izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

Помогли найти запчасть

гость 8 мая, 2023 год
Заказывал клипсу, пришло быстро, все соответствует. Кроме вас нигде не мог найти данную запчасть. Спасибо, рекомендую

Продавец ответственный

гость 8 мая, 2023 год
Заказывал первый раз. Все понравилось. Все пришло точно согласно описанию и фото, которое выслал менеджер.Единственное - немного пришлось подождать , тк деталь шла из Польши в Тамбов. А в целом все отлично . Продавец ответственный. Рекомендую

Деталь как новая

гость 8 мая, 2023 год
Все хорошо, спасибо. Все получил! Упаковано надёжно . Товар соответствует ожиданиям. Деталь почти как новая! Большое вам спасибо!!

Приятное общение

гость 8 мая, 2023 год
Заказывал усилитель бампера. Быстро подобрали и доставили. Спасибо за индивидуальный подход к клиенту, профессионализм и приятное общение. Успехов компании Izap 24

Не к чему придраться

Гость 8 мая, 2023 год
Спасибо компании izap24 . Пришло именно то, что заказывал. Быстро заказал, быстро отработали заявку, быстро доставили. Не к чему придраться. Рекомендую

Все супер!

Инна 7 мая, 2023 год
Все супер!
Оперативно, хорошо упаковано, пришло за 3-4 дня на пункт СДЕК рядом с домом (Балашиха, МО).
Запчасть - та что заказывал, уже установил.
Желаю Вам дальнейшей успешной работы.
Информация о ходе выполнения заказа.

Рекомендую интернет магазин

гость 5 мая, 2023 год
Заказывал на этом сайте кузовные детали на Volkswagen Beetle,
детали в отличном состоянии.
Отдельное спасибо Анне, которая работала над моим заказом.
Рекомендую интернет магазин.

Спасибо за помощь

Марина 5 мая, 2023 год
Бампер пришел в идеальном состоянии. Спасибо менеджеру Анне, помогла найти бампер (по России его не было) Все быстро и четко оформили. Единственный минус долгая доставка, но здесь ничего не поделаешь, доставка из за рубежа, приходится ждать. В остальном все отлично! Рекомендую.

Все оперативно с вашей стороны

гость 5 мая, 2023 год
Спасибо вам большое все оперативно с вашей стороны прошло и решетка огонь, а вот транспортная компания которая мне ее доставляла с Гродно очень плохо это сделала и очень долго.

Всем советую izap - надёжный поставщик!

Александр 4 мая, 2023 год
Заказал колесные диски с Польши в Белоруссию через сайт . Прислали фотки этих дисков. Внимательно проверил номера на дисках и подтвердил заказ . Сделал оплату и ждал недели две. Заказ пришел как и говорили в срок, упаковка вся целая, не помятая и товар соответствует моему заказу. Всем участникам процесса ОГРОМНОЕ Спасибо. Ребята вы супер. Всем советую izap надёжный поставщик. СПАСИБО... Читать отзыв Заказал колесные диски с Польши в Белоруссию через сайт . Прислали фотки этих дисков. Внимательно проверил номера на дисках и подтвердил заказ . Сделал оплату и ждал недели две. Заказ пришел как и говорили в срок, упаковка вся целая, не помятая и товар соответствует моему заказу. Всем участникам процесса ОГРОМНОЕ Спасибо. Ребята вы супер. Всем советую izap надёжный поставщик. СПАСИБО менеджеру Анне.

Доверяю сайту на 100%

гость 3 мая, 2023 год
Заказывал акпп на ситроен саксо. Состояние отличное. Все подошло. Все качественно и быстро! Ребята молодцы. Я продолжу пользоваться сайтом, т.к. доверяю ему на 100%. Спасибо izap24!

Спасибо данной команде за качественную работу.

гость 2 мая, 2023 год
Заказывал два раза (комплект сидений и дверные обшивки) для BMW X1 f48, заказом и работой менеджеров очень доволен, всегда на связи и информировали о всех перемещениях заказа. Спасибо данной команде за хорошую и качественную работу. По сравнению с другими сайтами цена гораздо приятнее!!! Спасибо большое за человеческий подход, понимание и тд
Всех вам благ!

Не рекомендую!

Гость 2 мая, 2023 год
Заказал диски, сроки были указаны 3-4 недели. Менеджер написал, что как получат на склад деталь, в течение 5-12 рабочих дней, сделают доп. фото. И вот прошел месяц, никто ничего мне не пишет. Пришлось узнавать самому, как дела с моим заказом. Уточняли они 3 ДНЯ!!! где мой заказ. В итоге, написали какой-то бред "продавец отправил диски на другой адрес и не... Читать отзыв Заказал диски, сроки были указаны 3-4 недели. Менеджер написал, что как получат на склад деталь, в течение 5-12 рабочих дней, сделают доп. фото. И вот прошел месяц, никто ничего мне не пишет. Пришлось узнавать самому, как дела с моим заказом. Уточняли они 3 ДНЯ!!! где мой заказ. В итоге, написали какой-то бред "продавец отправил диски на другой адрес и не могу связаться с получателем" и это спустя месяц ожидания они такое пишут, и то пока я сам не начал узнавать за заказ. Однозначно не рекомендую! Отвечают долго! Просто потерял месяц! Скрины добавил! И оплату за товар мне еще никто не вернул! izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Не рекомендую! izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Не рекомендую! izap24.ru интернет-магазин автозапчастей - Не рекомендую!

Буду обращаться непременно

гость 2 мая, 2023 год
Добрый день! Заказ получен, все великолепно. Очень приятно удивила скорость работы, фактически заказ прибыл за два дня.
Особое спасибо менеджеру Катерине ! Буду обращаться непременно, Рекомендую !

100% всем советую не пожалеете!

гость 1 мая, 2023 год
Пришло именно то что заказывал на сайте. Полностью соответствует описанию. Выглядит даже лучше, чем ожидал. Всё ок! 100% всем советую не пожалеете!

Очень выручают.

гость 30 апреля, 2023 год
Оперативно. Выбираешь запчасть в Польше. Оплачиваешь на тиньков. Через 2 недели запчасть у тебя. Закладывайте еще к бюджету доставку сдеком из Гродно до вашего города. На мою машину. Инсигния В. Найти что нибудь кроме расходников в РФ.сейчас не реально. Очень выручают.

Качество на высоте!

гость 29 апреля, 2023 год
Все пришло как и на фото. Много раз наказывал с Польши. Качество на высоте. На Российских разборках такого качества не найдешь, да и цена будет минимум в 2 раза дороже.

Спасибо огромное компании!

Василий И. 29 апреля, 2023 год
Спасибо компании и менеджеру Юлии за доставку моего труднодоступного датчика есп для Ниссан примастар 2007 года. Увидел на сайте такой же по номеру, но с Рено мастер. Установил...ура всё работает. Доставка из Польши заняла после оплаты месяц...Я на это и рассчитывал, но менеджеру напоминал о себе...отвечают может и долго, но делают думаю всё что от них зависит...И не верьте сайтам... Читать отзыв Спасибо компании и менеджеру Юлии за доставку моего труднодоступного датчика есп для Ниссан примастар 2007 года. Увидел на сайте такой же по номеру, но с Рено мастер. Установил...ура всё работает. Доставка из Польши заняла после оплаты месяц...Я на это и рассчитывал, но менеджеру напоминал о себе...отвечают может и долго, но делают думаю всё что от них зависит...И не верьте сайтам типа ,, осторожно мошенники,, и не обращайте внимание на отзывы не терпеливых людей, им нужно покупать новые запчасти с прилавка магазина с вежливыми болтливыми и очаровывающими продавцами

Так держать!

Сергей 28 апреля, 2023 год
Спасибо огромное. Доставили то, что нужно раньше указанного срока. Менеджер Анна сработала на отлично. Так держать. Привет из Беларуси

Сервис на высоте!

гость 28 апреля, 2023 год
Заказывал крыло заднее правое с порогом на Лексус rx4 . все пришло в том виде как и должно было приехать . цены хорошие ! Сервис на высоте!

Получил свой заказ. Доволен!

гость 27 апреля, 2023 год
Заказывал у вас в первый раз. Сомневался, естественно. Дело новое для меня. Но сегодня получил свой заказ (зеркало)! Очень доволен! Состояние отличное. Спасибо большое! Буду и дальше у вас заказывать! По ценам даже с доставкой выходит совсем недорого.

Отличный магазин. Рекомендую.

гость 25 апреля, 2023 год
Заказал шторку багажника на vw sharan . Пришла быстро, упаковка деревянный каркас. Очень хорошо упаковали. Отличный магазин. Рекомендую.

Спасибо магазину что есть.

гость 24 апреля, 2023 год
Спасибо менеджеру Катерине все доступно объяснила и проконсультировала и на всем протяжении доставки товара была на связи. Спасибо магазину что есть.

Компания выполняет свои обязательства

гость 22 апреля, 2023 год
Заказ на Рено Дастер 2 поколения ждал 3 недели, доставил СДЭК. Детали реально оригинальные, никаких вопросов не возникает. Кому нужна реально оригинальная деталь на автомобиль, то Вам сюда!!! Менеджеры вежливые и всегда на связи!!! Можете не сомневаться, компания выполняет свои обязательства!!! Цены конечно кусаются, но еще раз повторюсь, если Вам нужна оригинальная деталь, то Вам сюда.

Однозначно- 5

Сергей 21 апреля, 2023 год
Прекрасный магазин, что ещё сказать тут! Всё оперативно, очень достойное состояние детали. Что немаловажно, это прямая связь с менеджером по всем вопросам. Заказал здесь впервые и со стороны первого заказа, однозначно 5. Буду обращаться, уровень достойный!

Советую пользоваться магазином

гость 20 апреля, 2023 год
Менеджеры внимательные и терпеливые. Покупал товар, цена которой была самой низкой на рынке. Приходит заказ из Польши в Краснодарский кр около 2 недель. Товар в хорошем состоянии. Компания заботится о своем имидже. Советую пользоваться магазином

Менеджеру и самой компании спасибо!

гость 17 апреля, 2023 год
В этой компании заказывал блок упр. двигателем. Доставляли из Польши через Гомель в Оленегорск Мурм. обл., из респ. Беларусь доставка СДЭК. Не сразу всё получалось, но менеджер (Айсылу) оставалась на связи и оперативно решала мои вопросы. Около трех недель шла доставка. Более подробно я писал отзыв у них на сайте. Сам читал в Яндексе отзывы и тоже сомневался, но считаю,... Читать отзыв В этой компании заказывал блок упр. двигателем. Доставляли из Польши через Гомель в Оленегорск Мурм. обл., из респ. Беларусь доставка СДЭК. Не сразу всё получалось, но менеджер (Айсылу) оставалась на связи и оперативно решала мои вопросы. Около трех недель шла доставка. Более подробно я писал отзыв у них на сайте. Сам читал в Яндексе отзывы и тоже сомневался, но считаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает, у всех бывают недоработки, клиентам порой надо набраться терпения и строить диалог без упрёков. Менеджеру и самой компании спасибо!

Спасибо за оперативную работу!!!

Елена 17 апреля, 2023 год
Долго искала мотор стеклоподъемника на Шкоду Рапид. Нашла данный сайт, заказала. Очень волновалась, что пришлют)) Все прошло отлично. Оплатила заказ в понедельник вечером, через день отправили транспортной компанией СДЭК, а в субботу он уже был в пункте выдачи! Установили, все работает! Спасибо за оперативную работу!!!

Запчасти соответствуют заказанным.

гость 16 апреля, 2023 год
Организация оформления, приёма, отправки заказа отличная. Заказ пришёл быстро. Упакован хорошо. Запчасти соответствуют заказанным. Будем пробовать ставить форсунки, проверять работоспособность.

Теперь можно открыть сезон!

Евгений 15 апреля, 2023 год
Всё отлично! Деталь пришла быстро и в хорошем состоянии, теперь можно наконец собрать мотоцикл и открыть сезон ;)
Напишу на форуме шадоводов(владельцев мотоциклов Honda Shadow), что закупил запчасти через iZAP!

Интернет-магазины

RnB-world.com