю отзыв. Очень довольна, качеством меха и ценой. Всем могу советовать для покупок!

Отличный магазин, удобный сайт

Ольга Сухорученко 6 февраля, 2024 год
Отличный магазин, удобный сайт, вообще нет проблем с заказами и доставкой. Пробовала и сдэк и почтой, примерно одинаково. Могу советовать!

шоурум великолепный

Lara36 5 февраля, 2024 год
шоурум великолепный. Ношу большой размер одежды и стильные вещи купить на такой размер не легко. Зато здесь с этим нет проблем, отшивают по меркам, сидит отлично. С этим магазином я преобразилась знатно. Очень люблю этот магазин, обслуживание тоже нормальное. Легко общаться с менеджерами, вежливые и приятные. Так что могу советовать.

Выбираю что нравится и заказываю.

Ludmila 1 февраля, 2024 год
С заказами магазин работает на совесть. С доставкой проблем не возникло, заказывала разными способами, все нормально. Возврат тоже доводилось делать, деньги поступали в течение 3х дней. Все по честному, претензий нет. Выбираю что нравится и заказываю. Сайт рабочий вполне!

Магазин радует новинками.

Natali 30 января, 2024 год
Магазин радует новинками. Легко использовать. Заказываю каждый сезон. Довольна и качеством вещей и обслуживанием.

Отзыв интернет магазин Edem room

Astoriy@ 29 января, 2024 год
Отзыв интернет магазин Edem room
Всем привет!
Пользуюсь сайтом несколько лет.
Нареканий нет практически, однажды с размером не угадала, дали не точное описание.
А так очень довольна вещами и их качеством, и цена опять же ниже рыночной. Это большой плюс и преимущество. Получаю через сдэк, могу советовать к использованию.

Вещи от Edem room ношу с огромным удовольствием.

tamara.tamara 26 января, 2024 год
В конце года купила пальто зимнее с меховым воротником. Ношу с огромным удовольствием. Ткань премиальная, не скатывается, не пачкается, мех шикарный вообще, модель под пояс, очень тепло в нем и стильно. Рада что сделала эту покупку. Присматриваюсь к шубе, жду на нее скидку. Магазину спасибо за то что позволяете приобретать такие вещи по хорошей цене!!!

Хочу сказать спасибо за ваши услуги, товар отличный

Marusiy 25 января, 2024 год
Всем доброе утро!
Хочу сказать спасибо за ваши услуги, товар отличный, большой выбор и с размерами проблем нет. Периодически делаю покупки, не подвели ни разу. Маме тоже заказывали на заказ шубу большого размера. Все довольны.

Вообще вещи шикарные.

Runa26 24 января, 2024 год
Магазин нравится, сайт с хорошим интерфейсом. Выбрать можно любую вещь, размерный ряд полный, это здорово. У меня ходовой размер и что только понравится, обязательно уже нет. Здесь не так, всегда в наличие. Купила итальянское пальто, по бросовой цене, это классно. Вообще вещи шикарные.

супер акции

Alina28 23 января, 2024 год
Заказала на сайте по акции кожаное пальто. Оно облегченное самое то для теплой зимы или в машине, а я в ней провожу больше времени чем на улице, поэтому искала женственный вариант и чтоб удобно. Цена намного ниже. Здорово, что такие вещи можно купить с такой скидкой. Классный шоурум, кто еще о нем не знает очень советую... Читать отзыв Заказала на сайте по акции кожаное пальто. Оно облегченное самое то для теплой зимы или в машине, а я в ней провожу больше времени чем на улице, поэтому искала женственный вариант и чтоб удобно. Цена намного ниже. Здорово, что такие вещи можно купить с такой скидкой. Классный шоурум, кто еще о нем не знает очень советую Edem room. Спаисбо!

Отличный выбор, здорово что можно купить в кредит.

Renata31 22 января, 2024 год
Отличный выбор, здорово что можно купить в кредит. Приобрела короткую шубу. Очень довольна и самой покупкой и обслуживанием. Благодарю.

Люблю магазин, покупаю себе, дочкам и мужу.

Irkutynka 18 января, 2024 год
Люблю магазин, покупаю себе, дочкам и мужу. Вот у нас было только большая покупка, заказала всем домочадцам. Мужу только маловатую куртку заказала, пришлось оформить перезаказ. А мы с дочкой уже носим с большим удовольствием и доставка удобная. Спасибо магазину!!!

За качество и отличное настроение Edem room респект.

Nata45 17 января, 2024 год
За качество и отличное настроение Edem room респект. Все что заказала ношу с удовольствием. Живу в Сергиев посад, заказываю через СДЭК. Быстро приходит, не дорого, все супер!!!

Очень довольна, теперь я ваш постоянный покупатель!!!!

_МарШрутка_ 16 января, 2024 год
Заказывала шубу из натуральной шерсти. Думала, что она белая, а оказалась молочная, но смотрится даже интереснее чем была бы чисто белой, длинная, она очень шикарная. Мягкая, немного тяжеловата. На 48 размер прекрасно села. Стоимость это вообще сказка , всего за 24000, это стоимость осеннего пальто я бы сказала. Крутой магазин. Очень довольна, теперь я ваш постоянный покупатель!!!!

Нежно полюбила этот магазин Edem room

Козлова Анастасия 15 января, 2024 год
Нежно полюбила этот магазин Edem room за их отличный ассортимент, за легкость заказа и оплаты, за то что на связи 24/7 и за быструю доставку. Вещи хорошего качества и отшиты идеально. Очень довольна своей находкой и с удовольствием делюсь этой информацией.

Всем доброго дня!

Ельшанская Мария 12 января, 2024 год
Всем доброго дня! Мой отзыв о шоуруме Edem room. Знаю этот магазин почти 4 года. Подсадила своих подруг. Нравится, что ассортимент обновляют по сезону и цены очень привлекают. Моими покупками были меховой жилет, он был первым, ношу до сих пор, потом пуховик и шапка меховая, а сейчас вот созрела на шубку. Огромное спасибо магазину за такой праздник, она шикарная.... Читать отзыв Всем доброго дня! Мой отзыв о шоуруме Edem room. Знаю этот магазин почти 4 года. Подсадила своих подруг. Нравится, что ассортимент обновляют по сезону и цены очень привлекают. Моими покупками были меховой жилет, он был первым, ношу до сих пор, потом пуховик и шапка меховая, а сейчас вот созрела на шубку. Огромное спасибо магазину за такой праздник, она шикарная. Всем советую!!!

Магазин очень нравится.

Vasilisa25 10 января, 2024 год
Магазин очень нравится. Пользуюсь год наверное третий. Не так часто приходится покупать верхнюю одежду. Первой моей покупкой была кожанка косуха, обожаю ее. Теперь вот расщедрилась и подарила себе шубку. Короткая из меха лисы. Она просто шикарная. Магазин отпадный, обратная связь отличная. Не вернула, сразу все подошло, я в восторге. Конечно советую!!!!

Это просто находка для меня лично.

Аленка 9 января, 2024 год
Это просто находка для меня лично. Магазин прекрасный, можно купить и натуральный мех и искусственный. Модели классные, модные. Я приобрела шубку и эко ламы. Она божественна, выглядит как натуральная, стоит всего 16 т.р. Приехала ко мне за 4 дня. Я в нее просто влюбилась, отшита идеально и с размером не ошиблась. Очень советую шоурум Edem room, сама буду однозначно... Читать отзыв Это просто находка для меня лично. Магазин прекрасный, можно купить и натуральный мех и искусственный. Модели классные, модные. Я приобрела шубку и эко ламы. Она божественна, выглядит как натуральная, стоит всего 16 т.р. Приехала ко мне за 4 дня. Я в нее просто влюбилась, отшита идеально и с размером не ошиблась. Очень советую шоурум Edem room, сама буду однозначно пользоваться им.

большое спасибо за профессионализм и хорошее отношение.

Милена 8 января, 2024 год
большое спасибо за профессионализм и хорошее отношение. заказ оформила онлайн, с размером и оплатой менеджер помогла. Доставили быстро, все подошло, очень довольна.

Назад в ссср

Елена 5 января, 2024 год
Если Вы соскучились по Советскому союзу , добро пожаловать в Эдем!
Начиная от звонка в так называемый шоу рум, до ассортимента и сервиса, все отвратительно!
На мой вопрос найти подходящий размер, продавец швырнула первую попавшую, со словами :размер один на всех.
Отзывы пишут сами владельцы либо продавцы.
Отвратительное качество и ассортимент. Не тратьте время на посещение этого сомнительного заведения

Магазину респект, девочкам тоже спасибо за связь.

Evgeniy@ 5 января, 2024 год
В магазине Edem room приобрела шубу перед Новым годом. Уже получила и прогуляла ее. Она очень крутая. Мех густой и сама шубка легкая и теплая. Одни достоинства. Оплачивала полной предоплатой, конечно волновалась, что не придет или не понравится, но все волнения напрасны. Магазину респект, девочкам тоже спасибо за связь.

Отличный сервис

Андрей&Anastasiy 28 декабря, 2023 год
В Edem room покупаем одежду постоянно. И маме тоже здесь заказывала два раза, Шили на заказ, очень люблю магазин и однозначно могу советовать.

Интернет-магазины

Сбермаркет