Сбермаркет отзывы сотрудников

Сбермаркет отзывы сотрудников о работе в Сбермаркет, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сбермаркет

Сборщик заказов .

Екатерина понедельник, 29 апреля
Устроилась сборщицей заказов , отработала 2 смены по 4 часа ,за которые получают ила 300 рублей 😂 и это в Москве!!! работа тяжёлая, на ногах , 4 часа беготни по магазину за 300 рублей! Ужас да и только! Сбермаркет просто отстой !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тяжёлая малооплачивамая работа , нет наставника хотя бы на первую смену , использование личного телефона, нет компенсации звонков и интернета !

Как я ошибся и стал курьером Сбермаркета!

Курьер из Питера понедельник, 29 апреля
Сначала о работе: тяжелая, неблагодарная и дешевая. В СПб-за 7-8 адресов/заказов ~1050руб.на своей машине. Это примерно 20-30км. Пробки на дорогах, разбитые дворовые территории и вот он ремонт подвески. Безграмотные программисты, составившие сайт для курьеров-самих бы их отправить на землю.
Теперь о клиентах: распробовали они/вы, что сколько товара не закажи-стоимость услуги доставки одна. Заказы по 30-50кг.ежедневно, есть и 70-90кг. Заебись клиенты! А еще и в домах без лифта на 4-5 этаж. Вот и стали курьеры грузчиками. По-этому увольняются-за копейки тонну на руках таскать.

Работаю тут сборщиком

Константин С. четверг, 18 апреля
Работаю тут сборщиком полгода. Работа не плохая. Устроился официально, открыл самозанятость. Зарплата сдельная, но стабильно раз в неделю что заработал перечисляют. Платят неплохо, но всегда конечно хочется большего. В работе ничего сложного нет. Заказы получается собирать достаточно быстро, особенно если замены позиций не требуется.

В целом нравится

Ирина Молчанова вторник, 16 апреля
Работаю год, уже заметно прокачалась в НТ. Часто проходят митапы с коллегами из других крупных техов. Минус в быстром темпе работы, подойдет не всем

Литвинов Лев суббота, 13 апреля
В КЦ СберМаркета можно и без опыта, перед началом работы проходишь оплачиваемое обучение. На период адаптации есть наставники, к которым можно обратиться при возникновении сложностей. В целом, их быть не должно, все скрипты прописаны, ничего придумывать от себя не надо. Но работа требует усидчивости и дисциплины, если у вас с этим сложности, вам будет тяжело.

Работа в СМ

Гость суббота, 13 апреля
Не рекомендую работать в СМ оператом в колл центре
Ужасные услович, вечно то с одного направления, то на другое
Вечно правила меняются
Так же встречи проходят по всякой негативной оценки от клиента
Много минусов в данной работе
Требований много, за то зп маленькая
Создателю данной компании хочу дать совет: Нанимайте достаточно работников на горячую линию и на чаты, а не кидайте операторов чата на гл,... Читать отзыв
Не рекомендую работать в СМ оператом в колл центре
Ужасные услович, вечно то с одного направления, то на другое
Вечно правила меняются
Так же встречи проходят по всякой негативной оценки от клиента
Много минусов в данной работе
Требований много, за то зп маленькая
Создателю данной компании хочу дать совет: Нанимайте достаточно работников на горячую линию и на чаты, а не кидайте операторов чата на гл, а потом обратно
Так же повысьте зп, и тогда эффективность работников улучшиться, и уберитп систему оценок от клиетов в эффективность, ибо клиент ставит оценку сераису
И нанимайте для работы русских курьеров

Работа в сбермаркете.

Евгений четверг, 11 апреля
Устроился в сбермаркет курьером. В начале все было хорошо, высокая оплата за заказы по сравнению с конкурентами. Но это, наверное, единственное, что есть в данной конторе. Поддержка через чат не работает абсолютно, а горячая линия ничего не решает. На последней смене у меня зависло приложение, из-за чего я не смог больше принимать заказы. Я сделал запись экрана, описал всю ситуацию... Читать отзыв Устроился в сбермаркет курьером. В начале все было хорошо, высокая оплата за заказы по сравнению с конкурентами. Но это, наверное, единственное, что есть в данной конторе. Поддержка через чат не работает абсолютно, а горячая линия ничего не решает. На последней смене у меня зависло приложение, из-за чего я не смог больше принимать заказы. Я сделал запись экрана, описал всю ситуацию в чате, уже изначально но опробовал все методы, чтобы починить, но ничего не помогло. В чате ответили просто "перезапусти приложение".. Но я как бы описал, что я все эти методы уже попробовал. Дальше полный игнор. Звоню на гор линию, обещают разобраться и снять штрафы за упущенные заказы. Через день узнаю, что меня уволили за то, что я эти самые заказы не принимал.. А то, что не работало их же приложение, там всем фиолетово. После такого" прикола", наверное, минут 10 сидел в раздумьях о о смысле жизни и вселенной... Никому не советую ни заказывать в данном сервисе, ни уж тем более работать.
Достоинства:
  1. Хорошо платят за заказ.
Недостатки:
  1. Все остальное. Вся компания - один огромный минус.

Условия работы мне подходят

Глазинова Т. среда, 10 апреля
Условия мне подходят, хоть и руководители строгие, все равно нет бюрократии и отношение к сотрудникам хорошее. Иногда мне приходится и не только свои обязанности выполнять, но сложностей не возникает с этим. Нормальный график работы, не слишком колоссальная нагрузка. Коллектив хороший, приятно находится в команде. Не знаю, как будет с отпуском, пока что и заменить не кому.

Устроилась сборщиком

pateeva_olga 23 марта, 2024 год
Устроилась сборщиком недавно, я довольна. Искала подработку после учебы. Работаю недалеко от универа. После пар сразу сюда. График плавающий, поэтому совмещать получается. Деньги для студента тут приличные получаются, явно лучше, чем на стипендию жить. Еще и платят каждую неделю, очень удобно. Коллектив у нас молодой, много ребят с нашего универа тут подрабатывают.

специалист PR

Климова София 22 марта, 2024 год
Работаю в маркетинге. Креативность сотрудников в нашей сфере поощряется. Высокие требования к результату и результативности, но все компенсируются большой творческой свободой, возможностью для самореализации и хорошей зарплатой.

Отличные условия

Сидоров Артем 22 марта, 2024 год
Работаю в офисе в самом центре столицы. Условия для работы отличные, замечательные коллеги, зарплата вполне конкурентоспособная, помимо этого есть еще премии и дополнительные бенефиты от компании. Для меня на данном этапе карьеры это отличный вариант.

Специалист кадрового делопроизводства

Кулешова Варвара 21 марта, 2024 год
Я довольна своей работой. Компания надежная, никаких сюпризов не будет. Все, как обещают на собеседовании. Соцпакет даже покрывает возможности заниматься фитнесом, как мои коллеги, или изученем языков, как я сама. Сама работа интересная в плане содержания. В офисе проходит много интересного: мастер-классы, вебинары, лекции от экспертов по теме здоровья и финансов. Кто работает с людьми, иногда жалуются на трудности, а... Читать отзыв Я довольна своей работой. Компания надежная, никаких сюпризов не будет. Все, как обещают на собеседовании. Соцпакет даже покрывает возможности заниматься фитнесом, как мои коллеги, или изученем языков, как я сама. Сама работа интересная в плане содержания. В офисе проходит много интересного: мастер-классы, вебинары, лекции от экспертов по теме здоровья и финансов. Кто работает с людьми, иногда жалуются на трудности, а мои документы не ругаются))

Стажер.)))0

Карасев Максим 21 марта, 2024 год
Я стажер отдела маркетинга в СберМаркете. Пойти на стажировку мне посоветовал мой друг, который точно также попал в СберМаркет и уже полноценно в штате. Считаю, это хороший вариант для вчерашнего студента. Можно всему научиться на практике под руководством опытных специалистов, понять специфику работы в такой компании. Работа мне нравится, надеюсь, удастся остаться после стажировки. Зарплата пока все-таки стажерская, а загрузка... Читать отзыв Я стажер отдела маркетинга в СберМаркете. Пойти на стажировку мне посоветовал мой друг, который точно также попал в СберМаркет и уже полноценно в штате. Считаю, это хороший вариант для вчерашнего студента. Можно всему научиться на практике под руководством опытных специалистов, понять специфику работы в такой компании. Работа мне нравится, надеюсь, удастся остаться после стажировки. Зарплата пока все-таки стажерская, а загрузка почти полноценная.

Елисеева София 18 марта, 2024 год
Работаю в контактном центре, пришла на время, но понравилось и решила пока задержаться, тем более есть перспективы роста в компании. Конечно, незначительные минусы есть, как и везде, но в целом такой вариант работы мне полностью подходит. Работа недалеко от дома, комфортный офис с чаем и печеньками, хороший коллектив, удобный график 2/2. Даже не знаю, что бы могла предложить улучшить.

Седова Алия 18 марта, 2024 год
Работаю оператором контактного центра. Взяли без опыта, все обучили перед выходом непосредственно на линию. Зарплата для такой неквалифицированной работы хорошая, есть возможности увеличения дохода. Иногда сложно выполнить все критерии, чтобы получить премию, но с опытом становится все легче. "

Родион Богданов 13 марта, 2024 год
Работаю полгода, все устраивает. Оформление по ТК с первого дня со всеми больничными и отпусками, для новичков проводится подробное обучение, зарплата 2 раза в месяц, при выполнении показателей получаешь еще и премию по итогам работы, тебя подключают к ДМС и бонусам от Сбера, это очень хорошая экономия и подспорье.

Специалист по анализу данных

Джун Ли 11 марта, 2024 год
Работаю на гибриде, иногда в офисе. В команде настоящие профи, мотивирует расти. Развита культура ошибок, за них никто не шеймит. Есть своя АБ платформа, тесты считаются за пару кликов. Из минусов - большое количество коллов в календаре

Работа нравится

Василиса Чижикова 7 марта, 2024 год
Прозрачный рост, четко понимаю когда какой грейд у меня будет. На прошлых работах очень бесило, что все в разных библиотеках и на разных платформах, на задачу вместо двух часов уходило по два дня. В СберМаркете такого нет - есть общая PAAS платформа для автоматизации и ускорения процессов. Наверно единственный минус в том, что офис это по сути коворкинг. Не закрепляется... Читать отзыв Прозрачный рост, четко понимаю когда какой грейд у меня будет. На прошлых работах очень бесило, что все в разных библиотеках и на разных платформах, на задачу вместо двух часов уходило по два дня. В СберМаркете такого нет - есть общая PAAS платформа для автоматизации и ускорения процессов. Наверно единственный минус в том, что офис это по сути коворкинг. Не закрепляется место, каждый раз сидишь на новом

CRM-специалист

Кристина Швецова 22 февраля, 2024 год
Я работаю в СберМаркете в качестве CRM-специалиста уже несколько месяцев и хочу поделиться своим опытом.

Одним из основных преимуществ компании является высокий уровень организации работы и внимание к своим сотрудникам. имею доступ к современным инструментам CRM, что значительно облегчает все задачи.

Большой и уютный офис в самом центре Москвы — это не только приятно, но и показывает, что компания заботится о комфорте сотрудников. Атмосфера способствует продуктивной работе. Также хочу отметить возможность отдохнуть внутри офиса, что позволяет быстро восстановить энергию.

Для себя уже сейчас вижу перспективы карьерного роста, это мотивирует работать на результат. СберМаркет также предоставляет своим сотрудникам ДМС, включающий стоматологию.

Однако стоит учитывать, что при этом на вас будет серьёзная ответственность и высокие требования к вашей работе. С другой стороны, они наоборот способствуют повышению экспертного уровня и развитию навыков. Так что все вместе может стать дополнительным стимулом для роста.

В целом, могу с уверенностью сказать, что работа в СберМаркете приносит удовлетворение как в плане профессиональной самореализации, так и в условиях самой работы.

Отличные условия труда

Кристина Волконская 21 февраля, 2024 год
Проработав вот уже почти два года разработчиком в домене рекламной платформы СберМаркета, я получил опыт и знания, которые помогают мне развиваться как профессионалу. Компания предоставляет отличные условия работы и содействует профессиональному росту своих сотрудников: регулярно проводится обучение, как внутри компании, так и внешнее, проводятся различные мероприятия по типу хакатонов, позволяющие проявить себя. Мои коллеги - настоящие профессионалы, которые всегда готовы... Читать отзыв Проработав вот уже почти два года разработчиком в домене рекламной платформы СберМаркета, я получил опыт и знания, которые помогают мне развиваться как профессионалу. Компания предоставляет отличные условия работы и содействует профессиональному росту своих сотрудников: регулярно проводится обучение, как внутри компании, так и внешнее, проводятся различные мероприятия по типу хакатонов, позволяющие проявить себя. Мои коллеги - настоящие профессионалы, которые всегда готовы вместе решать сложные вопросы и к которым всегда можно обратится. Наши сотрудники часто выступают на тематических конференциях, публикуют статьи о своих разработках. Компания активно инвестирует в новейшие технологии и инструменты.
Разработчики СберМаркета получают возможность работать над разнообразными проектами, что позволяет расширить свой опыт и навыки в различных областях.
На мой взгляд это один из лучших вариантов, как применить свои знания и умения для создания востребованного продукта, решая по пути интересные профессиональные задачи

Работа в удовольствие

Ковальчук Богдан 20 февраля, 2024 год
Я уже несколько месяцев работаю в СберМаркете.

Офис классный! Он расположен в самом центре Москвы, и это не только круто, но и комфортно добираться с любой точки города. Атмосфера дружеская, что располагает к продуктивной работе. Есть игровая, в перерыве можно с коллегами поиграть в плойку.

Я уже несколько месяцев работаю в СберМаркете.

Здесь отличные возможности для карьерного роста. Работаем на результат, а не чтобы отсидеть рабочий день. Зарплата стабильная и на уровне. И самое крутое – СберМаркет предоставляет ДМС для сотрудников, включая стоматологию. Еще есть очень классный соцпакет с различными бонусы от Сбера и партнеров. Кто-то знаю даже пользовался льготной ипотекой.

Из сложных моментов -амбициозные показатели результативности, но их и хочется добиваться, интересно выполнять все поставленные задачи. И минимум 3 дня надо быть в офисе, но раньше я пятидневку так работала, поэтому это плюс.

В целом, я с уверенностью могу сказать, что работа в СберМаркете приносит удовольствия

Отличный график и высокая оплата труда

Стефания Голубева 14 февраля, 2024 год
Уже почти полгода я работаю в контактном центре СберМаркета и хотела бы рассказать о своих впечатлениях. Возможно, они окажутся кому-то полезными.
В первую очередь это опыт работы в крупной компании. И из этого вытекают, соответственно, все плюсы и минусы.

Большим плюсом лично для меня стала возможность выбора графика и времени начала работы. Можно работать в ночное время, так платят больше, но мне такой вариант не подходил. Можно работать вообще из дома, но я не пробовала, так как в офисе с коллективом гораздо интереснее и веселее. Конечно, есть коллеги, которые работают удаленно и полностью довольны. За работу на своем оборудовании вроде может быть ежемесячная доплата, но я особо не интересовалась этим вопросом.
Зарплата при такой работе меня устраивает, в этом плане все стабильно и четко, никаких задержек. Есть премии, хотя не всегда получается получить их в полном объеме - много разных критериев, сложно работать без ошибок, особенно поначалу. Но этот как раз-таки мотивирует) Есть дополнительные переработки, но они всегда оплачиваются.

В целом, темп работы весьма напряженный, то есть расслабиться во время смены получится только в перерывы. Они есть, в этом плане все продумано. Но прохлаждаться точно не получится.

Мне было сложно освоиться поначалу: для новичков проводится обучение, но все нюансы можно постичь только на практике и в первые дни, мозг, конечно, плавится, пока все не запомнишь. Но в принципе это не специфика именно этой работы, на каждой приходится интенсивно вникать в новые обязанности. И нужно понимать, что это работа с людьми. А клиенты могут быть совершенно разные, попадаются очень интересные люди во всех смыслах этого слова. С этим надо учиться взаимодействовать, не пропуская все через себя, иначе нервы не выдержат.

На мой взгляд, весьма неплохой вариант для начала карьеры. И возможность закрепиться в компании, если хочешь дальше работать в этой сфере.

Устроился на подработку

Антон Орешкин 4 февраля, 2024 год
Курьером работаю тут три месяца, устроился сюда как на подработку. На мой взгляд для подработки тут отличные условия. Оформился через самозанятость. График плавающий, обсуждаешь с руководством, смены удобные себе ставишь. Зп сдельная, столько доставок отработал столько и платят. Клиенты на чай некоторые оставляют, вроде понемногу, а за месяц так прикидывал, тоже не плохой плюс к зп набирается.

Работать не сложно

Янколова Диана 28 января, 2024 год
Не сложно тут работать. Я раньше почтальоном была, привыкла километраж наматывать, так то на улице, при любой погоде - снег, дождь, жара, мороз. А тут в тепле, сухости, да еще в красивой и удобной форме, которую выдают на месте. И зарплата у меня тут больше. От дома недалеко ездить, пара остановок и я на работе. Хороший руководитель, нормальный коллектив, график... Читать отзыв Не сложно тут работать. Я раньше почтальоном была, привыкла километраж наматывать, так то на улице, при любой погоде - снег, дождь, жара, мороз. А тут в тепле, сухости, да еще в красивой и удобной форме, которую выдают на месте. И зарплата у меня тут больше. От дома недалеко ездить, пара остановок и я на работе. Хороший руководитель, нормальный коллектив, график работы на усмотрение сотрудника.

Вполне доходная работа

Константин Успешин 24 января, 2024 год
Вполне доходная работа. Главное, что взяли без опыта, обучили, поспособствовали оформлению мед.книжки, дали на выбор точку и зарплату стабильно платят. По поводу легкости я бы не сказал, что так уж все беспроблемно. Устаешь, конечно, да и штрафы есть за невнимательность. Но менять место занятости точно не хочу.

Работодатель надежный

Andruhka 15 января, 2024 год
Я работаю здесь год почти. Работодатель надежный, для меня это важно. Выплата зп у нас вовремя всегда, выходит неплохо. Графики работы при трудоустройстве разные предложат вам, можно выбрать. Район для доставок тоже заранее оговариваешь и разносишь там, где тебе ближе. Как такового коллектива нет. С коллегами часто общаемся в неформальной обстановке и на конкурсах которые компания проводит. Там я и... Читать отзыв Я работаю здесь год почти. Работодатель надежный, для меня это важно. Выплата зп у нас вовремя всегда, выходит неплохо. Графики работы при трудоустройстве разные предложат вам, можно выбрать. Район для доставок тоже заранее оговариваешь и разносишь там, где тебе ближе. Как такового коллектива нет. С коллегами часто общаемся в неформальной обстановке и на конкурсах которые компания проводит. Там я и время провожу с удовольствием и коллег узнаю получше.

Удачный вариант подработки

Тимур Тумаков 8 января, 2024 год
Полноценной работой не назову, но подработка вело-курьером в этой компании - удачный вариант. Не надо какие-то особые документы для официального трудоустройства, все оформляешь через Мой налог по паспорту и довольно быстро. С первой смены уже идет копейка в зарплату. Заказов тьма тьмущая, хватает всем. Плюс чаевые время от времени от клиентов получаешь. Сейчас даже больше, чем летом. Многие люди понимают... Читать отзыв Полноценной работой не назову, но подработка вело-курьером в этой компании - удачный вариант. Не надо какие-то особые документы для официального трудоустройства, все оформляешь через Мой налог по паспорту и довольно быстро. С первой смены уже идет копейка в зарплату. Заказов тьма тьмущая, хватает всем. Плюс чаевые время от времени от клиентов получаешь. Сейчас даже больше, чем летом. Многие люди понимают и ценят труд доставщика.
Достоинства:
  1. трудоустройство самозанятого, не нужен опыт, удобный график, с первой смены доход, много заказов, чаевые.
Недостатки:
  1. для меня нет.

Комфортно работать

Иван Чичун 5 января, 2024 год
На должности курьера работаю практически год. Честно говоря, не думал, что на столько тут задержусь. До этого был опыт работы курьером в другой компании. По условиям конечно тут гораздо комфортнее работать. По деньгам у меня тут зарплата тоже за месяц больше набегает, чем до этого было. Мне нравится, что тут начисляют зарплату за каждую отработанную неделю. За почти год работы... Читать отзыв На должности курьера работаю практически год. Честно говоря, не думал, что на столько тут задержусь. До этого был опыт работы курьером в другой компании. По условиям конечно тут гораздо комфортнее работать. По деньгам у меня тут зарплата тоже за месяц больше набегает, чем до этого было. Мне нравится, что тут начисляют зарплату за каждую отработанную неделю. За почти год работы тут, была только один раз задержка на пару дней, а так всегда все четко.

Нравится работать в период праздников

Елена Стычкова 28 декабря, 2023 год
Мне нравится работать в период праздников. Я уже почти год тут сборщиком работаю. В праздничные дни в заказы столько красоты собираем помимо стандартной продуктовой корзины. Как-то интереснее работать что ли. Не все уже на автомате делаешь, да и сам ощущение праздника улавливаешь. Ну конечно это время хорошей зп. Я стараюсь в эти периоды побольше смен рабочих набирать, деньги то никому... Читать отзыв Мне нравится работать в период праздников. Я уже почти год тут сборщиком работаю. В праздничные дни в заказы столько красоты собираем помимо стандартной продуктовой корзины. Как-то интереснее работать что ли. Не все уже на автомате делаешь, да и сам ощущение праздника улавливаешь. Ну конечно это время хорошей зп. Я стараюсь в эти периоды побольше смен рабочих набирать, деньги то никому не лишние.

Пока все устаивает

Romka 15 декабря, 2023 год
Стартанул здесь курьером недавно, по совету друга. Прошел однодневное обучение, правда, не знаю, зачем. Работа, по сути, простая: забираешь товара и отвозишь клиенту. Часовой консультации было бы вполне достаточно. Спустя неделю прочувствовал удовольствие от адекватного материальное поощрение на карту. К заработку также добавили семь тысяч за оклейку авто рекламой компании. Не обманули, что тоже приятно. Пока все устаивает. Единственный момент... Читать отзыв Стартанул здесь курьером недавно, по совету друга. Прошел однодневное обучение, правда, не знаю, зачем. Работа, по сути, простая: забираешь товара и отвозишь клиенту. Часовой консультации было бы вполне достаточно. Спустя неделю прочувствовал удовольствие от адекватного материальное поощрение на карту. К заработку также добавили семь тысяч за оклейку авто рекламой компании. Не обманули, что тоже приятно. Пока все устаивает. Единственный момент - некоторые расходы на обслуживание автомобиля не компенсируются компанией, например, на заправку машины. Небольшая поддержка со стороны работодателя в этом вопросе была бы кстати.
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт