nekrasovaalena: Второй год пользуюсь доставкой, очень довольна. И скидок много и продукты свежие, да еще за меня все собирают, упаковывают и домой привозят. Знакомым уже всем скидку на первый заказ раздала, многие тоже стали пользоваться, меня благодарят) Поэтому решила отзыв оставить, может еще кто не заказывает тут, а зря) удобная штука 22.06.2026