izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

Надежная компания

гость 27 июля, 2023 год
Не было возможности оставить отзыв. Коробка пришла. Установили. Колокола как и сказали поменяли. Все подошло. Мастер сказал, что коробка хорошая, масло было как слеза , надеюсь буду ездить долго. Спасибо менеджеру Катерине, что терпела мои вопросы долгое время!!! Заказывайте, не бойтесь, обману нет!

Буду заказывать ещё

гость 24 июля, 2023 год
Спасибо! Запчасть получил, все хорошо! Заказываю не первый раз. Магазин хороший! Буду заказывать ещё. С уважением! Валерий!

Поставил бы 6 звёзд!

гость 20 июля, 2023 год
Здравствуйте! Магазин сработал отлично и оперативно. Если бы мог, поставил бы 6 звёзд! Удачи в бизнесе! Спасибо!

Буду рекомендовать друзьям

гость 20 июля, 2023 год
Спасибо. Все пришло вовремя и соответствует описанию на сайте. Буду рекомендовать друзьям эту площадку.

Товар супер! Все четко!

гость 17 июля, 2023 год
Купил салонное зеркало заднего вида. Запаковали так, что разбить нереально было бы!
Доставка быстрая. Товар супер. Все четко. Спасибо! С уважением Исмагилов Тимур!

Привезли раньше обещанного

гость 14 июля, 2023 год
Добрый день. Заказывал патрубок для ягуар, сказали сроки доставки 5-7 дней, по факту привезли через 3 дня. Все было хорошо упаковано, обратная связь хорошая. С благодарностью Андрей!

Спасибо, izap24, что вы есть!

гость 13 июля, 2023 год
Запчасти прибыли! Спасибо вам, izap24, что вы есть! И выполняете свои функции, несмотря на сложную логистическую цепочку и в разрезе санкционных издержек. Всем Мира и добра!!! Успехов вашей команде!

Установили! Работает!

гость 13 июля, 2023 год
Заказывали блок управления. Доставка заняла непродолжительное время. Установили на автомобиль. Все работает. Спасибо izap24!

Большое спасибо менеджеру

гость 11 июля, 2023 год
Большое спасибо менеджеру, который со мной переписывался! Хотя в начале мне после оплаты сообщили, что моей запчасти уже нет, но потом ее нашли на складе- даже фото прислали, а это очень важно, т.к первые попытки найти деталь не увенчались успехом. Машину вернули из сервиса сегодня, пока все хорошо!

Товар пришёл быстро

гость 9 июля, 2023 год
Здравствуйте! Заказывала молдинг бампера Renault Arkana, товар соответствует фото, пришёл быстро. Спасибо за оперативность! Деталь установили.

Буду сам обращаться и другим рекомендовать

гость 5 июля, 2023 год
Спасибо огромное! Спасли! Заказывал подшипники. Доставка превосходная, упаковано идеально, все подошло. Извиняюсь, что отзыв не сразу оставил, работы много. Сразу из ремонта в рейс.Спасибо. Буду ещё к вам обращаться и другим рекомендовать.

Все отлично!

гость 5 июля, 2023 год
Все отлично! Заказ отправили в г. Атырау, Казахстан. Вышло совсем не дорого и относительно быстро. Спасибо izap24. Советую всем!

Буду рекомендовать

гость 2 июля, 2023 год
Красавчики izap24! Заказал в первый раз,(ожидал подвоха). Но!Пришло все четко, то, что заказал. Четверка за то, что отправили не ТК «Энергия», а « Сдэк», пришлось ехать на другой край города! По- любому, огромное спасибо! Буду рекомендовать вас!

Прислали быстро, все отслеживалось

гость 30 июня, 2023 год
Все отлично. Заказал деталь на Порше, т.к официалы сказали ждать не менее 4-х месяцев)
Izap24 прислали быстро (около двух недель), получил сдэком, посылка отслеживалась, менеджер сопровождает по мессенджеру, все удобно и оперативно) спасибо!

Обслуживание понравилось

гость 30 июня, 2023 год
Здравствуйте, в первый раз обратился, обслуживание мне понравилось, грамотные менеджеры, все объяснили доходчиво. Заказ пришёл быстро, все в порядке.

Все вовремя, без задержек

гость 29 июня, 2023 год
Товар пришёл в указанное время, без задержек. Из Минска до Алма-Аты за 8 дней. Соответствует описанию. Все работает. Менеджер вежливый . Выходили на связь, отвечали на вопросы. Помогли выбрать товар.

Положительные впечатления!

гость 28 июня, 2023 год
Получил сегодня заказ, 28.06.2023, товар полностью соответствует описанию. Спасибо большое, сервис отличный, менеджер Анна оповещала на всех этапах заказа товара, транспортировки, в общем весьма положительные впечатления, рекомендую!

Обращайтесь к ним смело!

гость 27 июня, 2023 год
Здравствуйте всем, хочу поделиться, заказывал через эту фирму раздатку на Хендай Тэрракен. Искал полгода . У меня какой- то особенный номер, нашёл только у них. Цена вопроса 620 долларов в переводе. Заказал, перевёл деньги, через 5 дней доставили из Питера в Минск. Поэтому рекомендую всем - обращайтесь к ним смело, кидалова нет! Менеджер Динар профессионал своего дела! Фирма надёжная, доставка... Читать отзыв Здравствуйте всем, хочу поделиться, заказывал через эту фирму раздатку на Хендай Тэрракен. Искал полгода . У меня какой- то особенный номер, нашёл только у них. Цена вопроса 620 долларов в переводе. Заказал, перевёл деньги, через 5 дней доставили из Питера в Минск. Поэтому рекомендую всем - обращайтесь к ним смело, кидалова нет! Менеджер Динар профессионал своего дела! Фирма надёжная, доставка ТК Энергия. Все вовремя!

Запчасть доставили оперативно

гость 24 июня, 2023 год
Очень здорово, что в наличии оказалась требуемая деталь в хорошем качестве. Заказывал подножки комплект. Доехали оперативно, как будто с завода.
Менеджеру Юле большое спасибо!

Очень хороший магазин

гость 23 июня, 2023 год
Очень хороший магазин. Прекрасные менеджеры. Заказывал пружину заднюю на Land Rover.
Все быстро оформили и отправили. Спасибо за оперативность.

Отличный магазин!

гость 22 июня, 2023 год
Отличный магазин izap24! Заказывал амортизатор задний Acura RDX. Все оперативно оформили и отправили. Молодцы!

Современно

гость 21 июня, 2023 год
Все очень здорово! И как я люблю: современно, качественно,ответственно. менеджеру (Регине) отдельная благодарность! Спасибо!

Ребятам можно доверять!

гость 20 июня, 2023 год
Здравствуйте! Делал заказ на сайте izap24. Нужна была петля заднего стекла Nissan Pathfinder (R51)
Все отлично! Ребятам можно доверять. Рекомендую!

То, что нужно и в срок!

гость 19 июня, 2023 год
Спасибо! Нигде не могла найти нужный вентилятор радиатора на раритетный автомобиль. Нашла у вас, прислали то, что нужно и в срок. Буду обращаться!

Быстро, слаженно! Рекомендую

гость 18 июня, 2023 год
Рекомендую! Быстро, слаженно , хороший контакт и поддержка, запчасть полностью соответствует описанию.

Отработали отлично

гость 18 июня, 2023 год
Компания честная, отработали отлично. Заказывал запчасть из Польши через них. Заказ пришёл за три недели до Москвы. Все так, как заказывал, особенно порадовала надежная деревянная обрешётка.

Как всегда на высоте!

гость 17 июня, 2023 год
Заказывал кнопку аварийной сигнализации на Форд. Не впервые обращаюсь за помощью к этому интернет- магазину. До этого заказывал кронштейн акпп. Всегда все проходит быстро, слаженно, без заморочек. Очень нравятся менеджеры- ребята на своём месте, всегда помогут и подскажут. Запчасть получил быстро, в хорошей упаковке. Всем советую пользоваться этим магазином!

Рекомендую izap24 всем отчаявшимся в поисках!

гость 14 июня, 2023 год
Отличный сайт. Наконец-то нашёл здесь очень редкую запчасть на свою модель мотоцикла, и за счёт этих покупок мой железный конь преобразился в своё изначально заводское состояние, когда он только выпустился с завода.))
Очень полезную функцию несёт этот интернет - ресурс, дай Бог здоровья и процветания этой команде данного сайта. Рекомендую Izap24 всем отчаявшимся в поиске нужных и редких запчастей, здесь вы найдёте все необходимое, когда этого уже нет нигде в производстве.

Спасибо за честность и порядочность

гость 13 июня, 2023 год
Заказал со склада в Польше сабвуфер на акустику Fender (VW beetle a5).
Заказал со склада в Польше сабвуфер на акустику Fender (VW beetle a5).
На территории постсоветского пространства в продаже нет от слова совсем. Оплатил 50%. Пару дней спустя прислали фото для согласования. После согласования перевёл остаток суммы + пару рублей за доставку. Буквально через неделю товар был на складе в Гродно, откуда благополучно отправлен сдэком в Ростовскую область! Пришёл точно как на фото, в рабочем состоянии. Очень доволен! Спасибо за честность, порядочность и возможность заказать редкий товар в оригинале. Менеджер Регина всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы.

Все работает- это главное!

гость 13 июня, 2023 год
Заказал б.у тремблер для Ниссан Алмера. Приятно работать с менеджером Айсылу. Все сделала быстро, заказ пришёл быстро. Разочаровало, что запчасть прислали грязную, в масле, как сняли. Отмыл, снял крышку, внутри все чисто. Поставил - заработал. Это главное.

Интернет-магазины

фсин-посылка.рф