izap24.ru интернет-магазин автозапчастей видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Рейтинг: 4.9/5 (736 отзывов), просмотров: 39673

Игнорирование клиентов, грубое общение, посылают желают зла

Гость 29 ноября, 2021 год
Очень несерьезная контора, грубят клиентам, игнорируют после оплаты, хамят. Оформил заказа на доставку двери с Польши, оговорил сроки время доставки, после оплаты не беспокоил 5 дней обещали прислать дополнительные фотографии, после звонка менеджеру меня сбрасывали, а потом начала послыать меня что у нее выходной в рабочий день она занята ребенком и ей вообще пофиг на все, кому интересно могу скинуть... Читать отзыв Очень несерьезная контора, грубят клиентам, игнорируют после оплаты, хамят. Оформил заказа на доставку двери с Польши, оговорил сроки время доставки, после оплаты не беспокоил 5 дней обещали прислать дополнительные фотографии, после звонка менеджеру меня сбрасывали, а потом начала послыать меня что у нее выходной в рабочий день она занята ребенком и ей вообще пофиг на все, кому интересно могу скинуть все ее голосовые как они общаются с клиентом который спрашивает что у него с заказом, пожелала чтоб у меня дети болели и всего плохого за то что ее побеспокоили вопросмо в рабочий день. Руководитель обещал разобраться но пропал и не выходит на связь.
Достоинства:
  1. Быстро принимают деньги
Недостатки:
  1. Ни денег, ни товара

Заказывал генератор на Renault espace 1.9 dci

Олег Наумович 7 октября, 2019 год

Отдельное спасибо Ильмиру!) Всё таки выгоднее заказывать так, чем у нас в РБ. Теперь буду заказывать все запцацки себе через izap.
Достоинства:
  1. Относительно быстрая доставка. Действительно хорошее качество. И по крайней мере менеджеры отвечают на все сообщения, а не тупо игнорят как у нас и пытаюсться втюхать своё, а не то что тебе надо! Так что тут всё хорошо с этим)
Недостатки:
  1. Жаль в РБ мало филиалов.

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей
izap24.ru интернет-магазин автозапчастей