izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы
с оценкой «Хорошо»

Спасибо за качественную работу

гость 29 декабря, 2023 год
Добрый день! Несмотря на ошибку при отправке (послали чужой комплект запчасти), быстро сориентировались и исправили ошибку. Выслали нужную деталь.
Успешный менеджмент тем и хорош, что быстро умеет справиться с проблемой.
Спасибо за качественную работу!
С уважением Владимир Петров

В целом все отлично

гость 16 октября, 2023 год
Заказывал Ауди а5 а4 q3 солнцезащитный козырёк 8u0857551a все пришло в целости и сохранности. Немного грязноват, но в целом все отлично

Буду рекомендовать

гость 2 июля, 2023 год
Красавчики izap24! Заказал в первый раз,(ожидал подвоха). Но!Пришло все четко, то, что заказал. Четверка за то, что отправили не ТК «Энергия», а « Сдэк», пришлось ехать на другой край города! По- любому, огромное спасибо! Буду рекомендовать вас!

Все работает- это главное!

гость 13 июня, 2023 год
Заказал б.у тремблер для Ниссан Алмера. Приятно работать с менеджером Айсылу. Все сделала быстро, заказ пришёл быстро. Разочаровало, что запчасть прислали грязную, в масле, как сняли. Отмыл, снял крышку, внутри все чисто. Поставил - заработал. Это главное.

Заказ пришёл. Все цело

гость 10 мая, 2023 год
Здравствуйте! Все замечательно! Заказ пришёл. Все цело. Буду у вас ещё что- нибудь заказывать.Спасибо!

Плюсов больше, чем минусов

гость 13 апреля, 2023 год
Всё хорошо, отличная работа менеджера. В целом, я доволен! Плюсов больше, чем минусов!

ПЛЮСЫ:
1)-Огромный выбор (и цен в том числе)
2)-Доступность,(привозят аж "из-за бугра")
3)-Честность (уверен что, для любого и каждого это очень важно)
ДОСТАВКА
1)-До Курска 22 дня,
2)-Cтоимость в DPD 10500 ₽,(в марте 2023)
3)-Хорошая обрешётка

МИНУСЫ:
1)-Прислали не все (но потом дослали бесплатно),
2)-Фотографии в объявлении выполнены хорошо (наяву товар хуже, по крайней мере мой товар)

гость 4 апреля, 2023 год
Качество обслуживания хорошее - 5
Все получил, в целом всё нормально, правда ещё не устанавливал и не проверял. Сегодня только распаковал.
Изделие соответствует описанию и фотографиям, но почему-то отсутствуют внутренние два винта крепления из трёх необходимых. Один есть...
Видимо снимали не специалисты, начали откручивать с этих винтов, хотя снимается по другому, а назад не поставили...
С менеджером все обсудили, оплату приняли, деталь получил. Сервис... Читать отзыв
Качество обслуживания хорошее - 5
С менеджером все обсудили, оплату приняли, деталь получил. Сервис рекомендую. - 5

Всё нормально, но есть нюансы

Константин 23 марта, 2023 год
Нашел я случайно на данном сайте запчасть, интересующую меня. Было много сомнений (цена 50+ тыс.руб.), поизучал интернет - отзывы рознятся, но заметил одну тенденцию - что все недовольные жалуются на качество запчасти, хотя по факту данная фирма не продает запчасти, а лишь финансовый посредник, так же занимающийся логистикой. Покупка б/у деталей всегда лотерея, а тут еще за тысячи км от... Читать отзыв Нашел я случайно на данном сайте запчасть, интересующую меня. Было много сомнений (цена 50+ тыс.руб.), поизучал интернет - отзывы рознятся, но заметил одну тенденцию - что все недовольные жалуются на качество запчасти, хотя по факту данная фирма не продает запчасти, а лишь финансовый посредник, так же занимающийся логистикой. Покупка б/у деталей всегда лотерея, а тут еще за тысячи км от тебя...

Я внимательно ознакомился с лотом - описание и фото. Понял что меня больше устраивает, чем нет. Заказал. Оплатил половину. Получил через несколько дней фото запчасти с их склада в Польше. Доплатил. Мне назвали срок, ииииии в назначенный день тишина... Тут то я и начал очковать. так как назначенный день был пятница, сначала решил подождать, но всё же не выдержал и написал менеджеру "а где? а что? а как?", получил ответ что "на таможне задержали", и включил режим ждуна с непониманием что и как будет дальше. ну а дальше в четверг сообщили что груз пришел и могу забирать, Ураааа, подумал я, а потом получил фото, на котором моя деталь стояла карбоном вниз, всё так же легко завернутая в полиэтилен...
На след день я поехал, моя запчасть так и стояла, и как я и думал - полиэтилен протерт насквозь, карбон зацарапан(((
Выпендриваться не приходится - альтернатив нет, подумал я и всё таки забрал.
Итог - работать можно, но надо тщательно выбирать. Но вот за безответственность склада, за некачественную упаковку и некое безразличие к грузу - минус. С этим точно надо что-то делать!!! izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Всё нормально, но есть нюансы izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Всё нормально, но есть нюансы izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Всё нормально, но есть нюансы izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Всё нормально, но есть нюансы izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Всё нормально, но есть нюансы izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Всё нормально, но есть нюансы

В целом-я доволен!

Харитонов Д.Ю 14 июня, 2022 год
Заказал фару - была в Польше и крыло- на складе в Беларуси. Фару выкупить не успели, деньги вернули без проблем. Крыло пришло, все в порядке. Доставка в обрешетке до Уфы обошлась в 3200 руб.
Со склада в Беларуси крыло отправили через неделю- за это минус одна звезда. В целом-я доволен работой компании. Спасибо.

Проблема решена

Гость 24 сентября, 2021 год
Дополнение к отзыву об IZAP24 (ИЗАП24):
Моя проблема была решена - деньги вернули, крыло отправили обратно. Если бы со мной связались раньше или хотя бы ответили на мои звонки раньше, необходимости в таком отзыве бы не было.
Проблема возникла из-за авторазборщиков, которые неверно оценили состояние крыла. В подтверждение реальности отзыва прилагаю фото крыла с сайта и фото полученного мной крыла.

Товар доставлен! Спасибо

Наталья 22 августа, 2021 год
Товар доставлен такой как на фото и в установленные сроки. Но мобилайзер оказался "не чистым" и требовалась перепрошивка, поэтому 4 звезды. В целом запчасть рабочая -к автомобилю подошла. Спасибо.

Рекомендую izap24

Ильяс 26 мая, 2021 год
Доставка радует. Запчасть работает исправно не считая сломанную деталь при доставке, к счастью шлейф не поврежден, а пластмассу можно запаять. Рекомендую отправителям проконтролировать момент с упокаованием заказа, что бы упаковали в коробку а не в сейф пакет как в моем случае. В целом рекомендую izap24, быстро, а главное доступны в нужный момент.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. общение с менеджером
Недостатки:
  1. повреждение одного элемента

Зеркало для додж

Александр 3 мая, 2021 год
Зеркало оказалось сильно б/у.
На фото было как новое.
Ставить не стал.
Моё побитое в итоге в более лучшем состоянии.
Поменял только сам зеркальный элемент.
В целом, если только не этот недостаток, то всё хорошо, пришло быстро, рекомендую.
Виню только себя, видимо не досмотрел.

Сажевый фильтр для Volvo V50

Денис 8 августа, 2020 год
Сажевый фильтр для Volvo V50 2011 г. Заказ доставлен за две недели в Санкт-петербург. Прибыл на другой пункт выдачи, на той же улице. Производителем изменены диаметры трубок к датчику дифференциального давления, перенесен на новое место фланец лямбда-зонда, и ещё одного датчика (на данном авто не используется), крепёжные отверстия не совпали на 2 мм с оригиналом. В итоге: "доработка напильником" по... Читать отзыв Сажевый фильтр для Volvo V50 2011 г. Заказ доставлен за две недели в Санкт-петербург. Прибыл на другой пункт выдачи, на той же улице. Производителем изменены диаметры трубок к датчику дифференциального давления, перенесен на новое место фланец лямбда-зонда, и ещё одного датчика (на данном авто не используется), крепёжные отверстия не совпали на 2 мм с оригиналом. В итоге: "доработка напильником" по месту отверстий под крепеж к двигателю, подрезка защитных пластин (термоэкранов), увеличения цены работ на 10% и 5 часов лишнего времени. Внешний вид сварных швов, как будто ученик варил. Кто заказывает будьте внимательны, т.к. оригинала нет, а по тому же номеру запчасти могут быть вот такие "мелочи", возможно из-за того что деталь аналогична фордовской. Фланцы от турбины и к выхлопной трубе подошли без замечаний. После всех мытарств всё работает. г. Заказ доставлен за две недели в Санкт-петербург. Прибыл на другой пункт выдачи, на той же улице. Производителем изменены диаметры трубок к датчику дифференциального давления, перенесен на новое место фланец лямбда-зонда, и ещё одного датчика (на данном авто не используется), крепёжные отверстия не совпали на 2 мм с оригиналом. В итоге: "доработка напильником" по месту отверстий под крепеж к двигателю, подрезка защитных пластин (термоэкранов), увеличения цены работ на 10% и 5 часов лишнего времени. Внешний вид сварных швов, как будто ученик варил. Кто заказывает будьте внимательны, т.к. оригинала нет, а по тому же номеру запчасти могут быть вот такие "мелочи", возможно из-за того что деталь аналогична фордовской. Фланцы от турбины и к выхлопной трубе подошли без замечаний. После всех мытарств всё работает.

Подвёл сдэк

Григорий 23 июня, 2020 год
Заказывал маховик, сразу со мной связался менеджер, оплатил полную стоимость и мне его отправили, но курьер сдэка забирал его около трёх дней, соответсвенно доставка длилась гораздо больше, чем должна была длиться (за неделю запчасть пришла из Дзержинска, Белоруссии до Тулы, России). Я думаю мне просто не повезло, а так ребята хорошие, заказывать можно.
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджеры
Недостатки:
  1. Сдэк, советую выбирать другую сеть доставок

Амортизатор с Польши

Владимир 29 мая, 2020 год
Амортизатор получил в в хорошем состоянии. Его проверили перед отправкой мне как я просил. Единственно что было сломано крепление фишки для подключения к электронике авто. Но эту проблему удалось устранить кузовным герметиком. Сейчас все работает как надо. Доставка до Мозыря (Белоруссия) была не быстрая - 22 дня.
В целом я доволен работой магазина. За эту цену,что приобрел здесь, лучше вариантов не... Читать отзыв
В целом я доволен работой магазина. За эту цену,что приобрел здесь, лучше вариантов не было.

Заказ рампы с датчиками

Павел 28 мая, 2020 год
Злравствйуте. Заказывал рампу ради датчиков, один из них оказался повреждён

Нормальный магазин.

Гость 25 апреля, 2020 год
Заказывал деталь на мотоцикл. Сначала по ошибке прислали не ту деталь, но потом проблема была оперативно решена - прислали нужную запчасть, а ненужную я оправил по адресу - все за счет продавца. Остался доволен, потому что по итогу получил то что нужно.

Рекомендую

Василий 22 декабря, 2019 год
Заказал переднюю фару на Тойота Аурис 2014 г., внёс предоплату в размере 50%. Через неделю написали что фара пришла из Польши в Белорусию, но оказалось что не та (номер был другой), после этого общался непосредственно с Ильмиром. От заказа отказался, сказал чтоб вернули деньги. Вернули сразу без проблем переводом. Ильмир извинился за ситуацию объяснил что подвёл Польский поставщик. Через некоторое... Читать отзыв Заказал переднюю фару на Тойота Аурис 2014 г., внёс предоплату в размере 50%. Через неделю написали что фара пришла из Польши в Белорусию, но оказалось что не та (номер был другой), после этого общался непосредственно с Ильмиром. От заказа отказался, сказал чтоб вернули деньги. Вернули сразу без проблем переводом. Ильмир извинился за ситуацию объяснил что подвёл Польский поставщик. Через некоторое время сам мне позвонил, сказал что нужная фара будет. В итоге все пришло в Питер, всем доволен. Ильмиру отдельное спасибо за порядочность, что не часто сейчас встретишь.

Интернет-магазины

Сбермаркет