izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 39630 просмотров

Деньги вернули

Владимир 27 сентября, 2021 год
Дополнение к отзыву. "Заказал (заказ №BE-971705 на сайте iZAP24) ,оплатил 25 августа 2021г. Сразу связалась менеджер Зырянова Юлия для уточнения вопросов. Срок поставки был указан 1 неделя. Прошло две - запчасть так и не пришла. На мои звонки в Viber Юлия только отвечала : разберусь, уточню... В итоге я написал, что отказываюсь от заказа и попросил вернуть оплаченные деньги. И... Читать отзыв Дополнение к отзыву. "Заказал (заказ №BE-971705 на сайте iZAP24) ,оплатил 25 августа 2021г. Сразу связалась менеджер Зырянова Юлия для уточнения вопросов. Срок поставки был указан 1 неделя. Прошло две - запчасть так и не пришла. На мои звонки в Viber Юлия только отвечала : разберусь, уточню... В итоге я написал, что отказываюсь от заказа и попросил вернуть оплаченные деньги. И пошло: звонки, переписка, разберусь, сегодня отправят, вечером возвратят, много платежей...Попросил телефон руководителя - опять тишина. Так по состоянию на 24 сентября 2021г. на звонки не отвечает, деньги не возвращены." Деньги вернули только когда вопрос дошел для решения самим руководителем. Спасибо за понимание.
Достоинства:
  1. Ассортимент большой.
Недостатки:
  1. Отдельным менеджерам нужно пройти повышение квалификации
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины