Powertool интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

9 отзывов / 12741 просмотр

Лгут по наличию товара

Иван вторник, 26 марта
Обращайте внимание на сроки в счете!!! Со слов товар в наличии, но в счете указали, что поставка в течение 10 рабочих дней. Подумал перестаховались.... Но нет, говорят отгрузят через десять дней. Читая отзывы о компании пришел к выводу, что не отгрузят.... Ждем...

Товар не отгружают, пени за удержание средств не уплачивают

izma130se@yandex.ru 29 августа, 2023 год
Заказали еще в марте итальянские щипцы для плитки, которые так и не отгрузили. После подачи претензии вернули оплаченные деньги, но без пени, которая набежала за полгода пользования нашими средствами. Придется обращаться в суд.

Никогда не связывайтесь! Мошенники

Гость 29 января, 2023 год
Обманывают, что товар есть в наличии. Если же оплатить товар по счету, то вы не увидите ни товара, ни денег. Хамят по телефону.

Остерегайтесь быть обманутыми!

Татьяна 30 октября, 2020 год
Очень долго по всей России искали копер модели Tecamech 75 pd, нигде его не было и поставщики уверяли, что он давно снят с производства. Но на сайте фирмы powertool он имелся, под заказ. Менеджер сказал, что поступление будет в первых числах мая и нужно оплатить 100% стоимости, ну и работают они только с юр. лицами, что вызвало у... Читать отзыв Очень долго по всей России искали копер модели Tecamech 75 pd, нигде его не было и поставщики уверяли, что он давно снят с производства. Но на сайте фирмы powertool он имелся, под заказ. Менеджер сказал, что поступление будет в первых числах мая и нужно оплатить 100% стоимости, ну и работают они только с юр. лицами, что вызвало у меня доверие, я без сомнений внёс предоплату 100% с расчетного счета, около 50 тысяч. Заказали копер Tecamech 75 pd 15 апреля 2020 года. Далее началось, что срок поставки 120 рабочих дней, т. е. я теряю целый рабочий сезон, но это ещë пол беды. В конце октября получаю копер в ТК в опломбированном чемодане, но в нём лежит совсем другая модель копера! Документов и гарантийного талона на данный копер естественно не приложено. Копер данной модели стоит на порядок дешевле, а именно 28 тысяч. На мои звонки и письма фирма powertool отвечает, что мы сами подменили оборудование! Да и менеджер уже не так вежливо разговаривает как перед оплатой, особенно когда мы запросили документы, подтверждающие факт покупки ими данной модели у производителя, говорит, что можете с прокуратурой приходить, намекая, что могли и камней в чемодан нам наложить вместо хоть какого оборудования. Сейчас у меня на руках ненужное мне оборудование без гарантийного паспорта и техпаспорта, я уже не смогу ни продать, ни в случае поломки сдать на гарантию (ещё не факт, что оно вообще работает, не проверял, у нас уже не сезон), потому что горе powertool не вложил документы, а как бы он их вложил, если на нужный копер их просто нет, как и самого оборудования у производителя давно нет. Одним словом мошенники!

Ужасное качество обслуживания

Евгений 30 октября, 2020 год
Осторожно мошенники! Очень долго по всей России искали копер модели Tecamech 75 pd, нигде его не было и поставщики уверяли, что он давно снят с производства. Но на сайте фирмы powertool он имелся, под заказ. Менеджер сказал, что поступление будет в первых числах мая и нужно оплатить 100% стоимости, ну и работают они только с юр. лицами,... Читать отзыв Осторожно мошенники! Очень долго по всей России искали копер модели Tecamech 75 pd, нигде его не было и поставщики уверяли, что он давно снят с производства. Но на сайте фирмы powertool он имелся, под заказ. Менеджер сказал, что поступление будет в первых числах мая и нужно оплатить 100% стоимости, ну и работают они только с юр. лицами, что вызвало у меня доверие, я без сомнений внёс предоплату 100% с расчетного счета, около 50 тысяч. Заказали копер Tecamech 75 pd 15 апреля 2020 года. Далее началось, что срок поставки 120 рабочих дней, т. е. я теряю целый рабочий сезон, но это ещë пол беды. В конце октября получаю копер в ТК в опломбированном чемодане, но в нём лежит совсем другая модель копера! Документов и гарантийного талона на данный копер естественно не приложено. Копер данной модели стоит на порядок дешевле, а именно 28 тысяч. На мои звонки и письма фирма powertool отвечает, что мы сами подменили оборудование! Да и менеджер уже не так вежливо разговаривает как перед оплатой, особенно когда мы запросили документы, подтверждающие факт покупки ими данной модели у производителя, говорит, что можете с прокуратурой приходить, намекая, что могли и камней в чемодан нам наложить вместо хоть какого оборудования. Сейчас у меня на руках ненужное мне оборудование без гарантийного паспорта и техпаспорта, я уже не смогу ни продать, ни в случае поломки сдать на гарантию (ещё не факт, что оно вообще работает, не проверял, у нас уже не сезон), потому что горе powertool не вложил документы, а как бы он их вложил, если на нужный копер их просто нет, как и самого оборудования у производителя давно нет. Одним словом мошенники!

товара нет, деньги не отдают!

Максим 29 мая, 2020 год
Заказывали оборудование еще в августе 2019 года, на дворе май 2020, товара так и нет ,постоянно кормят завтраками. Одним словом

обманщики менеджеры лживого магазина

Павел 26 августа, 2019 год
Сначала менеджеришка по имени Сергей Федулов ради того чтобы продать наврал и ввел в заблуждение пообещав что товар будет перемещен со склада уже на следующий день. Ну и я естественно тут же оплатил его. Но уже на следующий день его коллега Александр Смирнов сообщил что товар будет перемещен только через 3 дня и вечером. Так -то. Ну и естественно мне... Читать отзыв Сначала менеджеришка по имени Сергей Федулов ради того чтобы продать наврал и ввел в заблуждение пообещав что товар будет перемещен со склада уже на следующий день. Ну и я естественно тут же оплатил его. Но уже на следующий день его коллега Александр Смирнов сообщил что товар будет перемещен только через 3 дня и вечером. Так -то. Ну и естественно мне он уже будет не нужен, на что меня попросили прислать письмо с указанием причины отказа.

И вот в понедельник мне пишет их директор, что он мне отказывает в возврате денег и просит забрать ненужный мне товар. А если не заберешь через 3 рабочих дня то будет капать процент за складирование.

У клоунов по обману даже в счете написано что они могу поставлять в течение 120 рабочих дней.

Такой вот говномагазин.
Достоинства:
  1. хороших производителей позорят. Крайне не рекомендую покупать их у них. Только у официалов
Недостатки:
  1. обман, не соблюдение сроков, отказ в помощи и оскорбления

Им не стоит доверять.

Андрей 8 августа, 2019 год
После оплаты счёта, изменили срок поставки оговоренный по телефону. Написали претензию с просьбой вернуть деньги. Уже три недели кормят завтраками. Принимает решения директор. Но с ним связи нет. Начальник отдела продаж, Смирнов Александр всё пытается донести до директора нашу претензию, и вроде даже донёс, но директор (Ю.В. Лезин)всё никак не может принять решение. Powertool, ООО "МИССИМА" не рекомендую там... Читать отзыв После оплаты счёта, изменили срок поставки оговоренный по телефону. Написали претензию с просьбой вернуть деньги. Уже три недели кормят завтраками. Принимает решения директор. Но с ним связи нет. Начальник отдела продаж, Смирнов Александр всё пытается донести до директора нашу претензию, и вроде даже донёс, но директор (Ю.В. Лезин)всё никак не может принять решение. Powertool, ООО "МИССИМА" не рекомендую там что то покупать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. После, оплаты счёта, чувствую себя обманутым.

менеджер хам

Заказчик 2 июля, 2019 год
mad
Менеджер хам.
Позвонили, хотели приобрести товар. Наличие подтвердили.
Решили узнать перед покупкой, где находится склад (откуда придется забирать после оплаты). Менеджер недовольно ответил, что информацию пришлют после оплаты.
Как можно заказывать товар не узнав, откуда его забирать?! А если он в 100км от города?
В итоге настояли на раскрытии столь "секретной информации" и менеджер, чуть подумав, назвал адрес.
Далее мы спросили, что делать,... Читать отзыв
mad
Менеджер хам.
Позвонили, хотели приобрести товар. Наличие подтвердили.
Далее мы спросили, что делать, если товар окажется бракованным? Как осуществляется возврат денежных средств? Про страховые случаи даже не успели спросить, так как менеджер оборвал разговор фразой: "мы такой ерундой не занимаемся. Видимо вы не наш клиент " и бросил трубку

Интернет-магазины

Сбермаркет