Дарья

Россия, Новосибирск
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 5 На сайте был: 10 февраля, 2024 год С нами с 09.02.2024

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Дарья: Заказывала пока два раза. Но очень восхищена несколькими моментами:
1. Цена либо размер кешбэка. Получается очень выгодно покупать.
2. Доставка самокатом. ИМ все делают доставку, но ты весь день привязан к звонку курьера. Здесь же заказал, привезли на пункт самоката, когда удобно заказал - через 30 минут у тебя.
Супер! Спасибо за качество!
10.02.2024
Жиросжигатель Нефертити отзывы

Жиросжигатель Нефертити

Дарья: Год назад я убрала весы в шкаф и перестала следить за своим весом, так как любые мои действия не приводили к результату. Вес прыгал то вверх, то вниз. Непредсказуемо. И вот, не так давно я купила жиросжигатель. Как же приятно было на работе услышать, что коллеги заметили мое преображение. А...   09.02.2024
Ростелеком отзывы

Ростелеком

Дарья: Честно, не понимаю, как с таким сервисом можно еще существовать. Чтобы подключить сервис достаточно сказать да по телефону. Чтобы отключить услугу - нужно пройти 7 кругов ада и доказать это отключение невозможно. Уже давно бы сменила, если была бы альтернатива в нашей новостройке.   09.02.2024
Сбермаркет отзывы

Сбермаркет

Дарья: Нечасто заказываю сбермаркет, обычно, если нужны продукты из метро. Всегда вовремя была доставка. Всегда звонили уточняли по замене продуктов. Спасибо за сервис.   09.02.2024