izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Спасибо за честность и порядочность

гость 13 июня, 2023 год
Заказал со склада в Польше сабвуфер на акустику Fender (VW beetle a5).
Заказал со склада в Польше сабвуфер на акустику Fender (VW beetle a5).
На территории постсоветского пространства в продаже нет от слова совсем. Оплатил 50%. Пару дней спустя прислали фото для согласования. После согласования перевёл остаток суммы + пару рублей за доставку. Буквально через неделю товар был на складе в Гродно, откуда благополучно отправлен сдэком в Ростовскую область! Пришёл точно как на фото, в рабочем состоянии. Очень доволен! Спасибо за честность, порядочность и возможность заказать редкий товар в оригинале. Менеджер Регина всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы.

Все работает- это главное!

гость 13 июня, 2023 год
Заказал б.у тремблер для Ниссан Алмера. Приятно работать с менеджером Айсылу. Все сделала быстро, заказ пришёл быстро. Разочаровало, что запчасть прислали грязную, в масле, как сняли. Отмыл, снял крышку, внутри все чисто. Поставил - заработал. Это главное.

Буду заказывать ещё!

гость 8 июня, 2023 год
Здравствуйте всем! Я не бот и не проплачен. Два раза обращался на этот сайт. Первый раз отказался от заказа после проплаты, никаких проблем не было с возвратом денег, в течение трёх дней вся сумма была возвращена. Второй раз, буквально на днях, получил заказ. Никаких претензий, доставка, правда, затянулась, дня на четыре позже пришла посылка. Но это вина ТК, менеджер Динар... Читать отзыв Здравствуйте всем! Я не бот и не проплачен. Два раза обращался на этот сайт. Первый раз отказался от заказа после проплаты, никаких проблем не было с возвратом денег, в течение трёх дней вся сумма была возвращена. Второй раз, буквально на днях, получил заказ. Никаких претензий, доставка, правда, затянулась, дня на четыре позже пришла посылка. Но это вина ТК, менеджер Динар сработал на 5+! Отзыв только положительный! В планах ещё кое- что заказать.

Компания выполняет свои обязательства!

гость 6 июня, 2023 год
В очередной раз убедилась в компетентности компании, в частности в менеджере Анне.
Никогда не подводит. Последние пару раз возникли проблемы с доставкой из склада Питера, но Анна справилась, нашла и отправила мне деталь.
Не переживаю, если придётся отправлять денег много за детали, компания выполнит свои обязательства.

Ощутила заботу и уважительное отношение!

гость 6 июня, 2023 год
Очень чёткая работа менеджера Агаты. Консультация, оформление, обратная связь: все супер!
Придираться не собиралась, но даже если бы захотела, то не к чему! Доставка СДЭК порадовала оперативностью. Деталь пришла раньше заявленного срока. Спасибо вашей организации за профессионализм и слаженность в работе. А, самое главное, я ощутила заботу о клиенте и уважительное отношение!

Заказ получил. Все четко!

гость 5 июня, 2023 год
Заказ получил. Все четко. Доставка в Астану работает. Состояние как на фото. И деталь прислали именно ту, которую выбирал на сайте по фоткам.
Из-за некоторых негативных отзывов переживал. Но решил рискнуть. Все отлично! Контора рабочая! Благодарю!!

Заказом доволен. Рекомендую

гость 4 июня, 2023 год
Заказывал пластик на мотоцикл BMW R1100RT. С момента заказа до получения в Подмосковье прошло три недели. Никаких проблем с доставкой не произошло, обрешётку сделали, повреждений нет. Заказом доволен. Могу рекомендовать!

Отличная покупка

гость 2 июня, 2023 год
Отличная покупка 31338533 трубка картерных газовVolvo. Все как по нотам. Запчасть как новая, по отличной цене.
Менеджер Анна утончила на складе, что отправят именно то, что на фото. Все удобно, быстро и четко. Доставка сдэк. Все дешевле, чем ездить и искать по разборкам. Спасибо!

Во время санкций привозят!

гость 2 июня, 2023 год
Много моментов. Сначала не весь груз пришёл, но потом дослали. Но! По факту- во время санкций все приходит, да и откуда- из Польши! Это сильно! Можно заказывать. Не многие могут привезти из-за рубежа, а тем более б/у.
Спасибо!

Заказ №LO-332146

Евгений Чиркин 1 июня, 2023 год
Заказал на сайте izap24.ru защиту двигателя, оплату произвел и неделю уже не могут отправить мой заказ. Менеджер сначала отписывался что заказ отправит завтра, сейчас и на сообщения не отвечает и трубку не берет. Динар
+79600322424 будьте осторожны заказывая товар через данного человека - это человек невидимка
1 не согласен

Советую всем!

гость 31 мая, 2023 год
Деталь доставлена. В целом- очень полезный ресурс, при возникновении вопросов команда izap24 идёт навстречу. Спасибо! Советую!

Отличный сервис!

гость 29 мая, 2023 год
Отличный сервис, отзывчивые менеджеры. Товар в целости . Супер быстрая доставка! Рекомендую компанию Izap24

Все отлично!

гость 28 мая, 2023 год
Заказывал в Izap24 на мотоцикл бензобак (из Польши). Все отлично. Пришёл быстро. Менеджер активно общался со мной. Вежливый. Мне все понравилось!

Спасибо! Все супер

гость 27 мая, 2023 год
Деталь получил, состояние отличное, как на фото и в описании.
Отмечу своевременную реакцию менеджера и быструю отправку заказа. Супер! Намного дешевле Москвы. Спасибо!

Довольна работой этой компании!

гость 25 мая, 2023 год
Спасибо менеджеру за оперативность и чёткость выполнения заказа: товар доставили в оговорённые сроки, заранее согласовали и сфотографировали перед отправкой. Товар пришёл в рабочем состоянии. Довольна работой этой компании!

В общем рекомендую!

гость 23 мая, 2023 год
Товар пришёл быстро, раньше обещанных сроков, все необходимые консультации и помощь получил, менеджер (Динар) вежливый и обходительный, в общем рекомендую!

Буду всем советовать izap24

гость 21 мая, 2023 год
Большое спасибо! Все пришло, все соответствует!!! Буду дальше пользоваться izap24 и советовать друзьям и знакомым!

Обилие товара очень впечатлило!

гость 21 мая, 2023 год
Очень долго искал такой магнитофон по разборкам. Так и не смог найти в Алма-Ате, в интернете нашёл ребят izap24, обилие товара очень впечатлило, долго думал, брать у них или нет, сейчас мошенников очень много в интернете, но все-таки решил заказать у них.
Заказал товар 9 мая 2023г, получил 20 мая! Отличный товар. Все работает без нареканий, товар приехал такой же, как на фото, упаковали максимально аккуратно! Поддержка со стороны менеджера ( Динар) всегда на уровне, молодцы! Если что- нибудь будет нужно, то будем обращаться! Спасибо вам за вашу работу!

Не возникло затруднений

гость 20 мая, 2023 год
Ребята отработали заказ оперативно, отправили сдэк по указанному адресу, для меня не возникло затруднений. Рекомендую для заказа.

Обязательно обращусь к вам ещё

гость 18 мая, 2023 год
Пришло все согласно заказу. Хорошо упаковано. Переживал за двери, но мои опасения были напрасны, без повреждений. Спасибо менеджеру Айсылу за помощь в выборе и оперативность. Будет необходимость, обязательно обращусь ещё!

Спасибо, что смогли помочь

гость 17 мая, 2023 год
Рекомендую эту контору, кроме них никто не взялся привезти из Европы каретку двери для моего Peugeot Traveller. Спасибо!

Выручили очень

гость 17 мая, 2023 год
Здравствуйте! Заказ получил, поставил. Все подошло, все работает. Спасибо большое. Доволен! Выручили очень!

Выбор запчастей огромный

гость 15 мая, 2023 год
Выбор запчастей огромный!!! Консультация довольно информативная, доставка товара до транспортной компании оперативная!!! Заказывал запчасти с Астаны ( Казахстан).

Люди знают что делать и как.

гость 15 мая, 2023 год
Обращался первый раз. Не пожалел. Люди знают что делать и как. Молодцы! Буду и впредь обращаться. Советую другим…

Запчасть доставили в срок

гость 13 мая, 2023 год
Запчасть пришла, менеджер внимательный, быстро отвечал на сообщения, запчасть доставили в срок, рекомендую izap24.

Спасибо ребята и девчата!

Гость 13 мая, 2023 год
Izap24- единственная компания, которая смогла привезти из Польши запчасть для моего авто. С момента оплаты ждали меньше 30 дней. И бинго! Получили то, что оплачивали в своём сдэке. Спасибо ребята и девчата!

Все четко пришло, как на фото

гость 11 мая, 2023 год
Заказал диск на мот. Все четко пришло, все в точности, как на фото, чуть переживал по срокам, но все четко, как сказали, так и сделали. Отдельное спасибо Айсылу за качественную работу.

Спасибо. Доволен

гость 11 мая, 2023 год
Заказ приехал довольно быстро, хорошо упакован. Сама деталь в том же состоянии, что и на фотографии. Я доволен выполнением заказа. Спасибо!

Заказ пришёл. Все цело

гость 10 мая, 2023 год
Здравствуйте! Все замечательно! Заказ пришёл. Все цело. Буду у вас ещё что- нибудь заказывать.Спасибо!

Помогли найти запчасть

гость 8 мая, 2023 год
Заказывал клипсу, пришло быстро, все соответствует. Кроме вас нигде не мог найти данную запчасть. Спасибо, рекомендую

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин