izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

Все пришло

гость 1 ноября, 2023 год
Заказали рулевую колонку на свою старенькую Шкоду. Все пришло. Спасибо менеджеру Регине за ведение нашего заказа.

Хороший сервис

гость 25 октября, 2023 год
Хороший сервис. Качественно сработали по поставке автозапчасти из Европы, по незавышенной цене, по сравнению предложений на рынке.

С уважением и благодарностью!

гость 23 октября, 2023 год
Товар пришёл за 8 дней из Питера до восточного Казахстана. Все как на фото, состояние как и ожидалось. Спасибо! С уважением и благодарностью Кумаров Думан.

В целом все отлично

гость 16 октября, 2023 год
Заказывал Ауди а5 а4 q3 солнцезащитный козырёк 8u0857551a все пришло в целости и сохранности. Немного грязноват, но в целом все отлично

Отлично сработано!

гость 12 октября, 2023 год
Заказ получил достаточно быстро, доставили чуть раньше срока, упаковано, очень благодарен, все супер, молодцы, особенно менеджер Анна, отлично сработано! Рахмет! Буду всем советовать где искать запчасти.

Спасибо за выполненный заказ

гость 7 октября, 2023 год
Спасибо за выполненный заказ. При том, что система 100% предоплаты настораживает, рискнул- и в результате очень доволен! Ещё раз спасибо. Буду и впредь пользоваться услугами вашей компании. Удачи в бизнесе!
С уважением Василий Михайлович!

Заказом доволен

гость 4 октября, 2023 год
Все прошло отлично. Заказ получил, деталь та, что заказывал. Полностью соответствует фото. Отдельное большое спасибо менеджеру Регине, выяснила все нюансы и подтвердила соответствие детали фото. Заказом полностью доволен

Все четко, быстро, понятно

гость 28 сентября, 2023 год
Общался с менеджером по имени Азат, отвечал быстро, четко, понятно, все рассказал, объяснил. Заказ соответствует фото, доставили очень быстро.
Спасибо!

Сайт понравился

гость 23 сентября, 2023 год
Сайт понравился. Все отлично. Хорошо упакован товар. Прибыл в целости. Все быстро и качественно. В общем- рекомендую!

Все подошло идеально

гость 18 сентября, 2023 год
Заказ пришёл очень быстро. Доставка СДЭК. Сразу поставила на машину, блок abs рабочий, подошло идеально, все ошибки сбросились. Спасибо

Все круто!

гость 17 сентября, 2023 год
Все круто! Начиная от момента заказа до получения. Качеством товара приятно удивлен(все как в описании и на фото). Скорость доставки даже быстрее, чем у нас по РБ.
Спасибо! С уважением Андрей Шибун.

Остался доволен работой персонала

гость 12 сентября, 2023 год
Спасибо всем, кто организовал, купил и отправил мне стекло. Остался доволен работой персонала! Всем рекомендую!
Компании желаю процветания!

Спасибо от всего сердца!

гость 7 сентября, 2023 год
Заказываю не в первый раз. Давно сотрудничаю с izap24. Все нравится, сроки доставки, качество запчастей, уровень сервиса, начиная от менеджера, заканчивая тех.поддержкой. Всегда на связи, всегда отвечают на вопросы, всегда вежливые. По времени доставки все как анонсировано. Рекомендую всем! Ребята, спасибо от всего сердца! Павел К.

Все соответствует

гость 2 сентября, 2023 год
Все понравилось. Заказывал шланг омывателя на Мерседес.
Из Москвы в Беларусь.
При заказе 21 августа , уже 29 все было на пункте выдачи заказа. Соответствует фото на сайте

Работают с душой

гость 30 августа, 2023 год
Качество работы отличное, к работе относятся с душой, с отправкой не задерживают, товар соответствует фотографии. В общем- молодцы ребята. Советую обращаться

Как всегда на 100 баллов

гость 25 августа, 2023 год
Спасибо большое! Заказ доставлен очень быстро, менеджеры общительные, в общем, все как всегда, на 100 баллов!
С уважением Роман Хлудеев

Качество обслуживания на высоте!

гость 23 августа, 2023 год
Все отлично, отправили быстро, пришли запчасти быстро. Была ошибка в каталожном номере одной детали, соответственно пришла не та деталь. Написал. Быстро отреагировали, отправили правильную, доплачивать ничего не пришлось. Большое спасибо, был приятно удивлён качеством обслуживания!

Ребята! Вы большие молодцы!

гость 18 августа, 2023 год
Рекомендую данный магазин!!! Сейчас на рынке очень много мошенников, которые берут 100% предоплату и пропадают. К сожалению, попадал в такую ситуацию ранее. В магазине izap24 заказывал решётку для Фольксваген Пассат. До последнего момента сомневался, что товар придёт, т.к товар со слов менеджера будет заказан в Польше, далее поступит на склад в Минске, после этого отправляют курьерской компанией на выбор. Заказ... Читать отзыв Рекомендую данный магазин!!! Сейчас на рынке очень много мошенников, которые берут 100% предоплату и пропадают. К сожалению, попадал в такую ситуацию ранее. В магазине izap24 заказывал решётку для Фольксваген Пассат. До последнего момента сомневался, что товар придёт, т.к товар со слов менеджера будет заказан в Польше, далее поступит на склад в Минске, после этого отправляют курьерской компанией на выбор. Заказ оплатил 21.07.23 , получил товар в идеальном состоянии в г. Волжский Волгоградской обл.14.08.23 Менеджер Айсылу очень компетентна, оперативно отвечает на все вопросы, отправила фото детали после прибытия на склад в Минске, помогла с поиском необходимых запчастей.
Ребята! Вы большие молодцы! Несмотря на все внешние вызовы продолжайте делать свою работу так же качественно и добросовестно!!!! Спасибо!!!! Оформил новый заказ в izap24 заднего бампера в сборе, жду.
С уважением Середин Владимир Васильевич

Деталь в РБ пришла быстро в целости, соответствует описания

Анжелика Рубацкая 16 августа, 2023 год
Деталь в РБ пришла быстро в целости, соответствует описания. Хорошая обратная связь, помогли подобрать деталь.

Оперативно и недорого

гость 15 августа, 2023 год
Заказывали ротор для бетонолома бош, на просторах РФ запасных частей для этой модели не найти! Оперативно и недорого привезли CДЭКОМ в Омск. СПАСИБО!

Огромное спасибо!

гость 13 августа, 2023 год
Огромное спасибо компании izap24!
Все отлично! Приехало все в целости и сохранности. У остальных поставщиков срок ожидания от полугода . Из- за редкости авто

Приятно было иметь дело

гость 7 августа, 2023 год
Запчасть пришла как на фото, в идеальном состоянии. Все четко и быстро. Приятно было иметь дело. Спасибо! С уважением Сергей

Удобное оформление и сопровождение

гость 4 августа, 2023 год
Товар доставлен. Удобное оформление и сопровождение. Упакован был крайне хорошо. Заказывал модуль управления SRS airbag. Внешне все хорошо, работоспособность будет проверена позже.
С уважением Сергей Владимирович

Все работает

гость 4 августа, 2023 год
Добрый день! Оперативно и четко подобрали товар надлежащего качества. Все работает. Все понравилось. Спасибо!! Буду рекомендовать

Мой отзыв о заказе автозапчасти

Людмила 31 июля, 2023 год
Очень долго не мог найти необходимую автозапчасть. Обращался в разные фирмы. И только на izar удалось найти нужное для моего автомобиля. https://disk.yandex.ru/i/rbqintplcre-tA

Спасибо! Быстро получил заказ!

гость 30 июля, 2023 год
Добрый день. Прочитав отзывы, были опасения в выполнении заказа. В итоге с самого начала, ещё до заказа товара менеджер Динар все время был на связи, оперативно отвечал на вопросы, в том числе по телефону, выслал доп.фото по моей просьбе, после оплаты заказа оперативно выслал накладную, на следующий день отправили, товар пришёл быстро, все было как на фото один в один,... Читать отзыв Добрый день. Прочитав отзывы, были опасения в выполнении заказа. В итоге с самого начала, ещё до заказа товара менеджер Динар все время был на связи, оперативно отвечал на вопросы, в том числе по телефону, выслал доп.фото по моей просьбе, после оплаты заказа оперативно выслал накладную, на следующий день отправили, товар пришёл быстро, все было как на фото один в один, 29.07.23. установил кнопки, все работает. Спасибо большое менеджеру Динару за сопровождение заказа, не подвёл

Приятно иметь дело с такими людьми

гость 27 июля, 2023 год
Заказал замок двери. Отправили быстро. Упаковано качественно. Хорошая компания и приятные люди. Все рассказали про запчасть, все ли работает. Приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую. С уважением Михаил Борисович.

Надежная компания

гость 27 июля, 2023 год
Не было возможности оставить отзыв. Коробка пришла. Установили. Колокола как и сказали поменяли. Все подошло. Мастер сказал, что коробка хорошая, масло было как слеза , надеюсь буду ездить долго. Спасибо менеджеру Катерине, что терпела мои вопросы долгое время!!! Заказывайте, не бойтесь, обману нет!

Буду заказывать ещё

гость 24 июля, 2023 год
Спасибо! Запчасть получил, все хорошо! Заказываю не первый раз. Магазин хороший! Буду заказывать ещё. С уважением! Валерий!

Поставил бы 6 звёзд!

гость 20 июля, 2023 год
Здравствуйте! Магазин сработал отлично и оперативно. Если бы мог, поставил бы 6 звёзд! Удачи в бизнесе! Спасибо!

Интернет-магазины

keys-market.ru