Сбермаркет отзывы
с оценкой «Отлично»

Сбермаркет

Менеджер по медиакоммуникациям

Руслан Вольный понедельник, 29 апреля
Офис в центре, зарплата на уровне, дополнительные бонусы за трудовые достижения и плюшки от работодателя. Отвественность высокая, требования к работе самые серьезные. Все вместе не дает работать спустя рукава)

Быстро освоилась

Алышова Юля четверг, 25 апреля
мне буквально хватило двух дней для стажировки и дальше уже приступила сама к работе. работа в магазине около дома, мне оч.удобно

Нормальное место работы

larisa_matuhnova четверг, 25 апреля
Нормальное место работы. Работаешь за компом и в тепле. Ногам проще чем когда физически работаешь. Отвечать на звонки мне нравится. Я вообще люблю с людьми общаться. Зарплата хорошая получается. График сменный взяла себе, чтобы отдыхать тоже успевать. Коллектив нормальный у нас я легко влилась. Начальство лояльное вполне, сработались мы без проблем. Зарплата дважды в месяц и всегда без задержек.

Подрабатываю курьером

Валерий Буриков понедельник, 22 апреля
Подрабатываю курьером и все устраивает: от условий до размеров оплаты. Район выбрал рядом с учебой, развез заказы и в колледж.

Работаю тут сборщиком

Константин С. четверг, 18 апреля
Работаю тут сборщиком полгода. Работа не плохая. Устроился официально, открыл самозанятость. Зарплата сдельная, но стабильно раз в неделю что заработал перечисляют. Платят неплохо, но всегда конечно хочется большего. В работе ничего сложного нет. Заказы получается собирать достаточно быстро, особенно если замены позиций не требуется.

В целом нравится

Ирина Молчанова вторник, 16 апреля
Работаю год, уже заметно прокачалась в НТ. Часто проходят митапы с коллегами из других крупных техов. Минус в быстром темпе работы, подойдет не всем

SMM-менеджер

Мария Рябова вторник, 16 апреля
Большая творческая свобода, широкий размах, выход на самую широкую аудиторию. Отличный офис с самом центре. В офисе всегда свежие фрукты и сладости для перекуса. Для сотрундников есть сопртивные занятия, онлайн и офлайн, потому что в здоровом теле здоровый дух и повышенная работоспостобность

Darya Rubtsova вторник, 16 апреля
Устроилась после колледжа, потом привела подружку, получила за это бонус) Сейчас работа меня полностью устраивает. Много времени на себя остается, зарплата в целом тоже устраивает, есть бонусы.
Нагрузка высокая, но со временем привыкаешь.

Соколов Даниил суббота, 13 апреля
Выбирала эту работу не в последнюю очередь потому, что удаленка и 2/2. Конечно, во время смены у тебя не будет шансов отвлечься вообще ни на что, а в перерывы и обед только отдых, но работа сменная.

Литвинов Лев суббота, 13 апреля
В КЦ СберМаркета можно и без опыта, перед началом работы проходишь оплачиваемое обучение. На период адаптации есть наставники, к которым можно обратиться при возникновении сложностей. В целом, их быть не должно, все скрипты прописаны, ничего придумывать от себя не надо. Но работа требует усидчивости и дисциплины, если у вас с этим сложности, вам будет тяжело.

Классное место

Дмитриев Артур пятница, 12 апреля
Сильная экспертиза команд, продвинутый стек: куб, докер, хелм и не только. Руководство слышит сотрудников и идет навстречу когда надо. Сложно выдерживать нагрузку в высокий сезон, но помогает поддержка коллег

оператор контактного центра

Афанасьева Екатерина четверг, 11 апреля
Работаю в контактном центре полгода, сначала очень уставала, теперь адаптировалась и все хорошо. Работа только 2/2, в начале выбираешь удобную для тебя смену и дальше работаешь в таком графике. Мне все нравится."

Копирайтер

Жарова Анна среда, 10 апреля
Работать в СберМаркете мне нравится. Много интересных рабочих задач, мозги все время в приятном рабочем напряжении. Отличная команда, с которыми мы отлично друг друга понимаем и поддерживаем. Классный соцпакет, ДМС, внерабочие мероприятия.

Условия работы мне подходят

Глазинова Т. среда, 10 апреля
Условия мне подходят, хоть и руководители строгие, все равно нет бюрократии и отношение к сотрудникам хорошее. Иногда мне приходится и не только свои обязанности выполнять, но сложностей не возникает с этим. Нормальный график работы, не слишком колоссальная нагрузка. Коллектив хороший, приятно находится в команде. Не знаю, как будет с отпуском, пока что и заменить не кому.

Дизайнер..

Большакова Яна вторник, 9 апреля
Есть возможность частичной удаленки, в офисе приятная рабочая атмосфера. Много активностей для сотрудников - проводятся мастер-классы, лекции на различные актуальные темы. На внутреннем портале можно найти полезные обучающие материалы.
Работы много, она интересная, скучать не приходится.
1 не согласен

Заказываю один товар, привозят другой и это для них норма!

Владимир четверг, 4 апреля
Заказ H61962895454 из Верного сегодня привезли вместо Мясо свиного отруба варено-копченое Великолукский мясокомбинат 2 кг. кусок свиного сырого мяса с костями и шкурой даже цена не совпадает, на притензию на сайте никакой реакции! Безобразная работа! Позорный сервис..

Хорошая работа для студентов

Евгений И. 30 марта, 2024 год
Для студентов в самый раз. График под себя берешь. Чем больше смен тем и зп выше. Клиентам на вопросы по заказам ответишь. Как правило все однотипно так что въедешь что к чему быстро. Зарплата нормальная у нас. Два раза в месяц выплачивают. Оформлены мы тоже официально так что стаж еще идет. Коллектив хороший. Ребята дружные у нас. Со многими сдружились... Читать отзыв Для студентов в самый раз. График под себя берешь. Чем больше смен тем и зп выше. Клиентам на вопросы по заказам ответишь. Как правило все однотипно так что въедешь что к чему быстро. Зарплата нормальная у нас. Два раза в месяц выплачивают. Оформлены мы тоже официально так что стаж еще идет. Коллектив хороший. Ребята дружные у нас. Со многими сдружились хоть я не долго тут работаю.

Устроилась сборщиком

pateeva_olga 23 марта, 2024 год
Устроилась сборщиком недавно, я довольна. Искала подработку после учебы. Работаю недалеко от универа. После пар сразу сюда. График плавающий, поэтому совмещать получается. Деньги для студента тут приличные получаются, явно лучше, чем на стипендию жить. Еще и платят каждую неделю, очень удобно. Коллектив у нас молодой, много ребят с нашего универа тут подрабатывают.

специалист PR

Климова София 22 марта, 2024 год
Работаю в маркетинге. Креативность сотрудников в нашей сфере поощряется. Высокие требования к результату и результативности, но все компенсируются большой творческой свободой, возможностью для самореализации и хорошей зарплатой.

Отличные условия

Сидоров Артем 22 марта, 2024 год
Работаю в офисе в самом центре столицы. Условия для работы отличные, замечательные коллеги, зарплата вполне конкурентоспособная, помимо этого есть еще премии и дополнительные бенефиты от компании. Для меня на данном этапе карьеры это отличный вариант.

Специалист кадрового делопроизводства

Кулешова Варвара 21 марта, 2024 год
Я довольна своей работой. Компания надежная, никаких сюпризов не будет. Все, как обещают на собеседовании. Соцпакет даже покрывает возможности заниматься фитнесом, как мои коллеги, или изученем языков, как я сама. Сама работа интересная в плане содержания. В офисе проходит много интересного: мастер-классы, вебинары, лекции от экспертов по теме здоровья и финансов. Кто работает с людьми, иногда жалуются на трудности, а... Читать отзыв Я довольна своей работой. Компания надежная, никаких сюпризов не будет. Все, как обещают на собеседовании. Соцпакет даже покрывает возможности заниматься фитнесом, как мои коллеги, или изученем языков, как я сама. Сама работа интересная в плане содержания. В офисе проходит много интересного: мастер-классы, вебинары, лекции от экспертов по теме здоровья и финансов. Кто работает с людьми, иногда жалуются на трудности, а мои документы не ругаются))

Стажер.)))0

Карасев Максим 21 марта, 2024 год
Я стажер отдела маркетинга в СберМаркете. Пойти на стажировку мне посоветовал мой друг, который точно также попал в СберМаркет и уже полноценно в штате. Считаю, это хороший вариант для вчерашнего студента. Можно всему научиться на практике под руководством опытных специалистов, понять специфику работы в такой компании. Работа мне нравится, надеюсь, удастся остаться после стажировки. Зарплата пока все-таки стажерская, а загрузка... Читать отзыв Я стажер отдела маркетинга в СберМаркете. Пойти на стажировку мне посоветовал мой друг, который точно также попал в СберМаркет и уже полноценно в штате. Считаю, это хороший вариант для вчерашнего студента. Можно всему научиться на практике под руководством опытных специалистов, понять специфику работы в такой компании. Работа мне нравится, надеюсь, удастся остаться после стажировки. Зарплата пока все-таки стажерская, а загрузка почти полноценная.

Елисеева София 18 марта, 2024 год
Работаю в контактном центре, пришла на время, но понравилось и решила пока задержаться, тем более есть перспективы роста в компании. Конечно, незначительные минусы есть, как и везде, но в целом такой вариант работы мне полностью подходит. Работа недалеко от дома, комфортный офис с чаем и печеньками, хороший коллектив, удобный график 2/2. Даже не знаю, что бы могла предложить улучшить.

Седова Алия 18 марта, 2024 год
Работаю оператором контактного центра. Взяли без опыта, все обучили перед выходом непосредственно на линию. Зарплата для такой неквалифицированной работы хорошая, есть возможности увеличения дохода. Иногда сложно выполнить все критерии, чтобы получить премию, но с опытом становится все легче. "

Иван Савин 15 марта, 2024 год
Работаю в КЦ СберМаркета. Удаленка 2/2. Компенсируют интернет. Хорошие условия работы, выбирал из нескольких вариантов, этот подошел мне лучше других. Плюс работа в стабильной компании, это дает уверенность. Зарплата четко по графику. Фиксированные выходные – отпуска. Если хочется, можно взять дополнительные подработки, чтобы зарабатывать больше.

Родион Богданов 13 марта, 2024 год
Работаю полгода, все устраивает. Оформление по ТК с первого дня со всеми больничными и отпусками, для новичков проводится подробное обучение, зарплата 2 раза в месяц, при выполнении показателей получаешь еще и премию по итогам работы, тебя подключают к ДМС и бонусам от Сбера, это очень хорошая экономия и подспорье.

Нравится работать курьером

Андрей Е. 11 марта, 2024 год
Мне нравится работать курьером на велике. Относительно не тяжело на себе не таскаешь, везде на двухколесном друге)

Специалист по анализу данных

Джун Ли 11 марта, 2024 год
Работаю на гибриде, иногда в офисе. В команде настоящие профи, мотивирует расти. Развита культура ошибок, за них никто не шеймит. Есть своя АБ платформа, тесты считаются за пару кликов. Из минусов - большое количество коллов в календаре

Работа нравится

Василиса Чижикова 7 марта, 2024 год
Прозрачный рост, четко понимаю когда какой грейд у меня будет. На прошлых работах очень бесило, что все в разных библиотеках и на разных платформах, на задачу вместо двух часов уходило по два дня. В СберМаркете такого нет - есть общая PAAS платформа для автоматизации и ускорения процессов. Наверно единственный минус в том, что офис это по сути коворкинг. Не закрепляется... Читать отзыв Прозрачный рост, четко понимаю когда какой грейд у меня будет. На прошлых работах очень бесило, что все в разных библиотеках и на разных платформах, на задачу вместо двух часов уходило по два дня. В СберМаркете такого нет - есть общая PAAS платформа для автоматизации и ускорения процессов. Наверно единственный минус в том, что офис это по сути коворкинг. Не закрепляется место, каждый раз сидишь на новом

Компания ценит свою репутацию

Артур_Х 26 февраля, 2024 год
Хорошая компания, которая ценит свою репутацию. Я тут курьером устроился, оформляют официально. Проводят обучение. Есть спец программа в которой работаем. Она виснет иногда, но все же она есть и вся работа по сути через нее. На работе выдают форму, ходить в ней обязательно. Супервайзер тщательно отслеживает как кто работает и в случае чего, может прилететь штраф. Поэтому работать все стараются... Читать отзыв Хорошая компания, которая ценит свою репутацию. Я тут курьером устроился, оформляют официально. Проводят обучение. Есть спец программа в которой работаем. Она виснет иногда, но все же она есть и вся работа по сути через нее. На работе выдают форму, ходить в ней обязательно. Супервайзер тщательно отслеживает как кто работает и в случае чего, может прилететь штраф. Поэтому работать все стараются максимально четко и качественно. Такой подход в работе мне нравится, все всегда под контролем.
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт