mpox.ru отзывы

Интернет-Магазин с доставкой и пунктами выдачи по всей России
52 отзыва / 1784 просмотра

Nike Air Jordan 3 Retro Black Desert Elephant

Михаил 17 марта, 2024 год
Кроссовки шикарного качества, кожа натуральная, ходить в них одно удовольствие.

Кроссовки Nike Air Force 1 Yohood Rice White

Артур 17 марта, 2024 год
Кроссовки классные, качество отличное, мягкие, удобно сидят на ноге, qr код пробивается.

Кроссовки Nike Air Jordan 6 X Travis Scott "Cactus Jack" Khaki

Виктор Соколов 12 ноября, 2023 год
Кроссовки очень хорошего качества это видно даже на фото, швы ровные, нитки не где не торчат, материалы натуральные все просто класс, Спасибо , продолжайте в том же духе !

Зимние кроссовки Nike Air Force 1 Mid Gore Tex Boot Black

Андрей Голубев 9 ноября, 2023 год
Кроссовки просто пушка, качество, внешний вид просто отличное. рекомендую!

Reebok Classic Leather Black

Николай 30 октября, 2023 год
Только купил. Но просмотрев массу видео о том, как отличить качественную обувь от производителя от подделки признаков подделки не нашел. Исключение - стельки съемные. Как я понимаю, этого быть не должно у данной модели. Хотя , как знать? Со съемной удобнее. До покупки просмотрел товар у 3 производителей и отказался от покупок (жесткая кожа (индонезия), более высокая цена, признаки подделки,... Читать отзыв Только купил. Но просмотрев массу видео о том, как отличить качественную обувь от производителя от подделки признаков подделки не нашел. Исключение - стельки съемные. Как я понимаю, этого быть не должно у данной модели. Хотя , как знать? Со съемной удобнее. До покупки просмотрел товар у 3 производителей и отказался от покупок (жесткая кожа (индонезия), более высокая цена, признаки подделки, неаккуратные швы и проч.). Эту модель купил. В этой модели признаков подделки не нашел. Кроме того: кожа оказалась мягкая, швы качественные, не жмут в шнуровке. Товар высылают для примерки без предоплаты. Не понравился - не плати. Это правило не у всех. Многие высылают только по предоплате. Товар соответствует фото на сайте. (исключение - слово "Classic" на язычке серого, а не золотистого цвета и прорези для шнуровки на язычке нет). Но последнее (отсутствие прорези на тканевом язычке), наоборот часто указывают именно как признак оригинальности товара. Выслали товар вовремя. В мессенджере консультанты дают быстрые и внятные ответы. Спасибо.

Adidas Originals Samba Vegan White/Black

Аркадий 7 сентября, 2023 год
Отличные кроссы. Качество, внешний вид, удобство на ноге, все отлично.

Кроссовки Nike Air Force 1 low Valentines Day Love Letter

Даша 3 сентября, 2023 год
Кроссовки очень красивые особенно эти дырочки в форме сердечек вообще супер, качество отличное.

Кроссовки Nike SB Dunk Low Mummy

Даник 3 сентября, 2023 год
Кроссовки просто пушечки, именно такие какие они должны быть , огромное спасибо!!

Кроссовки Nike SB Dunk Low Green Apple

Коля 3 сентября, 2023 год
Все супер, кроссовки классные, качество отличное , доставка быстрая.

Отличное качество товара и обслуживание

Евгения 20 августа, 2023 год
Все привезли вовремя отличного качества. У одних кроссовок не подошел размер. Ребята сами связались, предложили поменять.

Кроссовки Yeezy Boost 350 V2 'Sand Taupe'

Алина 13 августа, 2023 год
Качество супер, очень красивые кроссовки, мягкие и удобные. Спасибо

Кроссовки Nike Dunk Low Halloween

Валера 12 августа, 2023 год
Кроссовки классные, мне нужны были под определенный образ, они идеально зашли. Спасибо!!!

Кроссовки Jeff Staple x Nike Dunk Low Pro SB 'Pigeon'

Руслан 8 августа, 2023 год
Очень достойное качество кроссовок, можно смело заказывать , рекомендую!

Кроссовки Nike Air Force 1 low Valentines Day (2023) Beige/Red

Алена Фролова 28 июля, 2023 год
Форсы клевые, я боялась что они не будут в жизни такие же как на фото и я так обрадовалась когда увидела что они точно такие же как на картинках с классными сердечками сзади) Спасибо!!!

Кроссовки Nike Dunk Low Premium 'Valentine's Day'

Милана 28 июля, 2023 год
Кроссовки очень классные) качество хорошее, удобные и красиво на ноге выглядят. Спасибо.

Кроссовки Nike Air Jordan 1 Retro High White/Black/Red

Николай 27 июля, 2023 год
Качество кроссовок отличное, кожа натуральная, мягкая , удобно на ноге сидят, да цена не дешевая, но она этого стоит на 100%

Кроссовки Nike Air Force 1 Low What The LA

Роман 24 июля, 2023 год
Заказал кроссовки привезли, на следующий день две пары на примерку, все хорошо кроссовки как на картинке с сайта, спасибо

Nike Air Force 1 Low Tiffany & Co. 1837 Black/Green

Алексей 21 июля, 2023 год
Кроссовки привезли реально премиум качества как мы и договорились с менеджером Сергеем, я уже 2 раз заказывал на других сайтах и мне привозили совсем другое качество, тут все четко натуральная замша как и указано, нитки не торчат все ровно. Благодарю

Nike Dunk Low Pro Sb 'Black Pigeon' X Jeff Staple

Артем 20 июля, 2023 год
Все супер , кроссовки хорошие комфортные, вид вообще классный в жизни , на 43р четко сели, спасибо.

Кроссовки New Balance 9060 Dark Gray

Олег Федотов 11 июля, 2023 год
Кроссовки очень удобные, ходить в них очень мягко, в этом магазине хорошая система, заказал пришел в пункт выдачи СДЭК и примерил, если подошли оплатил на кассе. Спасибо магазину быстро доставили в Новосибирск. Осенью вернусь к вам)

Кроссовки Nike Air Jordan 1 Low Og Black x Travis Scott

Владислав Трофимов 31 мая, 2023 год
А это моя вторая пара Nike Air Jordan 1 , у нее в комплекте идет потрясный платок , который очень меня порадовал. Огромное спасибо, успехов вашей компании!

Кроссовки Nike Air Jordan 1 Low x Zion Williamson Voodoo

Владислав Трофимов 31 мая, 2023 год
Я купил две шикарные пары кроссовок Nike Air Jordan 1 Low это моя первая пара, вторую выложу ниже, кроссовки реально крутые в жизни они выглядят намного круче чем на картинке, материалы, форма дизайн, комфорт все превосходно, продавец просто ТОП уважение!

Кроссовки хорошего качества

igor 25 мая, 2023 год
Я покупал кроссовки Yeezy Boost 350 V2 "Israfil" в начале этого года, 2023, и по настоящее время продолжаю носить их с большим удовольствием. Это одни из самых комфортных кроссовок, которые я когда-либо имел.

Несмотря на то, что я носил эти кроссовки на протяжении нескольких месяцев, они по-прежнему выглядят практически новыми. Качество материалов и красок настолько высокое, что я уверен, что эти кроссовки прослужат мне на протяжении многих лет.

Но самый большой плюс Yeezy Boost 350 V2 "Israfil" - это их дизайн. Я получаю много комплиментов от знакомых и даже неизвестных людей за эти кроссовки. При этом, они подходят к любой одежде и смотрятся идеально.

В общем, я очень доволен своей покупкой и настоятельно рекомендую Yeezy Boost 350 V2 "Israfil" всем, кто ищет качественные и стильные кроссовки, которые не потеряют свой вид со временем.

Кроссовки Yeezy Boost 350 V2 'Israfil'

Владимир 25 мая, 2023 год
Кроссовки очень мягкие, материал верха тоже очень приятный не давит на ногу и хорошо пропускает воздух, качество супер, Спасибо я остался очень доволен.

Кроссовки Bape Sta Marvel Rocket Ракета

Диана 3 мая, 2023 год
Кроссовки очень красивые в жизни, сын остался просто в восторге, именно то что он хотел, Спасибо!

Nike Dunk Low "Тeam green"

Влад 8 апреля, 2023 год
Кроссовки классные, под мои зеленые джогеры идеально подошли) доставка быстрая , менеджер добрый чувак) помог определиться с размером, Спасибо

Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Canyon Purple

Илья 6 марта, 2023 год
Продавец работает хорошо, быстро доставили, кроссовки пришли в соотвествии с фото.

Интернет-магазины

Сбермаркет