izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы
с оценкой «Ужасно»

Им нельзя доверять

Дмитрий 6 марта, 2024 год
Менеджер пропадает и отвечает по несколько дней, на вопрос о комплектации заказа ответили что как на фото, но в итоге заказ приехал совсем не как на фото (совсем не та комплектация). отвратительный магазин, никому не рекомендую связываться с ними

Заказ №LO-332146

Евгений Чиркин 1 июня, 2023 год
Заказал на сайте izap24.ru защиту двигателя, оплату произвел и неделю уже не могут отправить мой заказ. Менеджер сначала отписывался что заказ отправит завтра, сейчас и на сообщения не отвечает и трубку не берет. Динар
+79600322424 будьте осторожны заказывая товар через данного человека - это человек невидимка
1 не согласен

Не рекомендую!

Гость 2 мая, 2023 год
Заказал диски, сроки были указаны 3-4 недели. Менеджер написал, что как получат на склад деталь, в течение 5-12 рабочих дней, сделают доп. фото. И вот прошел месяц, никто ничего мне не пишет. Пришлось узнавать самому, как дела с моим заказом. Уточняли они 3 ДНЯ!!! где мой заказ. В итоге, написали какой-то бред "продавец отправил диски на другой адрес и не... Читать отзыв Заказал диски, сроки были указаны 3-4 недели. Менеджер написал, что как получат на склад деталь, в течение 5-12 рабочих дней, сделают доп. фото. И вот прошел месяц, никто ничего мне не пишет. Пришлось узнавать самому, как дела с моим заказом. Уточняли они 3 ДНЯ!!! где мой заказ. В итоге, написали какой-то бред "продавец отправил диски на другой адрес и не могу связаться с получателем" и это спустя месяц ожидания они такое пишут, и то пока я сам не начал узнавать за заказ. Однозначно не рекомендую! Отвечают долго! Просто потерял месяц! Скрины добавил! И оплату за товар мне еще никто не вернул! izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Не рекомендую! izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Не рекомендую! izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Не рекомендую!

Ужас, просто ужас

Гость 26 марта, 2023 год
Это какой-то кошмар, помимо того что после оплаты менеджер Юлия не брала трубку и не отвечала на сообщения, так ещё и отправили другой тк, просил энэргией, а отправили пэк. Мало того отправили в другой город, я живу в Новокуйбышевске, отправили в Самару, а без малого это около сотни км. В общем в данную компанию больше не... Читать отзыв izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Ужас, просто ужас izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Ужас, просто ужас Это какой-то кошмар, помимо того что после оплаты менеджер Юлия не брала трубку и не отвечала на сообщения, так ещё и отправили другой тк, просил энэргией, а отправили пэк. Мало того отправили в другой город, я живу в Новокуйбышевске, отправили в Самару, а без малого это около сотни км. В общем в данную компанию больше не буду обращатся

Получил не рабочую ГБЦ

Ткаченко И 16 марта, 2023 год
Заказал на данном сайте ГБЦ из Польши по фото размещенном на сайте. Когда ГБЦ пришло на склад мне выслали фото(фото ГБЦ было собрано, отдельно не видно не распредвалов не пастелей), на фото была другая ГБЦ (заливная пробка другого цвета, клапанная крышка на двух болтах вместо 15, отсутствовал датчик распредвала, свечные колпаки, коленчатый патрубок подвода охлаждающей жидкости, защитный кожух шестерен распредвала.... Читать отзыв Заказал на данном сайте ГБЦ из Польши по фото размещенном на сайте. Когда ГБЦ пришло на склад мне выслали фото(фото ГБЦ было собрано, отдельно не видно не распредвалов не пастелей), на фото была другая ГБЦ (заливная пробка другого цвета, клапанная крышка на двух болтах вместо 15, отсутствовал датчик распредвала, свечные колпаки, коленчатый патрубок подвода охлаждающей жидкости, защитный кожух шестерен распредвала. ГБЦ я заказал. Получил. Первое, что меня удивило, когда я выкрути свечи на них было made in Russia и свечи от другой машины. При полном разборе оказалось что сальники распредвалов покрыты герметиком( это в Европе так чинят?), из 16 гидрокомпенсаторов рабочий 1, забиты гудроном(на фото), 7 гидрокомпенсаторов отличаются по высоте(на фото), распредвал в районе сальника разбит(наверное выковыривали сальник молотком и зубилом на фото), вместо установочного штифта распредвала забит кусок стального прутка . Мое мнение, что на складе ZAP24 рабочие части заменяют шлаком, шлак покупателю, кондицию в продажу у себя на сайте по отдельности. Не могу поверить, что в Европе так обслуживают машины.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Заказ не отправили, оплату произвел

Андрей 19 декабря, 2022 год
Заказ оформил, позвонили прям с утра, все оформил по быстрому, и счет моментально скинули, попросил чтобы как можно скорее отгрузили. Но в итоге после оплаты, пропали. Менеджер один раз отписалась, что она куда то что то передала и все. Даже сообщения не читает в ватсапе. Ответственный по проблемам на звонкие не отвечает. В итоге срочно нужна запчасть, а уже 4... Читать отзыв Заказ оформил, позвонили прям с утра, все оформил по быстрому, и счет моментально скинули, попросил чтобы как можно скорее отгрузили. Но в итоге после оплаты, пропали. Менеджер один раз отписалась, что она куда то что то передала и все. Даже сообщения не читает в ватсапе. Ответственный по проблемам на звонкие не отвечает. В итоге срочно нужна запчасть, а уже 4 суток даже накладную не создали об отгрузке.

Очередная схема развода!

Вячеслав 22 ноября, 2022 год
На сайте выставлена идеальная деталь на фото. При поступлении на склад присылают фото со склада. После оплаты фото идеальной исчезает из истории. Фото со склада уже совсем другой поломанной детали. Которую возможно и присылают. Пока ничего не получил, т.к. просил мусор мне не присылать. Деньги потеряны.
Достоинства:
  1. Интересная схема развода.
Недостатки:
  1. Все после оплаты.

Высокомерные хамы из Татарстана

Гость 1 августа, 2022 год
Сделал заказ, 2 доставки из разных мест. Менеджер посчитал общую сумму доставки на 1200 руб. В результате в СДЭКе взяли 3000! причем деталь, которую доставили за 2700, стоит 1580. Если бы знал, конкретно ее не взял бы!

P.S. Отписалась какая-то идиотка из манагеров:

Ответ: Здравствуйте,
В первую очередь, хотим Вас поблагодарить за выбор iZAP24.
Нам очень жаль что мы не смогли превзойти Ваши ожидания.
Мы... Читать отзыв

P.S. Отписалась какая-то идиотка из манагеров:

Ответ: Здравствуйте,
В первую очередь, хотим Вас поблагодарить за выбор iZAP24.
Нам очень жаль что мы не смогли превзойти Ваши ожидания.
Мы всегда выставляем счета без учета доставки ТК СДЭК. ТК СДЭК всегда оплачивается при получении. Нигде в переписке мы вам не обещали что доставка СДЭК включена в стоимость заказа.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением команда iZAP24

Повторюсь, доставка согласовывалась с менеджером отдельно )))

По большому счету доволен, быстро нашел то, что надо, с фотками на фоне линейки, проверил сразу размеры.
Менеджеры - странные существа или разводилы(?). В результате на последнем согласовании доставки (когда предоплата за стоимость запчастей мне была уже известна) сказал, что рекомендованная доставка ломкого товара не в картоне, а в досках к подорожанию доставки не приведет. В результате привела. Аж на 2000.
Низкую оценку оставляю за жуткую некомпетентность работников, исключая руководство. ИМХО, подработать регламент (особенно в плане передачи информации и доведения оной до клиентов в лаконичной и понятной форме) либо нанять чуть больше людей или подучить тех, что работают...

© 2001–2022 Яндекс

Ой на долго всё это!

Максим 23 мая, 2022 год
Заказал дверь на сайте для Ауди а4 б9.
Заказал дверь на сайте для Ауди а4 б9.
Дверь пришла в обговорённый срок. На сайте дверь была заявлена как новая, но по факту восстановленная, по прибору билась от 300 до 370. Очень много мелких вмятин. Пустая трата времени. Сейчас разбираемся что с этой дверью делать. Написал менеджеру о данной проблеме, надеюсь решит. В итоге сказали что денег не вернут! Буду возвращать деньги через суд! izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Ой на долго всё это! izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Ой на долго всё это!

Жулики! Заказ не получить.

Гость 11 апреля, 2022 год
После того, как переведены деньги за заказ на связь не выходят. На письма не отвечают, телефон из контактов на сайте всё время занят. И днём и ночью.

ЖУЛИКИ ПОСЛЕДНИЕ

Карлен 11 апреля, 2022 год
Сделал заказ, посчитали сумму, сказали что всё включено в стоимость.
В итоге мало того, что накосячили и привезли не туда, потом они же переоформили доставку, оказалось что за их косяк с доставкой, я должен доплатить 3100.
Бессовестные скоты, кто таких вообще рожает.

Барыги, а не компания

Екатерина 14 марта, 2022 год
Заказала деталь. Подтвердили, что в наличии. Цена 3400. Сказали в понедельник можно оплатить и забирать. В понедельник сказали, что уже продали. Потом, что есть в наличии, но цена уже 8400. Я все понимаю, тяжелые времена, но не настолько, чтобы стать барыгой и спекулянтом. В этом факте просто видно отношение к своим клиентам. Омерзительно.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Менеджер Динара не связывается, пока с ней сами не свяжетесь. Судя по аватарке Динары, ее волнуют совершенно другие сферы жизни. Зачем держать такого менеджера, не ясно. Равнодушие, спекуляция, абсолютный непрофессионализм. Ориентация не на клиента, а на другие вещи. Долго такая шарага в нынешней ситуации не протянит.

Не связывайтесь с IZAP24

Чернов Сегей 16 февраля, 2022 год
Решил заказать контрактный двигатель на мотоцикл Ямаха через IZAP24, заказ №GB-425853 от 16.09.2021г. Менеджер Зырянова Юлия сказала, что двигатель будет доставлен со всеми документами. Перевод я сделал в тот же день на карту Регине Азотавне К. в сумме 42996 руб. 8.10.2021г. я ещё перевёл ей на карту за растаможку 9660 руб. ... Читать отзыв Решил заказать контрактный двигатель на мотоцикл Ямаха через IZAP24, заказ №GB-425853 от 16.09.2021г. Менеджер Зырянова Юлия сказала, что двигатель будет доставлен со всеми документами. Перевод я сделал в тот же день на карту Регине Азотавне К. в сумме 42996 руб. 8.10.2021г. я ещё перевёл ей на карту за растаможку 9660 руб. 19.10.2021г. двигатель пришёл через DPD где я заплатил 3293 руб., но документов на двигатель небыло. Созвонившись с менеджером Зыряновой, она сказала, что документы будут через неделю. Так с разными отговорками она меня канифолила до Нового года, а после Новогодних праздников сказала, что сейчас она в плотную займётся документами на двигатель и 31.01.2022г. перестала выходить со мной на связь. 02.02.2022г. Я позвонил в отдел по решению проблем с текущими заказами. Где мне сказали, что мою проблему может решить только ком. директор Ильмир Рашитович Мавлютов и дали его телефон 8 904 666 76 67. Позвонив ком. директору он пообещал мне выслать договор купли-продажи, а (с растаможки, что то там Литовская таможня накасячила, не получается с его слов) И по сегоднишний день 16.02.2022г. ТИШИНА! Весь штат IZAP24 от менеджера до директора занимается КИДАЛОВОМ!

компания обманщик

александр 5 февраля, 2022 год
Заказал домкрат прислали гнутый отправил обратно, больше не видел ни деньги. ни домкрат.При звонке на фирму сплошные отговорки,то у них нет нужной детали,то деньгами ведает начальник вообщем сплошной обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

как только получают деньги на этом все и заканчивается

Ермек 28 января, 2022 год
Изначально говорят что запчасти являются их собственностью. А после оплаты они становятся лишь перевозчиками. Запчасти узлы у них то в польше то в белоруссии то в питере. Жулье одним словом.

Игнорирование клиентов, грубое общение, посылают желают зла

Гость 29 ноября, 2021 год
Очень несерьезная контора, грубят клиентам, игнорируют после оплаты, хамят. Оформил заказа на доставку двери с Польши, оговорил сроки время доставки, после оплаты не беспокоил 5 дней обещали прислать дополнительные фотографии, после звонка менеджеру меня сбрасывали, а потом начала послыать меня что у нее выходной в рабочий день она занята ребенком и ей вообще пофиг на все, кому интересно могу скинуть... Читать отзыв Очень несерьезная контора, грубят клиентам, игнорируют после оплаты, хамят. Оформил заказа на доставку двери с Польши, оговорил сроки время доставки, после оплаты не беспокоил 5 дней обещали прислать дополнительные фотографии, после звонка менеджеру меня сбрасывали, а потом начала послыать меня что у нее выходной в рабочий день она занята ребенком и ей вообще пофиг на все, кому интересно могу скинуть все ее голосовые как они общаются с клиентом который спрашивает что у него с заказом, пожелала чтоб у меня дети болели и всего плохого за то что ее побеспокоили вопросмо в рабочий день. Руководитель обещал разобраться но пропал и не выходит на связь.
Достоинства:
  1. Быстро принимают деньги
Недостатки:
  1. Ни денег, ни товара

шарлотаны, некачественный товар

Гость 14 ноября, 2021 год
Заказала монитор для phaeton из Польши. Менеджер Зырянова Юлия прислала на почту счет и реквизиты карты физ лица для оплаты. Монитор в РБ 436.39 BYN, Доставка до склада в Белоруссии: 118.67 BYN. Написала, что нужно оплатить 50% и она предоставит ссылку для отслеживания. Я оплатила и никакой ссылки не получила. Через 4 дня выяснилось, что этого монитора нет и... Читать отзыв Заказала монитор для phaeton из Польши. Менеджер Зырянова Юлия прислала на почту счет и реквизиты карты физ лица для оплаты. Монитор в РБ 436.39 BYN, Доставка до склада в Белоруссии: 118.67 BYN. Написала, что нужно оплатить 50% и она предоставит ссылку для отслеживания. Я оплатила и никакой ссылки не получила. Через 4 дня выяснилось, что этого монитора нет и нужно выбрать другой, естественно дороже. я выбрала, через 2 недели получила фото монитора. На фото все было ок. и через 19 дней (т.е. через месяц после первой оплаты) я забрала монитор. Внешне все ок, подключила , он заработал, но через мин 20 начал выключаться экран, могли загореться полосы, экран гас и при этом музыка играла, при выключении машины экран выключался, но через 2 минуты включался и работал всю ночь. Я начала писать Юлии, что такой монитор мне не нужен, (ремонт в минске стоит от 250 руб, и это далеко не конечная стоимость. при том что я уже отдала вместе с доставкой 700 BYN), что я хочу его вернуть.Я ей звонила по вайберу, писала, но потом поняла что им все равно. В итоге получила монитор, который работает с переменным успехом за большие деньги.
Не связывайтесь с этими шарлотанами.
Недостатки:
  1. Не предоставили ссылку для отслеживания. чтобы что-то узнать нужно несколько дней писать/звонить. при получении некачественного товара, умоют руки и ничего не предпримут

Товар не отправили, деньги не вернули

Гость 8 октября, 2021 год
Оформил заказ №HV-727256 на звуковой сигнал Ауди А6. Присвоили мне менеджера Ришата. Он со мной связался, выставили счёт на 1550 рублей. Я его оплатил 30 сентября. И всё, Ришат пропал. Трубку не берет по сегодняшний день, на сообщения не отвечает. Не на один телефон, указанный у них на сайте никто не отвечает. Также писал на все адреса электронной почты, указанные... Читать отзыв Оформил заказ №HV-727256 на звуковой сигнал Ауди А6. Присвоили мне менеджера Ришата. Он со мной связался, выставили счёт на 1550 рублей. Я его оплатил 30 сентября. И всё, Ришат пропал. Трубку не берет по сегодняшний день, на сообщения не отвечает. Не на один телефон, указанный у них на сайте никто не отвечает. Также писал на все адреса электронной почты, указанные у них на сайте, тоже тишина. 7 октября мне написал Ришат, что вернут деньги. Деньги так и не вернули, товар не отправили и опять никто на телефонные звонки и на сообщения не отвечает.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Товар не отправили, деньги не вернули. Кидалово полное.

Никогда не заказывайте в этом интернет магаине!!!

Александр 1 октября, 2021 год
Заказывал задний светодиодный фонарь на Audi А6 С7(заказ №DH-841715), пришел полностью не рабочий фонарь, на все мои попытки возврата денег ни какой реакции. Ответили, что ответственности не несут. Выбросил 8000руб. Также объяснили , что их подвели поставщики, но в чем моя вина? Как в басне о волке и козленке(
Моя вина лишь в том , что деньги оплатил...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово!!!

Не возвращают деньги за неотправленный товар

Светлана 24 сентября, 2021 год
Заказала (заказ №BW-363840 от 04.08.2021 г. на сайте iZAP24), был оплачен 4 августа 2021г. Менеджер Джанет. В заказе был указан Vin авто и номер запчасти, меня уверили что запчасть подойдёт, после предоплаты в размере 50% и до отправки запчасти мне, выяснилось, что запчасть не подходит. Стали искать нужную мне запчасть 3 недели. После этого, я отказалась от заказа и... Читать отзыв Заказала (заказ №BW-363840 от 04.08.2021 г. на сайте iZAP24), был оплачен 4 августа 2021г. Менеджер Джанет. В заказе был указан Vin авто и номер запчасти, меня уверили что запчасть подойдёт, после предоплаты в размере 50% и до отправки запчасти мне, выяснилось, что запчасть не подходит. Стали искать нужную мне запчасть 3 недели. После этого, я отказалась от заказа и попросила вернуть деньги. Деньги так и не вернули, в Whatsapp менеджер не отвечает на сообщения. Не обращайтесь в данную компанию. Это мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, деньги не возвращают.

Не возвращают деньги за не отправленный товар

Гость 24 сентября, 2021 год
Заказал (заказ №BE-971705 на сайте iZAP24) ,оплатил 25 августа 2021г. Сразу связалась менеджер Зырянова Юлия для уточнения вопросов. Срок поставки был указан 1 неделя. Прошло две - запчасть так и не пришла. На мои звонки в Viber Юлия только отвечала : разберусь, уточню... В итоге я написал, что отказываюсь от заказа и попросил вернуть оплаченные деньги. И пошло: звонки, переписка,... Читать отзыв Заказал (заказ №BE-971705 на сайте iZAP24) ,оплатил 25 августа 2021г. Сразу связалась менеджер Зырянова Юлия для уточнения вопросов. Срок поставки был указан 1 неделя. Прошло две - запчасть так и не пришла. На мои звонки в Viber Юлия только отвечала : разберусь, уточню... В итоге я написал, что отказываюсь от заказа и попросил вернуть оплаченные деньги. И пошло: звонки, переписка, разберусь, сегодня отправят, вечером возвратят, много платежей...Попросил телефон руководителя - опять тишина. Так по состоянию на 24 сентября 2021г. на звонки не отвечает, деньги не возвращены. Крайне не доволен. Не обращайтесь к ним
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Деньги не возвращены.
Здравствуйте, меня зовут Ильмир ,я руководитель izap24.
В первую очередь, хотим Вас поблагодарить за выбор izap24.
Нам очень жаль что мы не смогли превзойти Ваши ожидания. Для нас безусловно важны не только положительные отзывы но и отзывы, в которых указаны и минусы. Такие отзывы дают нам стимул работать над ошибками и развиваться в лучшую сторону.

Сегодня я с вами созвонился, объяснил причину задержки возврата денежных средств. От лица компании приношу извинения за ситуацию. Денежные средства были вам возвращены 27.09.2021. В подтверждение, прикладываю скрин переписки.

Надеемся.что обратитесь к нам снова!
Желаем Вам всего наилучшего

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей -

Не связывайтесь тут обман.

Гость 21 сентября, 2021 год
Заказал,оплатил прислали не то что указывали в каталоге,дозвонится невозможно, в ватсапе девушка по фамилии Зырьянова несколько раз обещала исправить ситуацию и так и тишина.Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.

Осторожно мошенники

Гость 20 сентября, 2021 год
Осторожно мошенники!!! 7 сентября 2021 заказала левое переднее крыло на Kia Rio за 4700. На фото на сайте был подозрительный блик, отправила официальный запрос через сайт. Перезвонила девушка менеджер и заверила меня в том, что крыло в идеальном состоянии. Поскольку на сайте отсутствовали фото крыла с обратной стороны, запросила дополнительно такие фото. По фото все нормально, оплатила и оформила доставку.... Читать отзыв Осторожно мошенники!!! 7 сентября 2021 заказала левое переднее крыло на Kia Rio за 4700. На фото на сайте был подозрительный блик, отправила официальный запрос через сайт. Перезвонила девушка менеджер и заверила меня в том, что крыло в идеальном состоянии. Поскольку на сайте отсутствовали фото крыла с обратной стороны, запросила дополнительно такие фото. По фото все нормально, оплатила и оформила доставку. Крыло получила 14 сентября и ужаснулась - ребра жёсткости замяты, геометрия и лкп повреждены в результате сильного ДТП, на крыле видны следы безуспешных попыток восстановить геометрию. Деформации носят не декоративный характер, не подлежат устранению и не позволяют установить крыло на автомобиль. Сразу написала менеджеру с приложением фото и видео и запросила возврат или сдачу в утилизацию. Попутно попросила проверить, то ли крыло мне было отгружено. Вот уже неделю нет ответа, менеджер не берет трубку, а я - счастливый обладатель двух гнутых левых крыльев, причем мое родное крыло находится в куда более приглядном состоянии. Чуть позже нашла тоже крыло, но с фото реальных повреждений на сайте redcar.com.ru. Не рекомендую связываться с IZAP24 (ИЗАП24) - никчемная компания, бесполезная трата времени,денег и нервов!

Ни за что и ни когда не заказывайте здесь

Slavikd77 14 сентября, 2021 год
Заказал маховик для двигателя к9к из Польши, оплатил, прошёл уже месяц, при сроке доставке 10 рабочих дней. Ни денег, ни товара, на общение не идут, отмараживаются.
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Нет ни денег, ни товара

Ужас и обман

Сергей (Белорусь) 27 августа, 2021 год
Заказ UO-340953. Заказана была фара на Вольво 740 usa.На фото состояние на 4-.Оплатил 30 процентов от суммы и вроде процесс пошёл,но как потом выяснилось это только поворотник.Хотя в объявлении было указано,что фара. Как только оплатил сразу потерялась связь с менеджером. И с доставкой обещали 5-10 дней,а уже 40 и ни какой конкретики. Никогда больше не воспользуюсь услугами,если их так можно... Читать отзыв Заказ UO-340953. Заказана была фара на Вольво 740 usa.На фото состояние на 4-.Оплатил 30 процентов от суммы и вроде процесс пошёл,но как потом выяснилось это только поворотник.Хотя в объявлении было указано,что фара. Как только оплатил сразу потерялась связь с менеджером. И с доставкой обещали 5-10 дней,а уже 40 и ни какой конкретики. Никогда больше не воспользуюсь услугами,если их так можно назвать,этого магазина.
Недостатки:
  1. Как только оплатите сразу теряется с вами связь. Короче одни минусы...

Покупка мех.коробки

Гость 15 августа, 2021 год
Нашёл я мех. коробку на Ивеко в компании Izap24. Менеджер Ришат прислал много фото и уверил меня, что мех.коробка в отличном состоянии (снята с битого авто, но ДВС и коробка не пострадали). При получении коробки в ТК (она была в обрешетке) обнаружилось, что вал кулисы обломан (цена при покупке его отдельно составляет примерно 23 тыс.руб.), я не нарушая обрешетки сделал... Читать отзыв Нашёл я мех. коробку на Ивеко в компании Izap24. Менеджер Ришат прислал много фото и уверил меня, что мех.коробка в отличном состоянии (снята с битого авто, но ДВС и коробка не пострадали). При получении коробки в ТК (она была в обрешетке) обнаружилось, что вал кулисы обломан (цена при покупке его отдельно составляет примерно 23 тыс.руб.), я не нарушая обрешетки сделал фото и отправил менеджеру Ришату. На это он мне ответил, что они компенсируют недочеты, устанавливайте мкпп. В конечном итоге я установил коробку на свой авто (поставил свой вал кулисы). После позвонил менеджеру попросил возместить сумму в размере 23 тыс.руб.(по просьбе менеджера приложил ссылку с ценой по продаже вала). После нескольких дней молчания, безответных звонков, мне написали, что возместят 3750 руб. и если не нравится, то высылайте коробку обратно (а мной уже были потрачены деньги на доставку и на замену мкпп в сервисе). Это я всё описал вкратце, куча потраченных нервов, т.к. по несколько дней не отвечали на звонки ни Ришат, ни директор Ильмир, который обещал всё уладить.
Я в эту компанию обращаться больше не буду и никому не советую!

Отрицательное впечатление

Гость 15 июля, 2021 год
Искал трубку кондиционера на пежо 607 . На сайте есть фото цена. Менеджер пишет, да есть следом отписывается уже нет, присылает своë предложение но трубка уже совсем от другой машины. Отписывается, что больше предложений по моей машине нет. Я задаю ей вопросы она в ответ молчит.

Пришел бракованный молдинг, со сломанными креплениями.

Перепелица Злата Николаевна 1 июня, 2021 год
При оформлении были озвучены сроки в 3 недели. В итоге молдинг ждали 1,5 месяца. Когда молдинг пришел на нем оказалась потертость, IZAP об этом ничего не сообщили. Когда отвезла машину в сервис, выяснилось, что у молдинга полностью сорваны крепления и его (даже с учетом потертости) невозможно установить.
Достоинства:
  1. Быстро отвечает менеджер
Недостатки:
  1. Доставка в два раза дольше заявленного, товар пришел бракованный. На ветер 9 тысяч рублей.

Уплотнительная резинка на багажник

Гость 17 мая, 2021 год
Не думал что буду здесь писать, но заказал товар, оплатил сказали не переживайте всё будет хорошо данные десять раз уточнили. Но спустя три недели ни ответа ни привета. Посылка пришла совершено на другой адресс, менеджер на сообщения не отвечает, на сайте тоже мороз полнейший.
Достоинства:
  1. Пока одни минусы.
Недостатки:
  1. Жирный минус.

Осторожно Мошенники

Гость 6 апреля, 2021 год
Заказал, оплатил 26 марта. Заказ:№PX-308397.
Ни денег, не запчасти.6 апреля Зырянова Юлия сказала ждите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
Здравствуйте,Сергей. Мы задержали с ответом, и это недопустимо. Вам будет осуществлен возврат денежных средств. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Интернет-магазины

Gomarkt