Сбермаркет

Опубликовано 17 июня, 2020 год
2.0
1 677 отзывов / 26 079 просмотров
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет  - это новый формат твоих походов в магазин!

Безобразно отношение к заказам

Ольга 5 часов 17 мин назад
Очередной раз подтвердили халатное отношение к заказу. Сегодня заказала доставку с Ашана Космопорт Самара, привезли ровно половину заказа, остальное обещали довезти через два часа, прошло два часа, сказали ждите завтра. Ну вот как так? Возврат денег ожидать по истечении 3 х дней. Ранее в декабре не привезли вообще ничего, сказали большая загруженность. Деньги вернули. Короче больше, никогда в Ашане... Читать отзыв Очередной раз подтвердили халатное отношение к заказу. Сегодня заказала доставку с Ашана Космопорт Самара, привезли ровно половину заказа, остальное обещали довезти через два часа, прошло два часа, сказали ждите завтра. Ну вот как так? Возврат денег ожидать по истечении 3 х дней. Ранее в декабре не привезли вообще ничего, сказали большая загруженность. Деньги вернули. Короче больше, никогда в Ашане ничего заказывать не буду. Пятёрочка и Перекресток ни разу не подвели. Ну не можете справляться с доставкой, но не боритесь.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет 4 часа 27 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что заказ был доставлен не в полном объеме. Простите, что подвели.
Пожалуйста, напишите номер заказа, а мы все повторно проверим. После проверки обязательно к вам вернемся.

Отвратительная доставка

Гость среда, 8 мая
Отвратительная доставка. Заказ делала в 10 часу, выбрала доставку с 12 до 15, заказ собрали в 12-10 ( видно заказ из 5 позиций собирается 2 часа, по версии сборщиков, чтоб было все свежее), далее пришло сообщение, что заказ привезут к 15-00. Вопрос:" почему?" Видимо, чтоб сведее был. Безобразие!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет среда, 8 мая
Здравствуйте! Простите, если в этот раз у нас не удалось вас порадовать заказом. Сожалеем, что доставили негативные эмоции.

Подскажите номер заказа, пожалуйста. Хотим во всём разобраться и помочь.

Сбермакет кинул на 1.5тыс

Гость среда, 8 мая
Сделали заказ из магазина Лента (H17003591351),столкнулась с подобной ситуацией вчера,прошу предоставить фото или видео с магазина ,что товар был собран и передан - отказывают. Просто кинули на 1.5 тыс .СБЕРМАРКЕТ - ВОРЫ , всем буду вас рекламировать !!! СБРОД собрали в свою команду и не несете ответственность.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет среда, 8 мая
Здравствуйте! Извините, если в этот раз у нас не удалось порадовать вас покупками. Коллеги проверили детали сборки и доставки вашего заказа. Он был доставлен полностью по указанному адресу.
К сожалению, вернуть деньги за товары не можем. По правилам работы сервиса (п. 6.9) покупатель должен проверить количество, качество и комплектность товаров в момент получения заказа. После этого сервис вправе не принимать претензии.

Нагло врут, что проводят проверку по факту не привезённых продуктов из

Альбина вторник, 7 мая
Пользовалась много раз и всё было более-менее нормально, по крайней мере удавалось через поддержку все вопросы решать, но в последний раз это просто ужас какой-то, не буду больше никогда заказывать там ничего и вам не советую!
А теперь про минусы:
Вы тратите время на выбор товаров и не мало времени, но пока ждёте свой заказ товаров может не оказаться это раз.
Второе,... Читать отзыв
А теперь про минусы:
Второе, ваш заказ могут переносить по времени доставки до закрытия магазина из которого вы сделали заказ, а потом вообще отменить.
Третье, постоянно какие-то не соответствия по сборке, заказываешь одно, привозят другое, либо вообще не привозят, а деньги за позицию оплачены!
Пока будешь выяснять с поддержкой что и как потратить столько времени, что сто раз бы в магазин сходила сама, а по итогу узнаешь, что заказ надо было при курьере проверять🤦 вы серьезно?! Всё 5-7 пакетов?!
Последняя история вообще убила, заказ был из Дикси из всего заказа, ровно половины товаров не оказалось в наличии, но что-то я по телефону со сборщиком заменила, а что-то убрала совсем, ТК заменить было нечем, по итогу всё что убрала по факту не привезли, а деньги соответственно списали, когда я написала в поддержку мне сказали, что проверили всё и не нашли нарушений и ошибок, в возрасте денег отказали, я вбешенстве продолжаю им писать, а они меня игнорят, пишут что все операторы заняты, с 6 вечера до 10 утра, я психанула и позвонила на горячую линию, там мне сказали тоже самое, но добавили что заказ необходимо при курьере проверять, соответственно денег они мне не вернут, такое самоуправство должно быть наказано я считаю!
Проверку, к слову, явно не проводили, ок, если бы она была проведена, то из разговора сборщика со мной было бы понятно какие продукты у них были в наличии, а каких не было, как они привезли мне то, чего в наличии в магазине не было не понятно конечно...
Не советую вообще никогда там ничего заказывать!!!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте! Простите за неприятные эмоции, которые вам пришлось испытать. Понимаем, что доставка была важна для вас, и мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать ожидания.
Пожалуйста, отправьте номер заказа — он нужен нам для проверки и исправления ошибок.

Ужасная доставка!

Ирина понедельник, 6 мая
Пока магазины будут сотрудничать со сбермаркетом, доставкой пользоваться перестаю. Такого наглого воровства никогда не встречала! 19 апреля заказала доставку из Окей с временным интервалом 17,00-19,00. В 9 часов вечера объявился курьер, говорит, не могу домофон открыть, пришлось спускаться открывать. Далее началось еще интереснее, оплачиваю картой, он говорит не прошла оплата, второй раз, опять не прошла, на третий прошла. Уехал. Смотрю,... Читать отзыв Пока магазины будут сотрудничать со сбермаркетом, доставкой пользоваться перестаю. Такого наглого воровства никогда не встречала! 19 апреля заказала доставку из Окей с временным интервалом 17,00-19,00. В 9 часов вечера объявился курьер, говорит, не могу домофон открыть, пришлось спускаться открывать. Далее началось еще интереснее, оплачиваю картой, он говорит не прошла оплата, второй раз, опять не прошла, на третий прошла. Уехал. Смотрю, а у меня списалось 3 суммы, причем совершенно разные! Я так понимаю, что оплатила 2 чужих заказа. Деньги Окей вернул сначала 180 рублей вместо 6000, пришлось снова звонить ругаться и с Окей и со сбермаркетом. 24 апреля все вернули, но неприятный осадок остался. Пока нет желания пользоваться доставкой.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 7 мая
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся. Простите, что доставили лишние хлопоты и заставили волноваться.
Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли заново все проверить и разобрать свои ошибки.

Обман/товар не доставили

Олеся понедельник, 6 мая
Заказываем периодически, в последний заказ в Ленте. Нам не привезли один товар, деньги за него были списаны в размере 672 рубля. После моего обращения в сервис, мне ответили, что все нам было доставлено и нам ничего не вернут. Также в ответах от сервиса было указано, что нужно было проверять товары в присутствии курьера. На мой вопрос как это можно было... Читать отзыв Заказываем периодически, в последний заказ в Ленте. Нам не привезли один товар, деньги за него были списаны в размере 672 рубля. После моего обращения в сервис, мне ответили, что все нам было доставлено и нам ничего не вернут. Также в ответах от сервиса было указано, что нужно было проверять товары в присутствии курьера. На мой вопрос как это можно было сделать с услугой "безконтактная доставка", ничего внятного не ответили. По сей день нам не вернули деньги.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет понедельник, 6 мая
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Очень жаль, что у вас остался негативный опыт использования нашей доставки. Мы рады помочь с решением проблемы.

Для этого, пожалуйста, отправьте номер заказа. Сделаем все возможное, чтобы исправить ошибки и обеспечить наилучший сервис.

Ужасное обслуживание

Антон понедельник, 6 мая
Ужасный сервис! 4 мая 2024 года оформил заказ H29133673301 продуктов в магазине Пятёрочка, город Чайковский Пермский край, через приложение сбермаркет.
Доставка была бесплатной и назначена на 5 мая 2024 года с 19:00 до 20:00 вечера всего было 16 товаров, весом 8 кг 900 г из них отсутствовало шесть товаров это:
Пельмени домашние село зелёное, три упаковки по 259 руб 99... Читать отзыв
Пельмени домашние село зелёное, три упаковки по 259 руб 99 коп за штуку.
И мороженое ванильный шоколадные глазури с арахисом бзмж 60 г. три упаковки, за 37 руб 99 коп за штуку.
Всего за весь заказ оплатил 1.082 рубля 76 коп.,с учётом промокода на 450 руб.
После того как позвонил службу поддержки магазина специалист обещал вернуть сумму оплаченную за не привезённые товары.
6 мая 2024 года пишу отрицательный отзыв, но деньги за эти товары не вернули по сей день.
negative

Быстро адаптировалась

Виктория Лосенкова воскресенье, 5 мая
Для меня новая работа- это своеобразный стресс, новый коллектив, правила и т.д. здесь с адаптацией прошло все хорошо, классный коллектив, руководители не заносчивые. Я смогла быстро войти в ритм работы, были наставнике хорошие. По оплате получается примерно то, на что я и рассчитывала. Буду работать, по основным параметрам мне подходит, по минусам лично для меня – по мелочам.

Обманывают людей

Жанна воскресенье, 5 мая
Раньше был хороший сервис, заказывала по 8-10 доставок в месяц. Сейчас у них произошли какие-то изменения. Сборщики не звонят ВООБЩЕ, даже если во всех полях написать ПОЗВОНИТЬ, добавить комментарий, они всё равно соберут заказ как и вздумается, делают замены в разы дороже, удаляют (слетает промокод), привозят испорченное. Возврат сделать невозможно даже если всё обьяснить и прислать фото.
Достоинства:
  1. Можно сравнить цены в нескольких магазинах
Недостатки:
  1. Тратишь кучу времени, чтоб собрать заказ, а приходит вообще не то, что заказывал
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет понедельник, 6 мая
Здравствуйте! Сожалеем, что не смогли порадовать вас качественным сервисом. Извините, если доставили негативные эмоции.
Могли бы уточнить номер проблемного заказа? Хотим во всё разобраться и исправить ошибки.

Сервис из магазина Магнит нулевой.

Марина воскресенье, 5 мая
Сделала заказ в 10.00, вес день переносили вркмя заказа. В итоге в 20.00 решили, отменить заказ. Обьяснили это тем, что у них нкт курьеров. . Второй неудачный опыт доставки из Магнита. В Пятерочке всегда все отлично.
Достоинства:
  1. У Магнита их нет
Недостатки:
  1. Не работает служба доставки
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет воскресенье, 5 мая
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что не смогли доставить заказ и отменили его. Понимаем, как важно вам было получить заказ, и мы очень сожалеем, что не смогли вас порадовать покупками.
Могли бы уточнить номер заказа? Хотим детально разобраться в ситуации и проработать ошибки.

Не рекомендую

Гость суббота, 4 мая
Несколько раз пользовалась сервисом сбермаркет. Почти постоянно с заказами были проблемы: привозят испорченные овощи и фрукты, либо товары с истекшим сроком годности, тухлую курицу, либо вообще не то, что указано в заказе: вместо шампуня - бальзам, вместо яиц отборный категории - категорию 2, молоко вместо жирности 3.2 -2.5. Очень не внимательные и не ответственные сборщики. Вернуть товары ненадлежащего качества проблемно,... Читать отзыв Несколько раз пользовалась сервисом сбермаркет. Почти постоянно с заказами были проблемы: привозят испорченные овощи и фрукты, либо товары с истекшим сроком годности, тухлую курицу, либо вообще не то, что указано в заказе: вместо шампуня - бальзам, вместо яиц отборный категории - категорию 2, молоко вместо жирности 3.2 -2.5. Очень не внимательные и не ответственные сборщики. Вернуть товары ненадлежащего качества проблемно, а с недавнего времени практически невозможно
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте! Расстроены, что не смогли порадовать качественным сервисом. Извините, что подвели.

Могли бы подсказать номер проблемного заказа? Нам очень важно разобраться в случившемся.

Не делайте заказ в сбермаркет!

Гость суббота, 4 мая
Заказ собрали не в полном объёме, не позвонили, сняли деньги и отказаться уже было поздно, но всё таки сняли заказ а деньги только через три дня. Офигели? Сделала заказ в другой магазин. Звонят, что не успевают и не могут доставить. Что за дебелизм, зачем приняли? Если вы не к чему не способны, зачем беретесь, зачем людей вводите в заблуждение. Кто... Читать отзыв Заказ собрали не в полном объёме, не позвонили, сняли деньги и отказаться уже было поздно, но всё таки сняли заказ а деньги только через три дня. Офигели? Сделала заказ в другой магазин. Звонят, что не успевают и не могут доставить. Что за дебелизм, зачем приняли? Если вы не к чему не способны, зачем беретесь, зачем людей вводите в заблуждение. Кто вам дал право пользоваться моими денежными средствами?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что подвели вас. Нам очень неудобно перед вами, что не смогли порадовать заказами.
Могли бы подсказать номер любого заказа? Хотим во всё разобраться и проработать ошибки.

Не хотят работать

slava130066 суббота, 4 мая
Всех приветствую, столкнулся с такой ситуацией, составлял заказ через приложение Сбербанк маркет, ушло более часа на выбор товара!
Заказ делал в 22:40 03.05.2024 г Волгоград с доставкой на время с 10:00-13:00 следующего дня, использовал промокод который действовал до 3.05.2024. В окне для замена товаров указывал « ПОЗВОНИТЬ МНЕ. ПОДОБРАТЬ ЗАМЕНУ ЕСЛИ НЕ СМОГУ ОТВЕТИТЬ»
В итоге 04.05.2024 приходит оповещение об отмене заказа,... Читать отзыв
В итоге 04.05.2024 приходит оповещение об отмене заказа, так как не было позиций 2из 50, а не было котлет и салата под шубой.
Жена должна была готовить еду ребенку!!!
Что имею в итоге, СБОРЩИК НЕ ЗВОНИЛ, НЕ ПОДОБРАЛ ЗАМЕНУ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОТНЕССЯ ХАЛАТНО НА ЗАКАЗ. В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ РАСТОРГЛИ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГИ!!
ЧТО ИМЕЮ В ИТОГЕ, промокод 600 сгорел так как действовал до 03.05, еду не привезли, ребенок голодны!
БОЛЬШЕ НИКОГДА НИКОГДА НЕ БУДУ У ВАС НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ, ПОТОМУ ЧТО МОГУТ ПРОСТО НЕ ПРИВЕЗТИ ЗАКАЗ.
И да, если повторить заказ, то его привезут с 18:42 до 20:47 за 449
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет суббота, 4 мая
Здравствуйте! Простите, что не смогли доставить заказ. Нам очень жаль, что не оказалось товаров.
Уточните номер заказа, пожалуйста. Хотим во всём детально разобраться.

Ужасный сервис

Гость четверг, 2 мая
Обманывают, товар доставляют не качественный, были случаи что доставили не полный заказ и отвечали на это, что они все доставили и в хорошем качестве и ссылаются на правила своего сервиса, о котором они не могут сказать где с ним можно ознакомиться.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет четверг, 2 мая
Здравствуйте!
Пожалуйста, простите нас за ошибки в ходе сборки. Мы очень сожалеем о негативных впечатлениях.
Уточните, пожалуйста, номер заказа для проверки деталей.

Обманывают клиентов: деньги за товары списали, а товары не привезли и деньги не возвращают!

Гость среда, 1 мая
Если Сбермаркет и дальше будет также работать, с таким отвратительным качеством сервиса, то, боюсь, потеряет всех рекламодателей и своих клиентов. Качество работы сотрудников, в частности, сегодняшнего курьера, который доставлял заказ также ужасное: в КАЖДОМ доставленное заказе. В КАЖДОМ! Постоянные недочеты: в прошлый раз часть моего заказа курьер увез другому клиенту, в этот раз курьер недовез несколько позиций... Читать отзыв Если Сбермаркет и дальше будет также работать, с таким отвратительным качеством сервиса, то, боюсь, потеряет всех рекламодателей и своих клиентов. Качество работы сотрудников, в частности, сегодняшнего курьера, который доставлял заказ также ужасное: в КАЖДОМ доставленное заказе. В КАЖДОМ! Постоянные недочеты: в прошлый раз часть моего заказа курьер увез другому клиенту, в этот раз курьер недовез несколько позиций из заказа. Когда я ему перезвонила, попросила посмотреть и довезти недостающие позиции , он ответил, что " привез все, хотя заказ он не видел, но так считает". После 5 минут перезвонил, не извинившись, сказал, что не довез все-таки 3 позиции, но везти из не собирается "ИЗ ПРИНЦИПА" ( цитата) Ваши курьеры мягко говоря, не в курсе, что они РАБОТАЮТ С КЛИЕНТАМИ, и их обязанность - довозить ВСЕ ПОЗИЦИИ ИЗ ЗАКАЗА! Деньги за недоставленные товары не вернули! Не рекомендую данный сервис! Занимаются обманом покупателей: списали деньги за товары, а товары не привезли! и деньги не возвращают!

Фото прилагается

Ирина среда, 1 мая
Делюсь фото к отзыву , жалко что им это всё с рук сходит, рекламируют себя , как достойный доставщик услуг , а по факту ... одни минусы . Я не обеднею , что они не вернули мне деньги , но прочитав мой отзыв , больше клиентов потеряют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рекомендую
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет среда, 1 мая
Здравствуйте!
Очень сожалеем, что расстроили вас.
Мы проверили информацию по вашему заказу. По нашим данным, он был передан верными товарами.
К сожалению, мы не можем компенсировать стоимость согласно правилам работы сервиса. Пункт 6.9 - покупатель должен проверить количество и комплектность товаров в момент получения заказа. После этого сервис вправе не принимать претензии, которые касаются количества и комплектности товаров в заказе.

Лишь бы деньги содрать...

Ирина среда, 1 мая
01.05 .2024 заказала обед в магазин, заказ 430 , написала комментарий на доставку по фактическому адресу , сборщик не правильно собрал заказ (должны быть только крылья), а курьер отнес мне его по месту регистрации в профиле . Курьер просто сунул заказ в руки сестре , которая и знать не знала , что я заказала крылышки на работу. Она стала... Читать отзыв 01.05 .2024 заказала обед в магазин, заказ 430 , написала комментарий на доставку по фактическому адресу , сборщик не правильно собрал заказ (должны быть только крылья), а курьер отнес мне его по месту регистрации в профиле . Курьер просто сунул заказ в руки сестре , которая и знать не знала , что я заказала крылышки на работу. Она стала искала чей это заказ , через их сайт , только через 1.5 часа разобрались и она принесла его мне на работу , совершенно холодным . Написала им сразу претензию , попросила вернуть деньги , но они ответили , что всё в порядке.
Странный сервис за наши деньги !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сборщику внимания !!!
  2. Курьеру,читать комментарии !!!

Менеджер по медиакоммуникациям

Руслан Вольный понедельник, 29 апреля
Офис в центре, зарплата на уровне, дополнительные бонусы за трудовые достижения и плюшки от работодателя. Отвественность высокая, требования к работе самые серьезные. Все вместе не дает работать спустя рукава)

Сборщик заказов .

Екатерина понедельник, 29 апреля
Устроилась сборщицей заказов , отработала 2 смены по 4 часа ,за которые получают ила 300 рублей 😂 и это в Москве!!! работа тяжёлая, на ногах , 4 часа беготни по магазину за 300 рублей! Ужас да и только! Сбермаркет просто отстой !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тяжёлая малооплачивамая работа , нет наставника хотя бы на первую смену , использование личного телефона, нет компенсации звонков и интернета !

Как я ошибся и стал курьером Сбермаркета!

Курьер из Питера понедельник, 29 апреля
Сначала о работе: тяжелая, неблагодарная и дешевая. В СПб-за 7-8 адресов/заказов ~1050руб.на своей машине. Это примерно 20-30км. Пробки на дорогах, разбитые дворовые территории и вот он ремонт подвески. Безграмотные программисты, составившие сайт для курьеров-самих бы их отправить на землю.
Теперь о клиентах: распробовали они/вы, что сколько товара не закажи-стоимость услуги доставки одна. Заказы по 30-50кг.ежедневно, есть и 70-90кг. Заебись клиенты! А еще и в домах без лифта на 4-5 этаж. Вот и стали курьеры грузчиками. По-этому увольняются-за копейки тонну на руках таскать.
sbermarket.ru
Перейти на сайт