Орлов Константин: Ну грех не пользоваться доставкой, от которой сплошная польза. Давно заказываю продукты, в купере мне выгодно, потому что помимо скидок их, мне еще и кешбек начисляют бонусами. Некоторые заказы потом этими бонусами и оплачиваю, выходит супер-выгодно. Привозят вовремя, с заказами не путают, схема работы у них отлажена 👌 09.06.2026
Орлов Константин: Пришли сюда из другого агентства, т.к. деньги платили немалые, а результат был так себе. В Формуле рекламы нам сразу предложили совершенно другой подход, размещают нашу рекламу на разных площадках, расценки тоже приятно удивили. Спонсорская и наружняя реклама, оказались эффективны в тандеме. Проводится профессиональная масштабная работа над имиджем нашей компании, первые... 12.05.2026
Орлов Константин: Была ситуация, нужно было за день оплатить срочную партию. Вэд-мастер помогли. Быстро согласовали плательщика, подобрали канал без блокировок. Деньги ушли в тот же вечер. Менеджеры реально предлагают варианты как ускорить и удешевить. Пользуюсь теперь постоянно, доволен как слон. 10.05.2026
Орлов Константин: Прихожу уже во второй раз в магазин. Почему вернулся сюда, здесь хорошее обслуживание (ну и цены, естественно). Помогают с выбором, советуют, консультируют. При этом никто тебе не пытается навязать товар подороже, наоборот, исходят из твоих пожеланий в том числе в плане цены. 06.05.2026