Нечаева Валерия: Приятно, когда курьеры приезжают вовремя, опрятные и в спецодежде, сразу понятно, кто перед тобой. Курьерам иногда оставляю чаевые, потому что хорошо работают и вежливые. Приложение нормальное, не зависает и сбоев ни разу не было. Заказываю продукты, да и из ресторанов тоже. Удобно, всем довольна 24.06.2026