гость

Россия
Отзывов: 114 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: воскресенье, 21 апреля С нами с 08.05.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Все просто отлично, получил все вовремя, пришло то, что заказывал. Всегда были со мной на связи, отвечали на все вопросы. В дальнейшем надеюсь тоже буду заказывать через ваш сайт. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!   21.04.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Магазин ИЗАП24(izap24) хорошо сработал. В связке с компанией СДЭК все функционирует как часы. Кстати, пришла деталь раньше на два дня, чем ориентировочно ожидалось. Большое спасибо, запчасти буду заказывать у вас. Это удобно и безопасно   09.04.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Заказывал штатный сабвуфер в запаску фокус 3. Все отлично. Упаковано просто замечательно, пенопластовая ниша сабвуфера не пострадала, сабвуфер работает, заявка заняла около двух недель. Спасибо   02.04.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Получила свой заказ, деталь в отличном состоянии, уже и не надеялась где-то найти( эксист отодвигал поставку дважды, в итоге просто отменил), так что ваша компания меня просто выручила. Связь вотсап быстро, доставка сдэк быстро. Спасибо!   19.03.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Заказывал не один раз. Только хорошие впечатления. Менеджер Агата всегда на связи и быстро решает вопросы разного характера. Я доволен. Владимир   08.03.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Спасибо огромное! Пришло все в идеальном состоянии. Запчасти заказывал из Беларуси. Доставили быстро. У нас сейчас с запчастями на Lanos проблема или дорого. Буду ещё заказывать! Очень доволен!   04.03.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Рекомендую магазин, ребята очень ответственные, команда слаженная, работают оперативно. Заказывал второй раз, все четко в срок. Менеджер Динар молодец.   22.02.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Быстрая доставка. Товар полностью соответствует заявленному, чему был очень приятно удивлён. В будущем обязательно буду пользоваться. Всем рекомендую.
С уважением Кутищев А.А
18.02.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Здравствуйте! Товар получил без проволочек и задержек! Спасибо вам огромное, ребята! Вы классные! Непременно буду у вас заказывать ещё при случае. С уважением к вам Сафин Р   14.02.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Ребята, спасибо, спасибо, спасибо! Я плакал от счастья, когда увидел эти рычажки! А потом-набухался!)))
С уважением Дмитрий Ишанкулов
06.02.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Заказывал первый раз на Izap24 . 3 позиции. То, что хотел, то и получил. Остался доволен. Ставлю 5 звёздочек. Спасибо   30.01.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Все получил. Спасибо большое. Очень удивлён качеством сервиса. Можно снять шляпу! Успехов, удачи!
Самсонов Виктор Евгеньевич
26.01.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Подробный отзыв оставил на Яндексе. Кратко: товар качественный, проблем ни с выбором, ни с оплатой, ни с доставкой и работоспособностью товара не было. Честные пять звёзд. С уважением Горяинов Дмитрий Павлович   23.01.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Надеюсь, кому-то поможет. Мой автомобиль был в ремонте и очень нужна была запчасть. И я решил обратиться в эту компанию.
Оговорюсь, к тому времени у меня у меня уже был размещён заказ на другом сайте, но там никто не отвечал. А здесь мне сразу ответил менеджер, через пару дней все отправили...
22.01.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Спасибо за квалифицированную помощь в подборе и доставке радиатора. Очень переживал. Решетка приобреталась в Польше. Доставка осуществлялась в г. Благовещенск Амурской области. Получил то, что было заявлено. Большое спасибо. Профессионально, быстро, качественно. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Гуцишан Алексей.
16.01.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Быстро и оперативно обработали заказ. В продаже есть как новые, так и б/у запчасти. Несмотря на большую редкость запчастей на мою машину, нашли и отправили товар, пока все штатно работает, буду обращаться к ребятам ещё!)   11.01.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Получил товар быстро, работают оперативно, приятно, все как в объявлении на фото, все прекрасно. Получил запчасть, качеством доволен. В дальнейшем буду покупать зап части только здесь. Выбор и цена приятные, надеюсь так будет дальше.   09.01.2024

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Красавцы! Все четко. Ждал чуть дольше, чем заявлено, но все прошло успешно. Фонарь дорогущий заказал, очень переживал. Теперь без проблем буду заказывать ещё!   29.12.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Добрый день! Несмотря на ошибку при отправке (послали чужой комплект запчасти), быстро сориентировались и исправили ошибку. Выслали нужную деталь.
Успешный менеджмент тем и хорош, что быстро умеет справиться с проблемой.
Спасибо за качественную работу!
С уважением Владимир Петров
29.12.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Здравствуйте! Заказывал рейку рулевую. Ребята из этой компании сработали отлично. Менеджер Айсылу действовала оперативно, за что ей огромная благодарность. Деталь получил, все подошло идеально. Я желаю этой команде только наилучшего, дальнейших успехов в работе !!   25.12.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Оперативно, есть выбор в каталоге. Уровень сервиса топчик! Оплата кучей способов. Доставка СДЭКом до удобного пвз. По скорости доставки все зависит от продавцов, но что касается работы компании , они молодцы, все очень быстро.
Спасибо за работу!
18.12.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Здравствуйте!Заказ получил. Товаром очень доволен. Фото и описание полностью соответствует. Заказ пришёл очень быстро. Спасибо вам очень выручили. Приятно с вами иметь дело. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Удачи вам и ещё раз спасибо!   12.12.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Покупала реле для стеклоочистителей для бмв, нигде не могла найти, но благодаря этому магазину - дворники наконец-то работают. Деталь подошла. Шла довольно долго, но неудивительно, расстояние не маленькое. Деталь получила в пункте выдачи сдэк. Спасибо за вашу работу   09.12.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Все пришло что на фото. Оперативно. Молодцы izap24! Все классно, буду заказывать у вас и далее по мере необходимости. После установки и проверки напишу ещё. По обслуживанию клиентов большая пятерка! Все классно!   06.12.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Санкции? Не, не видели:))) Быстро, качественно, ровно! То, что заказывал! Упаковать постарались- как продавец, так и ТК! Большое спасибо за работу, izap24!   05.12.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Получил заказ. Все пришло, как и ожидалось. Соответствует. С менеджером ( Динаром) общение адекватное. Отклик очень быстрый. Первая выбранная деталь ( корпус топливного фильтра для дизельного Тигуана) оказалась недоступной( определили в ней брак), как мне сказали, но предложили на выбор другие такие же детали, цена такая же была.
Посылка шла сдэком...
23.11.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Izap24 Хорошая компания. Грамотно построена работа с заказами. Прозрачные действия с заказом. Все необходимые фото высылаются. Очень большой плюс- возможность заказывать новые и б/у запчасти из Польши. Была небольшая задержка с отправкой, но ее быстро решили. Спасибо!С уважением Дмитрий Б   17.11.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Очень положительное впечатление от сотрудничества. Отдельная признательность менеджеру Азату. Сопровождение заказа, информирование заказчика очень четкое и оперативное. Наилучшие рекомендации!   13.11.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Получил заказанную запчасть, пока не устанавливал (не проверил на работоспособность). Общение с моим менеджером -Агатой, было всегда. Никто никуда не пропадал … Доставили даже быстрее, чем было изначально заявлено. Спасибо! С уважением Туманов Константин   08.11.2023

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

гость: Заказали рулевую колонку на свою старенькую Шкоду. Все пришло. Спасибо менеджеру Регине за ведение нашего заказа.   01.11.2023