Nike Air Force 1 Low Tiffany & Co. 1837 Black/Green - Отзывы о mpox.ru

mpox.ru
Отзыв написан 21 июля, 2023 год 17 просмотров
Кроссовки привезли реально премиум качества как мы и договорились с менеджером Сергеем, я уже 2 раз заказывал на других сайтах и мне привозили совсем другое качество, тут все четко натуральная замша как и указано, нитки не торчат все ровно. Благодарю

mpox.ru - Nike Air Force 1 Low Tiffany & Co. 1837 Black/Green

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
Не делайте заказ в сбермаркет! Заказ собрали не в полном объёме, не позвонили, сняли деньги и отказаться уже было поздно, но всё таки сняли заказ а деньги только через три дня. Офигели? Сделала заказ в другой магазин. Звонят, что не успевают и не могут доставить. Что за дебелизм, зачем приняли? Если вы не к чему...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
39 мин 43 сек назад
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что подвели вас. Нам очень неудобно перед вами, что не смогли порадовать заказами. Могли бы подсказать номер любого...

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!

Интернет-магазины

Магазин BioCBD