Сбермаркет отзывы
с оценкой «Отлично»

Сбермаркет

Специалист по анализу данных

Джун Ли 11 марта, 2024 год
Работаю на гибриде, иногда в офисе. В команде настоящие профи, мотивирует расти. Развита культура ошибок, за них никто не шеймит. Есть своя АБ платформа, тесты считаются за пару кликов. Из минусов - большое количество коллов в календаре

Работа нравится

Василиса Чижикова 7 марта, 2024 год
Прозрачный рост, четко понимаю когда какой грейд у меня будет. На прошлых работах очень бесило, что все в разных библиотеках и на разных платформах, на задачу вместо двух часов уходило по два дня. В СберМаркете такого нет - есть общая PAAS платформа для автоматизации и ускорения процессов. Наверно единственный минус в том, что офис это по сути коворкинг. Не закрепляется... Читать отзыв Прозрачный рост, четко понимаю когда какой грейд у меня будет. На прошлых работах очень бесило, что все в разных библиотеках и на разных платформах, на задачу вместо двух часов уходило по два дня. В СберМаркете такого нет - есть общая PAAS платформа для автоматизации и ускорения процессов. Наверно единственный минус в том, что офис это по сути коворкинг. Не закрепляется место, каждый раз сидишь на новом

Компания ценит свою репутацию

Артур_Х 26 февраля, 2024 год
Хорошая компания, которая ценит свою репутацию. Я тут курьером устроился, оформляют официально. Проводят обучение. Есть спец программа в которой работаем. Она виснет иногда, но все же она есть и вся работа по сути через нее. На работе выдают форму, ходить в ней обязательно. Супервайзер тщательно отслеживает как кто работает и в случае чего, может прилететь штраф. Поэтому работать все стараются... Читать отзыв Хорошая компания, которая ценит свою репутацию. Я тут курьером устроился, оформляют официально. Проводят обучение. Есть спец программа в которой работаем. Она виснет иногда, но все же она есть и вся работа по сути через нее. На работе выдают форму, ходить в ней обязательно. Супервайзер тщательно отслеживает как кто работает и в случае чего, может прилететь штраф. Поэтому работать все стараются максимально четко и качественно. Такой подход в работе мне нравится, все всегда под контролем.

CRM-специалист

Кристина Швецова 22 февраля, 2024 год
Я работаю в СберМаркете в качестве CRM-специалиста уже несколько месяцев и хочу поделиться своим опытом.

Одним из основных преимуществ компании является высокий уровень организации работы и внимание к своим сотрудникам. имею доступ к современным инструментам CRM, что значительно облегчает все задачи.

Большой и уютный офис в самом центре Москвы — это не только приятно, но и показывает, что компания заботится о комфорте сотрудников. Атмосфера способствует продуктивной работе. Также хочу отметить возможность отдохнуть внутри офиса, что позволяет быстро восстановить энергию.

Для себя уже сейчас вижу перспективы карьерного роста, это мотивирует работать на результат. СберМаркет также предоставляет своим сотрудникам ДМС, включающий стоматологию.

Однако стоит учитывать, что при этом на вас будет серьёзная ответственность и высокие требования к вашей работе. С другой стороны, они наоборот способствуют повышению экспертного уровня и развитию навыков. Так что все вместе может стать дополнительным стимулом для роста.

В целом, могу с уверенностью сказать, что работа в СберМаркете приносит удовлетворение как в плане профессиональной самореализации, так и в условиях самой работы.

контактный центр СберМаркет

Алена Мельнико 21 февраля, 2024 год
Вышла в контактный центр СберМаркета. Работаю из дома, что для меня тоже было важно, на своей технике. Кто-то жаловался, что это не очень удобно, но у меня пока проблем не было ни разу. Жалко, нельзя еще выбрать направление работы, а то получается сейчас у тебя чаты, потом звонки, а у каждого есть свои склонности, не все универсалы и хороши во... Читать отзыв Вышла в контактный центр СберМаркета. Работаю из дома, что для меня тоже было важно, на своей технике. Кто-то жаловался, что это не очень удобно, но у меня пока проблем не было ни разу. Жалко, нельзя еще выбрать направление работы, а то получается сейчас у тебя чаты, потом звонки, а у каждого есть свои склонности, не все универсалы и хороши во всем. Хотя навык быстро ориентироваться во всем в жизни пригодится
Можно брать подработки или ночные смены, для меня не актуально, но знаю, что народ активно этим пользуется, и получает, конечно, соответственно. Есть премия по итогам месяца, но там много критериев, все их выполнить иногда бывает сложновато.
Я пока еще новичок, но сейчас меня все устраивает. Уже подключили к местному ДМС, там хорошая программа, зубы тоже можно лечить. Еще должен быть соцпакет, жду его, изучаю возможности

Отличные условия труда

Кристина Волконская 21 февраля, 2024 год
Проработав вот уже почти два года разработчиком в домене рекламной платформы СберМаркета, я получил опыт и знания, которые помогают мне развиваться как профессионалу. Компания предоставляет отличные условия работы и содействует профессиональному росту своих сотрудников: регулярно проводится обучение, как внутри компании, так и внешнее, проводятся различные мероприятия по типу хакатонов, позволяющие проявить себя. Мои коллеги - настоящие профессионалы, которые всегда готовы... Читать отзыв Проработав вот уже почти два года разработчиком в домене рекламной платформы СберМаркета, я получил опыт и знания, которые помогают мне развиваться как профессионалу. Компания предоставляет отличные условия работы и содействует профессиональному росту своих сотрудников: регулярно проводится обучение, как внутри компании, так и внешнее, проводятся различные мероприятия по типу хакатонов, позволяющие проявить себя. Мои коллеги - настоящие профессионалы, которые всегда готовы вместе решать сложные вопросы и к которым всегда можно обратится. Наши сотрудники часто выступают на тематических конференциях, публикуют статьи о своих разработках. Компания активно инвестирует в новейшие технологии и инструменты.
Разработчики СберМаркета получают возможность работать над разнообразными проектами, что позволяет расширить свой опыт и навыки в различных областях.
На мой взгляд это один из лучших вариантов, как применить свои знания и умения для создания востребованного продукта, решая по пути интересные профессиональные задачи

Работа в удовольствие

Ковальчук Богдан 20 февраля, 2024 год
Я уже несколько месяцев работаю в СберМаркете.

Офис классный! Он расположен в самом центре Москвы, и это не только круто, но и комфортно добираться с любой точки города. Атмосфера дружеская, что располагает к продуктивной работе. Есть игровая, в перерыве можно с коллегами поиграть в плойку.

Я уже несколько месяцев работаю в СберМаркете.

Здесь отличные возможности для карьерного роста. Работаем на результат, а не чтобы отсидеть рабочий день. Зарплата стабильная и на уровне. И самое крутое – СберМаркет предоставляет ДМС для сотрудников, включая стоматологию. Еще есть очень классный соцпакет с различными бонусы от Сбера и партнеров. Кто-то знаю даже пользовался льготной ипотекой.

Из сложных моментов -амбициозные показатели результативности, но их и хочется добиваться, интересно выполнять все поставленные задачи. И минимум 3 дня надо быть в офисе, но раньше я пятидневку так работала, поэтому это плюс.

В целом, я с уверенностью могу сказать, что работа в СберМаркете приносит удовольствия

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ

Спб 18 февраля, 2024 год
Спб. Заказал доставку в 11 утра, срок доставки до 16:30. В 16:00 (!!!) звонят из Сбермаркета (убогая служба доставки Ашан) и говорят "мы не привезём ваш заказ, желаем отмену" 😅. Спустя 5 часов после заказа, который был уже собран к 11:30 они звонят и говорят, что не привезём, отменяем заказ. Клоуны.
Дальше больше, я говорю что не согласовываю отмену, везите. Недовольный оператор говорит хорошо и начинается веселье. Заказ уходит в доставку только в 16:30, потом они ещё 4 (!!!) раза переносили срок доставки , причем узнавал я то сам по горячей линии, им вообще было пофиг, никто со мной НИ РАЗУ не связался) спустя ещё 4 часа я таки получил свой заказ,НО собран он был рукожопами Сбермаркета и его привезли не весь!!
Им совершенно пофигу на ваш комфорт , сроки, сервис и ТД.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ КАТЕГОРИЧЕСКИ. ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОРМАЛЬНЫМИ СЕРВИСАМИ , ГДЕ НЕ ПЛЮЮТ НА КЛИЕНТОВ.
Здравствуйте! Простите, что сорвали сроки доставки. Нам очень неудобно перед вами.

Если не затруднит, подскажите номер заказа. Хотим во всем оперативно разобраться и проработать ошибки.

Официальная работа

Илья Ф. 17 февраля, 2024 год
Был опыт работы в курьерской службе раньше. Тут подход абсолютно другой. Смысл понятно у всех курьеров один, доставить из точки А в точку Б вовремя в целости и сохранности. Но тут все как-то серьезнее что ли. Работа эта официальная, руководство постоянно контролирует что и как ты делаешь. Все должно выполняться как положено и это касается всех, и сборщиков, и курьеров,... Читать отзыв Был опыт работы в курьерской службе раньше. Тут подход абсолютно другой. Смысл понятно у всех курьеров один, доставить из точки А в точку Б вовремя в целости и сохранности. Но тут все как-то серьезнее что ли. Работа эта официальная, руководство постоянно контролирует что и как ты делаешь. Все должно выполняться как положено и это касается всех, и сборщиков, и курьеров, чтобы система работала как часы. Оплата тут сдельная. Сколько заказов сделал, столько заработал. Приятно, когда еще клиенты чаевые оставляют, иногда не плохая прибавка к зп получается.

Отличный график и высокая оплата труда

Стефания Голубева 14 февраля, 2024 год
Уже почти полгода я работаю в контактном центре СберМаркета и хотела бы рассказать о своих впечатлениях. Возможно, они окажутся кому-то полезными.
В первую очередь это опыт работы в крупной компании. И из этого вытекают, соответственно, все плюсы и минусы.

Большим плюсом лично для меня стала возможность выбора графика и времени начала работы. Можно работать в ночное время, так платят больше, но мне такой вариант не подходил. Можно работать вообще из дома, но я не пробовала, так как в офисе с коллективом гораздо интереснее и веселее. Конечно, есть коллеги, которые работают удаленно и полностью довольны. За работу на своем оборудовании вроде может быть ежемесячная доплата, но я особо не интересовалась этим вопросом.
Зарплата при такой работе меня устраивает, в этом плане все стабильно и четко, никаких задержек. Есть премии, хотя не всегда получается получить их в полном объеме - много разных критериев, сложно работать без ошибок, особенно поначалу. Но этот как раз-таки мотивирует) Есть дополнительные переработки, но они всегда оплачиваются.

В целом, темп работы весьма напряженный, то есть расслабиться во время смены получится только в перерывы. Они есть, в этом плане все продумано. Но прохлаждаться точно не получится.

Мне было сложно освоиться поначалу: для новичков проводится обучение, но все нюансы можно постичь только на практике и в первые дни, мозг, конечно, плавится, пока все не запомнишь. Но в принципе это не специфика именно этой работы, на каждой приходится интенсивно вникать в новые обязанности. И нужно понимать, что это работа с людьми. А клиенты могут быть совершенно разные, попадаются очень интересные люди во всех смыслах этого слова. С этим надо учиться взаимодействовать, не пропуская все через себя, иначе нервы не выдержат.

На мой взгляд, весьма неплохой вариант для начала карьеры. И возможность закрепиться в компании, если хочешь дальше работать в этой сфере.

Всегда вовремя

Дарья 9 февраля, 2024 год
Нечасто заказываю сбермаркет, обычно, если нужны продукты из метро. Всегда вовремя была доставка. Всегда звонили уточняли по замене продуктов. Спасибо за сервис.
Достоинства:
  1. Вовремя
Недостатки:
Здравствуйте! Спасибо за отзыв — это мотивирует нас на достижение новых высот!

Устроился на подработку

Антон Орешкин 4 февраля, 2024 год
Курьером работаю тут три месяца, устроился сюда как на подработку. На мой взгляд для подработки тут отличные условия. Оформился через самозанятость. График плавающий, обсуждаешь с руководством, смены удобные себе ставишь. Зп сдельная, столько доставок отработал столько и платят. Клиенты на чай некоторые оставляют, вроде понемногу, а за месяц так прикидывал, тоже не плохой плюс к зп набирается.

Работать не сложно

Янколова Диана 28 января, 2024 год
Не сложно тут работать. Я раньше почтальоном была, привыкла километраж наматывать, так то на улице, при любой погоде - снег, дождь, жара, мороз. А тут в тепле, сухости, да еще в красивой и удобной форме, которую выдают на месте. И зарплата у меня тут больше. От дома недалеко ездить, пара остановок и я на работе. Хороший руководитель, нормальный коллектив, график... Читать отзыв Не сложно тут работать. Я раньше почтальоном была, привыкла километраж наматывать, так то на улице, при любой погоде - снег, дождь, жара, мороз. А тут в тепле, сухости, да еще в красивой и удобной форме, которую выдают на месте. И зарплата у меня тут больше. От дома недалеко ездить, пара остановок и я на работе. Хороший руководитель, нормальный коллектив, график работы на усмотрение сотрудника.

Вполне доходная работа

Константин Успешин 24 января, 2024 год
Вполне доходная работа. Главное, что взяли без опыта, обучили, поспособствовали оформлению мед.книжки, дали на выбор точку и зарплату стабильно платят. По поводу легкости я бы не сказал, что так уж все беспроблемно. Устаешь, конечно, да и штрафы есть за невнимательность. Но менять место занятости точно не хочу.

Партнер Халвы

Алексей 21 января, 2024 год
Неожиданно сделал для себя открытие, что Сбермаркет - партнер карты Халва от Совкомбанка. Сразу стал пользоваться данным сервисом. Покупки в Сбермаркете оплачиваю картой Халва. Сразу после оплаты получаю кешбек на Халву, размер которого зависит от стоимости покупки. Очень выгодно, я вам скажу.
Достоинства:
  1. Сотрудничает с Халвой
Недостатки:
  1. Не нашёл
Здравствуйте!
Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны.

Работодатель надежный

Andruhka 15 января, 2024 год
Я работаю здесь год почти. Работодатель надежный, для меня это важно. Выплата зп у нас вовремя всегда, выходит неплохо. Графики работы при трудоустройстве разные предложат вам, можно выбрать. Район для доставок тоже заранее оговариваешь и разносишь там, где тебе ближе. Как такового коллектива нет. С коллегами часто общаемся в неформальной обстановке и на конкурсах которые компания проводит. Там я и... Читать отзыв Я работаю здесь год почти. Работодатель надежный, для меня это важно. Выплата зп у нас вовремя всегда, выходит неплохо. Графики работы при трудоустройстве разные предложат вам, можно выбрать. Район для доставок тоже заранее оговариваешь и разносишь там, где тебе ближе. Как такового коллектива нет. С коллегами часто общаемся в неформальной обстановке и на конкурсах которые компания проводит. Там я и время провожу с удовольствием и коллег узнаю получше.

Сбермаркет - партнёр Халвы

Гость 13 января, 2024 год
Часто заказываю товары в СберМаркете, так как он является партнёром карты Халва от Совкомбанка. Это выгодно, потому что начисляется кешбек на карту Халва 2% на покупку до 4999 рублей. От 5000 до 9999р рублей - 4 %. Поэтому лучше оплачивать покупки в СберМаркете картой Халва.
Достоинства:
  1. Кэшбек
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы!

Удачный вариант подработки

Тимур Тумаков 8 января, 2024 год
Полноценной работой не назову, но подработка вело-курьером в этой компании - удачный вариант. Не надо какие-то особые документы для официального трудоустройства, все оформляешь через Мой налог по паспорту и довольно быстро. С первой смены уже идет копейка в зарплату. Заказов тьма тьмущая, хватает всем. Плюс чаевые время от времени от клиентов получаешь. Сейчас даже больше, чем летом. Многие люди понимают... Читать отзыв Полноценной работой не назову, но подработка вело-курьером в этой компании - удачный вариант. Не надо какие-то особые документы для официального трудоустройства, все оформляешь через Мой налог по паспорту и довольно быстро. С первой смены уже идет копейка в зарплату. Заказов тьма тьмущая, хватает всем. Плюс чаевые время от времени от клиентов получаешь. Сейчас даже больше, чем летом. Многие люди понимают и ценят труд доставщика.
Достоинства:
  1. трудоустройство самозанятого, не нужен опыт, удобный график, с первой смены доход, много заказов, чаевые.
Недостатки:
  1. для меня нет.

Комфортно работать

Иван Чичун 5 января, 2024 год
На должности курьера работаю практически год. Честно говоря, не думал, что на столько тут задержусь. До этого был опыт работы курьером в другой компании. По условиям конечно тут гораздо комфортнее работать. По деньгам у меня тут зарплата тоже за месяц больше набегает, чем до этого было. Мне нравится, что тут начисляют зарплату за каждую отработанную неделю. За почти год работы... Читать отзыв На должности курьера работаю практически год. Честно говоря, не думал, что на столько тут задержусь. До этого был опыт работы курьером в другой компании. По условиям конечно тут гораздо комфортнее работать. По деньгам у меня тут зарплата тоже за месяц больше набегает, чем до этого было. Мне нравится, что тут начисляют зарплату за каждую отработанную неделю. За почти год работы тут, была только один раз задержка на пару дней, а так всегда все четко.

отличное обслуживание

Кристина 2 января, 2024 год
Живу на гайве, заказала заказ, пришёл молодой человек, дружелюбный, вежливый, все вовремя, за 10 минут доставил! зовут его Кирилл Лобастов, все супер,

Нравится работать в период праздников

Елена Стычкова 28 декабря, 2023 год
Мне нравится работать в период праздников. Я уже почти год тут сборщиком работаю. В праздничные дни в заказы столько красоты собираем помимо стандартной продуктовой корзины. Как-то интереснее работать что ли. Не все уже на автомате делаешь, да и сам ощущение праздника улавливаешь. Ну конечно это время хорошей зп. Я стараюсь в эти периоды побольше смен рабочих набирать, деньги то никому... Читать отзыв Мне нравится работать в период праздников. Я уже почти год тут сборщиком работаю. В праздничные дни в заказы столько красоты собираем помимо стандартной продуктовой корзины. Как-то интереснее работать что ли. Не все уже на автомате делаешь, да и сам ощущение праздника улавливаешь. Ну конечно это время хорошей зп. Я стараюсь в эти периоды побольше смен рабочих набирать, деньги то никому не лишние.

Ассортимент

Гость 24 декабря, 2023 год
В г. Магнитогорске нет возможности купить коробку конфет Южуралкондитер. Конфеты в коробке Богатство Урала. Соседи города. Зато в ассортименте всякая чушь заморская по космическим ценам.

Работа в сбермаркет

Гость 23 декабря, 2023 год
Люди если вы оставляете отклик на вакансии любой компании и вам звонят с предложением заработать, имейте уважение и отвечайте нормально. Не бывает такого, что вы не откликались а вам звонят. Все отклики делаются с подтверждением вашего номера телефона. Если стало не нужно просто скажите оператору причину, уважайте свое время и людей кто вам звонит с предложением заработать.

Отличный сервис, спасибо!!

Гость 19 декабря, 2023 год
Почему такая оценка? Отличный сервис, если лень в магазин идти или он далеко.

Из минусов только иногда нет товара...

В общем я постоянный клиент мне все нравится
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы будем стараться и дальше радовать вас хорошим сервисом.

Пока все устаивает

Romka 15 декабря, 2023 год
Стартанул здесь курьером недавно, по совету друга. Прошел однодневное обучение, правда, не знаю, зачем. Работа, по сути, простая: забираешь товара и отвозишь клиенту. Часовой консультации было бы вполне достаточно. Спустя неделю прочувствовал удовольствие от адекватного материальное поощрение на карту. К заработку также добавили семь тысяч за оклейку авто рекламой компании. Не обманули, что тоже приятно. Пока все устаивает. Единственный момент... Читать отзыв Стартанул здесь курьером недавно, по совету друга. Прошел однодневное обучение, правда, не знаю, зачем. Работа, по сути, простая: забираешь товара и отвозишь клиенту. Часовой консультации было бы вполне достаточно. Спустя неделю прочувствовал удовольствие от адекватного материальное поощрение на карту. К заработку также добавили семь тысяч за оклейку авто рекламой компании. Не обманули, что тоже приятно. Пока все устаивает. Единственный момент - некоторые расходы на обслуживание автомобиля не компенсируются компанией, например, на заправку машины. Небольшая поддержка со стороны работодателя в этом вопросе была бы кстати.

С коллективом сработался

Владимир Гирев 7 декабря, 2023 год
Устроился сюда летом чисто как на подработку. Особых ожиданий не было от должности. Не думал, что сборщиком можно хорошо зарабатывать. Но я глубоко ошибался. Теперь и мыслей нет о смене работы. Привык тут, все меня устраивает даже более чем. С коллективом сработался. С руководством разногласий нет. График отличный, смены подгоняю как мне удобно. А главное зарплата за месяц выходит очень... Читать отзыв Устроился сюда летом чисто как на подработку. Особых ожиданий не было от должности. Не думал, что сборщиком можно хорошо зарабатывать. Но я глубоко ошибался. Теперь и мыслей нет о смене работы. Привык тут, все меня устраивает даже более чем. С коллективом сработался. С руководством разногласий нет. График отличный, смены подгоняю как мне удобно. А главное зарплата за месяц выходит очень приличная. Весь день на ногах конечно выматывает, но для меня это лучше, чем на месте просидеть смену.

Доволен условиями работы

Прощаков О. 1 декабря, 2023 год
Я доволен условиями тут. Мне кажется у нас в городе на должности курьера тут работать самый удобный вариант. В остальных местах как минимум тебя могут обмануть на деньги, потому что в основном тебя никто не устраивает официально. Здесь все прозрачно. Работаешь как самозанятый. Выплаты на карту начисляют каждую неделю, сколько работаю ни разу не задержали. Еще и бонусы от компании... Читать отзыв Я доволен условиями тут. Мне кажется у нас в городе на должности курьера тут работать самый удобный вариант. В остальных местах как минимум тебя могут обмануть на деньги, потому что в основном тебя никто не устраивает официально. Здесь все прозрачно. Работаешь как самозанятый. Выплаты на карту начисляют каждую неделю, сколько работаю ни разу не задержали. Еще и бонусы от компании предоставляют. Единственное конечно, работаю на своей машине, амортизацию никто тебе не компенсирует, но благо она у меня не проблемная и достаточно экономная.

Работать в удовольствие

voropanov nikolaj 25 ноября, 2023 год
Был уже до этого опыт работы курьером. Многое конечно от компании зависит. Тут работать в удовольствие. Все четко и понятно. Твоя главная задача вовремя доставить заказ по нужному адресу и ничего не перепутать. Смена 12 часов, есть перерыв на обед, я живу рядом с местом работы, даже домой заскочить перекусить успеваю. График удобный, не только на работе пропадаешь, но и... Читать отзыв Был уже до этого опыт работы курьером. Многое конечно от компании зависит. Тут работать в удовольствие. Все четко и понятно. Твоя главная задача вовремя доставить заказ по нужному адресу и ничего не перепутать. Смена 12 часов, есть перерыв на обед, я живу рядом с местом работы, даже домой заскочить перекусить успеваю. График удобный, не только на работе пропадаешь, но и свои дела порешать всегда можно, выходной можно и среди недели поставить. Бывают проблемы с шоппером, но мне кажется с ним уже все смирились и не особо уже обращаем на это внимание, чисто рабочие моменты, не более.

Осторожно на маркетплейс сбермаркет есть мошенники!!!

андрей 15 ноября, 2023 год
Некоторые очевидно уже сталкивались о возврате денежных средств и отмене заказа на маркетплейсе в сбермаркет. Эта схема появилась недавно. У меня произошло тоже самое. В следующем .. Выбрал товар .Заказал (товар) оплатил с доставкой. Через некоторое время (5мин). Приходит уведомление. Отмена заказа. Невозможна доставка в ваш адрес. (Деньги вернули) . Через некоторое время приходит от "сбермаркета" в телеграмм мессенджере сообщение... Читать отзыв Некоторые очевидно уже сталкивались о возврате денежных средств и отмене заказа на маркетплейсе в сбермаркет. Эта схема появилась недавно. У меня произошло тоже самое. В следующем .. Выбрал товар .Заказал (товар) оплатил с доставкой. Через некоторое время (5мин). Приходит уведомление. Отмена заказа. Невозможна доставка в ваш адрес. (Деньги вернули) . Через некоторое время приходит от "сбермаркета" в телеграмм мессенджере сообщение об изменении статуса заказа а именно пишут на складе "сбермаркет" этого товара нет. но есть на складе в озон. Если вас товар все еще интересует то зайдите на свою почту. Я так и сделал , захожу. Действительно есть письмо от озон. Открываю там указан мой товар с номером отправки заказа сбермаркета но оформлено как в озон и ниже оплатить. Я оплатил его этот заказ соответственно . И через некоторое время хотел узнать где он и что с заказом. Но увы. без результатно. Обратившись в банк Озон там меня выслушали и попросили заблокировать карты озон. И обратится в полицию о факте мошенничества. Так я и расстался с 43040,06 руб . Далее проследив за продавцом на странице маркетплейса обратил внимание . К карте товара по сути прикрепленны 3 продавца . В данной ситуации тоже самое .2 из них предлагают одну цену (заниженную) . А один продавец выставляет рыночную цену. Когда попадается жертва обмана они меняют цену и продавца. скрины у меня есть . Так что будьте бдительны и не переходите на мессенджеры и эл.почту.
Здравствуйте, аннрей! Пожалуйста, напишите нам в социальные сети ВК/ОК или позвоните по бесплатному номеру 8(800)600-08-88. Мы бы хотели проверить информацию и постараться вам помочь. Показать 1 ответ

Осторожно на сайте маркеплейс сбермаркет орудуют мошенники!!

аннрей л 15 ноября, 2023 год
Некоторые очевидно уже сталкивались о возврате денежных средств и отмене заказа на маркетплейсе в сбермаркет. Эта схема появилась недавно. У меня произошло тоже самое. В следующем .. Выбрал товар .Заказал (товар) оплатил с доставкой. Через некоторое время (5мин). Приходит уведомление. Отмена заказа. Невозможна доставка в ваш адрес. (Деньги вернули) . Через некоторое время приходит от "сбермаркета" в телеграмм мессенджере сообщение... Читать отзыв Некоторые очевидно уже сталкивались о возврате денежных средств и отмене заказа на маркетплейсе в сбермаркет. Эта схема появилась недавно. У меня произошло тоже самое. В следующем .. Выбрал товар .Заказал (товар) оплатил с доставкой. Через некоторое время (5мин). Приходит уведомление. Отмена заказа. Невозможна доставка в ваш адрес. (Деньги вернули) . Через некоторое время приходит от "сбермаркета" в телеграмм мессенджере сообщение об изменении статуса заказа а именно пишут на складе "сбермаркет" этого товара нет. но есть на складе в озон. Если вас товар все еще интересует то зайдите на свою почту. Я так и сделал , захожу. Действительно есть письмо от озон. Открываю там указан мой товар с номером отправки заказа сбермаркета но оформлено как в озон и ниже оплатить. Я оплатил его этот заказ соответственно . И через некоторое время хотел узнать где он и что с заказом. Но увы. без результатно. Обратившись в банк Озон там меня выслушали и попросили заблокировать карты озон. И обратится в полицию о факте мошенничества. Так я и расстался с 43040,06 руб . Далее проследив за продавцом на странице маркетплейса обратил внимание . К карте товара по сути прикрепленны 3 продавца . В данной ситуации тоже самое .2 из них предлагают одну цену (заниженную) . А один продавец выставляет рыночную цену. Когда попадается жертва обмана они меняют цену и продавца. И все это происходит на одной странице . скрины у меня есть . Так что будьте бдительны и не переходите на мессенджеры и эл.почту.
Здравствуйте, аннрей л! Пожалуйста, напишите нам в социальные сети ВК/ОК или позвоните по бесплатному номеру 8(800)600-08-88. Мы бы хотели проверить информацию и постараться вам помочь. Показать 2 ответа
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт