mpox.ru отзывы

Интернет-Магазин с доставкой и пунктами выдачи по всей России

Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Canyon Purple

Илья 6 марта, 2023 год
Продавец работает хорошо, быстро доставили, кроссовки пришли в соотвествии с фото.

Кроссовки Yeezy Boost 350 V2 'Israfil'

Владимир 25 мая, 2023 год
Кроссовки очень мягкие, материал верха тоже очень приятный не давит на ногу и хорошо пропускает воздух, качество супер, Спасибо я остался очень доволен.

Кроссовки Nike Air Jordan 1 Low x Zion Williamson Voodoo

Владислав Трофимов 31 мая, 2023 год
Я купил две шикарные пары кроссовок Nike Air Jordan 1 Low это моя первая пара, вторую выложу ниже, кроссовки реально крутые в жизни они выглядят намного круче чем на картинке, материалы, форма дизайн, комфорт все превосходно, продавец просто ТОП уважение!

Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws

Максим 26 февраля, 2023 год
Долго искал где заказать именно эту модель Jordan 4 Kaws в сером цвете, кроссовки пришли отличного качества , именно тот серый цвет что нужен был, мягкие, нитки не где не торчат, я очень остался доволен. Благодарю вы нашли себе постоянного клиента)

... Читать отзыв

mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws

mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws mpox.ru - Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro Kaws

Кроссовки Nike Air Force 1 low Valentines Day (2023) Beige/Red

Алена Фролова 28 июля, 2023 год
Форсы клевые, я боялась что они не будут в жизни такие же как на фото и я так обрадовалась когда увидела что они точно такие же как на картинках с классными сердечками сзади) Спасибо!!!

Nike Air Force 1 Low Tiffany & Co. 1837 Black/Green

Алексей 21 июля, 2023 год
Кроссовки привезли реально премиум качества как мы и договорились с менеджером Сергеем, я уже 2 раз заказывал на других сайтах и мне привозили совсем другое качество, тут все четко натуральная замша как и указано, нитки не торчат все ровно. Благодарю

Кроссовки New Balance 9060 Dark Gray

Олег Федотов 11 июля, 2023 год
Кроссовки очень удобные, ходить в них очень мягко, в этом магазине хорошая система, заказал пришел в пункт выдачи СДЭК и примерил, если подошли оплатил на кассе. Спасибо магазину быстро доставили в Новосибирск. Осенью вернусь к вам)

Кроссовки Nike SB Dunk Low Pro Shadow Black/Medium Grey

Илья Скворцов 31 мая, 2022 год
Кроссовки хорошие я специально не стал писать отзыв как их купил, а пишу спустя 4 месяца , что бы было ясно хорошие кроссовки или нет. Каждый день одеваю их на работу и на выходных хожу в них в парке , пока что все отлично, буду еще заказывать осенью.

Adidas Originals Samba Vegan White/Black

Аркадий 7 сентября, 2023 год
Отличные кроссы. Качество, внешний вид, удобство на ноге, все отлично.

Кроссовки Bape Sta Marvel Rocket Ракета

Диана 3 мая, 2023 год
Кроссовки очень красивые в жизни, сын остался просто в восторге, именно то что он хотел, Спасибо!

Кроссовки Nike Dunk Low WMNS Purple Pulse

Маша Егорова 16 августа, 2022 год
Очень хотела эту модель кроссовок. Они оказались просто супер, спасибо !!!

Кроссовки Nike Dunk Low Halloween

Валера 12 августа, 2023 год
Кроссовки классные, мне нужны были под определенный образ, они идеально зашли. Спасибо!!!

Кроссовки Nike Air Jordan 6 X Travis Scott "Cactus Jack" Khaki

Виктор Соколов 12 ноября, 2023 год
Кроссовки очень хорошего качества это видно даже на фото, швы ровные, нитки не где не торчат, материалы натуральные все просто класс, Спасибо , продолжайте в том же духе !

Кроссовки Nike SB Dunk Low “De La Soul”

Яна 30 сентября, 2022 год
Товар упакован в фирменную коробку. Кроссовки выглядят точно так же, как и на фото. Отлично сшиты. Надеюсь, будут долго носиться
Достоинства:
  1. Мягкие и комфортные внутри

Кроссовки Nike Air Force 1

Амина 26 мая, 2022 год
Давно хотела белые кроссы, решилась на Shadow)) Очень классные, Мега удобные и подходят под любой стиль

Кроссовки Nike Air Jordan 1 Retro High White/Black/Red

Николай 27 июля, 2023 год
Качество кроссовок отличное, кожа натуральная, мягкая , удобно на ноге сидят, да цена не дешевая, но она этого стоит на 100%

Nike Air Jordan 1 Retro High OG Hand Crafted

Владимир 27 февраля, 2023 год
Кроссовки очень хорошего качества, сфоткал на работе) Немного походил в них мягкие удобные👍

Nike Dunk Low Setsubun

Олег 18 февраля, 2023 год
Честно говоря даже не ожидал, что они в жизни настолько круто выглядят, шикарные кроссовки , шикарное качество, я доволен как слон) Рекомендую, продавец отличный!

Кроссовки Adidas Deerupt Runner All Black

Руслан 8 июня, 2022 год
В прошлом году брал у них тоже yeezy 350 до сих пор в них гоняю, в этом году цены чуть выросли решил взять Adidas Deerupt и не пожалел, они даже легче чем изи и тоньше сверху материал.

Кроссовки Adidas Deerupt Runner White

Полина 4 июня, 2022 год
Классные удобные летние кроссовки, дочке очень понравились, Спасибо будем заказывать еще.

Nike Air Jordan 3 Retro Black Desert Elephant

Михаил 17 марта, 2024 год
Кроссовки шикарного качества, кожа натуральная, ходить в них одно удовольствие.

Отличное качество товара и обслуживание

Евгения 20 августа, 2023 год
Все привезли вовремя отличного качества. У одних кроссовок не подошел размер. Ребята сами связались, предложили поменять.

Nike Dunk Low "Тeam green"

Влад 8 апреля, 2023 год
Кроссовки классные, под мои зеленые джогеры идеально подошли) доставка быстрая , менеджер добрый чувак) помог определиться с размером, Спасибо

Кроссовки Nike Air Force 1 Low All Black

Борис Маркин 23 августа, 2022 год
Кроссовки просто шикарные, оригинал, натуральная кожа, что говорить даже на фото все видно, Спасибо, осенью обязательно вернусь к вам)

Кроссовки Nike Air Force 1 low Valentines Day Love Letter

Даша 3 сентября, 2023 год
Кроссовки очень красивые особенно эти дырочки в форме сердечек вообще супер, качество отличное.

Кроссовки Jeff Staple x Nike Dunk Low Pro SB 'Pigeon'

Руслан 8 августа, 2023 год
Очень достойное качество кроссовок, можно смело заказывать , рекомендую!

Кроссовки Nike Air Force 1 Low What The LA

Роман 24 июля, 2023 год
Заказал кроссовки привезли, на следующий день две пары на примерку, все хорошо кроссовки как на картинке с сайта, спасибо

Nike Air Force 1 Low White

Михаил 17 января, 2023 год
Кроссовки очень мне понравились, качество отличное👍 рекомендую продавца!
Достоинства:
  1. Качество кроссовок, вид

Интернет-магазины

М.Видео