Sima-land.ru отзывы клиентов

Sima-land.ru отзывы клиентов
Sima-land.ru
196 отзывов / 14821 просмотр

Классные крема для рук только тут)))

Кетти среда, 27 марта
Заказывала здесь крем для рук на зиму. Брала наш Рябину. Честно скажу - я осталась всем довольна. Крем хорошо впитывается и прекрасно увлажняет и питает кожу. Мне одного небольшого тюбика хватило на всю зиму! Нашла для себя хорошую альтернативу дорогим аналогам. Однозначно рекомендую!

Удобно в сезон школы)

Лена понедельник, 25 марта
Закупаю здесь канцелярию для школы. Ручки, карандаши, тетради. Все вполне хорошего качества. Удобно, что можно заказать сразу упаковками, хватает надолго, особенно ручек и карандашей. Они регулярно теряются у школьников, не успеваешь закупать) Удобно, что доставляют достаточно быстро, по цене ниже, чем в местных магазинах. Однозначно рекомендую!

Отличный магазин. Для дачи просто настоящий рай!

Аннет пятница, 22 марта
Уже не в первый сезон закупаюсь именно здесь. Семена и удобрения стоят здесь гораздо дешевле, чем в других местах, что сильно соблазняет. Удобно, что можно закупать сразу упаковками, если предпочитаете брать на про запас. Всхожесть достаточно хорошая. Урожай осень собираем достаточно вкусный) Потом кормимся этим до самой весны)

Просто и легко? Или обман и мошенники?

Николай среда, 20 марта
Я заказывал здесь уже не один раз, и какое мнение у меня сложилось об этом месте? Да, здесь иногда приходит бракованный товар (как и везде, хочу отметить!), но следом за этим минусом тут же приходит плюс. У них контактные менеджеры. Они утрясут любой вопрос и помогут решить вашу проблему, если вас что-то вдруг не устроило.
Ассортимент тут и вправду огромный.... Читать отзыв
Ассортимент тут и вправду огромный. Особенно, что радует, здесь большой выбор отечественных продуктов. Я считаю, что мы спокойно можем обходится и без всего этого импорта. У нас и своя достаточно хорошая и богатая культура. Это один из самых основных плюсов.
И что можно сказать по этому магазину? Хороший он или не особо? Наверное, тут ответ на вкус и цвет. Кому-то он понравится, кто-то останется недоволен. Но лично меня он вполне устраивает.

Не могу сказать ничего плохого, нормальный магазин

Светлана понедельник, 18 марта
Вполне приличный магазин. Большой выбор, вполне адекватные цены. Закупаюсь здесь в основном перед дачным сезоном. Радует, что частенько попадаю на настоящие скидки и акции, а не на накрутку. Всхожесть неплохая. Да, иногда попадается брак. Но закажи в другом месте, можно попасть в такую же ситуацию. Никто от этого, к сожалению, не застрахован.

Впервые за много лет компания Сима ленд меня кинула

Гость воскресенье, 17 марта
Заказала товар с температурными ограничениями (делала это много раз, товар приходил хорошо упакованный, целый). 14 февраля 2024 года мне привозят откровенный брак, который изначально был поврежден на складе. Хрупкий товар был завернут в полиэтилен, и накидан кучей в маленькую щель между двух коробок (маленькая коробка с другим товаром была поставлена в более большую коробку). На претензию ответили отказом из-за температурных... Читать отзыв Заказала товар с температурными ограничениями (делала это много раз, товар приходил хорошо упакованный, целый). 14 февраля 2024 года мне привозят откровенный брак, который изначально был поврежден на складе. Хрупкий товар был завернут в полиэтилен, и накидан кучей в маленькую щель между двух коробок (маленькая коробка с другим товаром была поставлена в более большую коробку). На претензию ответили отказом из-за температурных ограничений. На письмо с просьбой предоставить видеозапись упаковки моего заказа ничего не ответили. На звонки отдел претензий отвечал не с первого раза, приходилось долго дозваниваться. Делала заказы на этом сайте с 2015 года, никогда не было такого откровенного "кидалова" на сумму более 1700, руб.

Красота и простота в одном лице

Катерина четверг, 14 марта
Часто делаю здесь заказы. Причин как-то критиковать данный магазин не вижу. Цены низкие, доставка быстрая, просрочка не попадалась. Регулярно покупаю тут средства красоты и всегда получаю только позитивные эмоции. Крем для тела хорошо питает кожу, запах довольно натуральный, не чувствуется химозы и аромат держится в течение дня на теле. Большой выбор, на любой цвет и вкус, а так же очень... Читать отзыв Часто делаю здесь заказы. Причин как-то критиковать данный магазин не вижу. Цены низкие, доставка быстрая, просрочка не попадалась. Регулярно покупаю тут средства красоты и всегда получаю только позитивные эмоции. Крем для тела хорошо питает кожу, запах довольно натуральный, не чувствуется химозы и аромат держится в течение дня на теле. Большой выбор, на любой цвет и вкус, а так же очень много нашего местного производства. И самое приятное, что цены на такие товары совершенно не гнут, все стоит буквально копейки! Люблю их производство, рекомендую попробовать.

Вполне нормальный магазин

Алекс суббота, 9 марта
Переодически делаю здесь заказы и остаюсь всем доволен. Выбор достаточно хороший, есть на что посмотреть. Если сомневаюсь в качестве, то стараюсь посмотреть комменты и решить, стоит оно того или нет. Доставляют достаточно быстро. Не могу отметить каких-то прям суперских отдельных плюсов. Таких магазинов на территории интернета огромное множество и в целом у каждого из них есть определенные плюсы. Для меня... Читать отзыв Переодически делаю здесь заказы и остаюсь всем доволен. Выбор достаточно хороший, есть на что посмотреть. Если сомневаюсь в качестве, то стараюсь посмотреть комменты и решить, стоит оно того или нет. Доставляют достаточно быстро. Не могу отметить каких-то прям суперских отдельных плюсов. Таких магазинов на территории интернета огромное множество и в целом у каждого из них есть определенные плюсы. Для меня это хороший магазин. Лично меня устраивает.

Отличное место для сада и огорода!

Эля среда, 6 марта
Я садовод любитель, и когда наступают теплые денечки, то переезжаю жить в свою обитель. Уже не в первый год закупаюсь здесь семенами и удобрениями, и всем остаюсь довольна! Ребята большие молодцы. Хорошо упаковывают, все достаточно быстро доставляют, да и к качеству у меня никаких претензий нет. Всхожесть достаточно хорошая. Из 10 штук 8 всходить 100%, а за эти деньги, так... Читать отзыв Я садовод любитель, и когда наступают теплые денечки, то переезжаю жить в свою обитель. Уже не в первый год закупаюсь здесь семенами и удобрениями, и всем остаюсь довольна! Ребята большие молодцы. Хорошо упаковывают, все достаточно быстро доставляют, да и к качеству у меня никаких претензий нет. Всхожесть достаточно хорошая. Из 10 штук 8 всходить 100%, а за эти деньги, так это просто подарок! Не знаю, в удобрении дело или в том, что я столько любви отдаю своему детищу в течение лета, но урожай получается довольно богатым. Я довольна!

Одни из любимых гелей и шампуней)

Veronika суббота, 2 марта
Я довольно часто делаю здесь заказы, и регулярно заезжаю в сам магазин. Очень люблю продукцию их собственного производства. Гели для душа, крема для рук и тела, шампуни. Запахи достаточно приятные и самое главное, что меня подкупает, натуральные! Гель с запахом земляники и сливок действительно пахнет, словно там свежие ягоды смешали с чем-то молочным. Аромат остается на теле довольно долго, по... Читать отзыв Я довольно часто делаю здесь заказы, и регулярно заезжаю в сам магазин. Очень люблю продукцию их собственного производства. Гели для душа, крема для рук и тела, шампуни. Запахи достаточно приятные и самое главное, что меня подкупает, натуральные! Гель с запахом земляники и сливок действительно пахнет, словно там свежие ягоды смешали с чем-то молочным. Аромат остается на теле довольно долго, по консистенции достаточно густые, и если говорить о гелях и шампунях, то пенятся они хорошо. Все всегда приходит в пупырках, соответственно по пути ничего не проливается и не деформируется. Однозначно рекомендую!

Нормальный маркетплейс, как и большинство в наше время

Викки 27 февраля, 2024 год
Делаю заказы здесь регулярно. Пока претензий не возникало. Доставляют достаточно быстро, да и к упаковке тоже возражений нет. Сколько раз заказывал, все приходило целое, а это уже много о чем говорит. Выбор тут достаточно хороший. Не знаю как для других, но для меня нет минусов у этого маркеплейса. Может просто я не привередлив и привык к простате? Кто знает.

Большой выбор товаров для учебы и не только!

Ленора 23 февраля, 2024 год
Когда мой сын пошел в первый класс, то канцелярию и тетради я закупала здесь. Время от времени делаю тут различные заказы, и поэтому понимала, что доставят все быстро. Удобно, что тетради можно закупить сразу пачками, а не поштучно. Тоже самое могу сказать о ручках и карандашах. По ценнику выходило существенно ниже, чем в канцелярском магазине. Тетради по качеству неплохие, достаточно... Читать отзыв Когда мой сын пошел в первый класс, то канцелярию и тетради я закупала здесь. Время от времени делаю тут различные заказы, и поэтому понимала, что доставят все быстро. Удобно, что тетради можно закупить сразу пачками, а не поштучно. Тоже самое могу сказать о ручках и карандашах. По ценнику выходило существенно ниже, чем в канцелярском магазине. Тетради по качеству неплохие, достаточно плотная бумага, качественная печать. В этом учебном году заказывали все снова здесь. Рюкзак пока живой, единственное, порвалась сумка для сменки( Они в принципе долго не живут, но все равно это немного расстроило. А карандашей и ручек точно хватит до конца года!

Хороший подарочек можно отыскать тут

Карла 20 февраля, 2024 год
Выбирала здесь подарок мужу на 23 февраля. В целом ассортимент достаточно большой. Есть из чего выбрать. Так же встречаются интересные статьи, где предлагают различные идеи. Наверное из-за этого выбор подарка не составил в этом году большого труда. Подарок я нашла достаточно быстро, доставили его за считанные дни. К качеству претензий никаких нет. Все пришло в целости и сохранности. Надеюсь, что... Читать отзыв Выбирала здесь подарок мужу на 23 февраля. В целом ассортимент достаточно большой. Есть из чего выбрать. Так же встречаются интересные статьи, где предлагают различные идеи. Наверное из-за этого выбор подарка не составил в этом году большого труда. Подарок я нашла достаточно быстро, доставили его за считанные дни. К качеству претензий никаких нет. Все пришло в целости и сохранности. Надеюсь, что муж тоже оценит и у него останутся приятные впечатления.

Мелочь за мелочь)

Катрин 18 февраля, 2024 год
Я познакомилась с этим местом не так давно. Но пока ничего негативного о нем сказать не могу. Заказывала пару раз вешалки в шкаф, дополнительные секции, и прочую мелочевку. Естественно меня подкупила цена. Если появляется возможность сэкономить, то почему бы ей не воспользоваться? Единственное, если вещь стоит дешевле обычного, то значит производитель на чем-то экономит. Это всегда так, и ни для... Читать отзыв Я познакомилась с этим местом не так давно. Но пока ничего негативного о нем сказать не могу. Заказывала пару раз вешалки в шкаф, дополнительные секции, и прочую мелочевку. Естественно меня подкупила цена. Если появляется возможность сэкономить, то почему бы ей не воспользоваться? Единственное, если вещь стоит дешевле обычного, то значит производитель на чем-то экономит. Это всегда так, и ни для кого уже давно не секрет. Не знаю, как насчет всего ассортимента, что продается на сайте, но мелочь на подобие вешалок вполне приемлемого качества. Меня в целом полностью устраивает. Доставляют вроде как быстро, товар не теряется во время доставки, что тоже приносит довольно приятное ощущение. Может тут и есть продукция, которая не красит этот магазин и оставляет сомнения. Но мне повезло, и такое пока не попадалось.

Можно найти множество милых вещичек, чисто для символического подарка.

Анжела 14 февраля, 2024 год
Заказывали здесь всем классом подарки нашим деткам на 23 февраля и 8 марта. Хотели найти нечто символичное, чтобы деткам было приятно и создалось ощущения праздника. Рассматривали множество вариантов. Сначала наш выбор склонялся к чему-то символичному в виде открыток, возможно шоколадок. В итоге, наш выбор остановился на брелках и значках. Так как брали упаковками, переживали, что товар может прийти не весь.... Читать отзыв Заказывали здесь всем классом подарки нашим деткам на 23 февраля и 8 марта. Хотели найти нечто символичное, чтобы деткам было приятно и создалось ощущения праздника. Рассматривали множество вариантов. Сначала наш выбор склонялся к чему-то символичному в виде открыток, возможно шоколадок. В итоге, наш выбор остановился на брелках и значках. Так как брали упаковками, переживали, что товар может прийти не весь. Но все пришло в полном комплекте. Значки деревянные, приятного качества. Дизайн супер креативный и забавный. Думаю, что наши второклашки останутся в восторге)

Оставляет после себя только приятные впечатления

Дина 11 февраля, 2024 год
Каждый год, когда близится дачный сезон, я начинаю здесь закупаться всем, чем только возможно. Семена и удобрения беру тут уже не в первый год. Доходит все быстро, и ничего не теряется по пути. Удобрения стоят копейки, а качество просто шикарное! Сколько раз брала, результат всегда превосходил ожидания. Урожай выходит на редкость богатым и очень вкусным.

Качество обслуживание падает день ото дня

Оксана 8 февраля, 2024 год
Работаю с "Симой" почти с того момента, как они появились на рынке по договору об оптовых закупках. Т.е. уже более 6 лет. И каждый год работа компании становится все хуже и хуже. Менеджерам наплевать на покупателей. Они всего лишь будут забрасывать клиентов спамерскими звонками о том, как прекрасно сотрудничество с "Симой". Брака - море. После каждой отгрузки не успеваешь претензии... Читать отзыв Работаю с "Симой" почти с того момента, как они появились на рынке по договору об оптовых закупках. Т.е. уже более 6 лет. И каждый год работа компании становится все хуже и хуже. Менеджерам наплевать на покупателей. Они всего лишь будут забрасывать клиентов спамерскими звонками о том, как прекрасно сотрудничество с "Симой". Брака - море. После каждой отгрузки не успеваешь претензии им писать. Товар плохо упаковывают. Приезжает то разбитый, то сломанный, то утративший товарный вид. Претензии рассматривают неделями. Приходиться постоянно "пинать" менеджеров, чтобы ускорить этот процесс. Потом также неделями деньги возращают за браки. Им нужно сначала акт сверки подписать, потом форму заполнить на сумму возврата через сайт, и только потом, дней через 5 они соизволят деньги отправить. В итоге они просто пользуются деньгами клиентов все это время. Нормальный такой беспроцентный займ, если учесть, сколько у них клиентов :) С менеджерами общаться - тот еще квест. Ты ему пытаешься донести, что не устраивает в работе с компанией, а он отвечает по заготовленному шаблону, как прекрасна "Сима". И по бракам звонила, и по срокам доставки, и по возвратам денег. Итого один - информации по твоему вопросу ноль, зато они часами тебе будут рассказывать, какие у них сейчас акции. Отдельная история по сложным электрическим товарам. Отказались с ними работать по электро и бытовым товарам. Если что-то сломается, ждать денег по гарантийному случаю мне приходилось по полгода, а иногда и больше. Сначала ждешь, пока они брак заберут, потом пока они его на склад доставят (а по пути они его еще и потеряют пару-тройку раз), потом оправят в сервис-центр на экспертизу, оттуда придет результативная часть. И только потом они дают добро на возврат денежных средств. На все это уходит дикое количество времени. И еще ты тратишь свое время, чтобы вопрос хоть как-то решался, постоянно названиваешь менеджерам. Которые, конечно же, обещают решить вопрос в кратчайшие сроки и пропадают :) В общем, как надежного поставщика рекомендовать "Симу-Ленд" не могу. Отвратительный сервис, огромные сроки на решения возникающих проблем, наплевательское отношение сотрудников к клиентам. А если планируется долгосрочная работа по опту, а не единоразовые закупки, все это очень сильно тормозит рабочие процессы и никак не характеризуют "Симу" как надежного поставщика.

Радует, когда к людям относятся по человечески

Гуля 7 февраля, 2024 год
К Новому Году делали здесь большой заказ. Нужно было собрать подарки для детей сотрудников + закупить призы для конкурсов, которые планировались проводиться на новогоднем корпоративе. Не в первый раз уже делаем здесь заказы, и каждый раз все доставляли без проблем. Упаковывают все на совесть, каждый раз заказы приходят целыми и невредимыми. В этот раз все тоже дошло целое. Но, видимо... Читать отзыв К Новому Году делали здесь большой заказ. Нужно было собрать подарки для детей сотрудников + закупить призы для конкурсов, которые планировались проводиться на новогоднем корпоративе. Не в первый раз уже делаем здесь заказы, и каждый раз все доставляли без проблем. Упаковывают все на совесть, каждый раз заказы приходят целыми и невредимыми. В этот раз все тоже дошло целое. Но, видимо из-за нагрузок перед праздниками или еще из-за чего-то, наша доставка стала задерживаться. Естественно, мы начали волноваться, что товары не успеют прийти вовремя, и компания останется без подарков. Связались с менеджером, и общение с нашим менеджером меня приятно удивило. Он не только был регулярно с нами на связи, но и помог разобраться в причине, почему заказ задерживается. Мы оставались на связи до момента, пока я не забрала посылку из ПВЗ. И такое поведение ты встретишь далеко не везде. Слава богу, что посылка дошла вовремя, мы все успели подготовить. И осталось приятное впечатление, что магазин действительно ценит своих покупателей, а не считает их простыми потребителями.

Выбирала подарок для девичника и не прогадала, где нужно искать))

Инна 4 февраля, 2024 год
Много раз слышала о том, что здесь можно приобрести необычные и креативные вещи в качестве подарка. Собирала бокс для подруги на свадьбу, и решила дать шанс этому магазину. Честно говоря, оказалась крайне удивленна. Действительно, выбор просто огромный! Можно найти кучу забавных вещей. Один только гель для душа под названием «От мыслей о бывшем» чего только стоит! Надо же было придумать... Читать отзыв Много раз слышала о том, что здесь можно приобрести необычные и креативные вещи в качестве подарка. Собирала бокс для подруги на свадьбу, и решила дать шанс этому магазину. Честно говоря, оказалась крайне удивленна. Действительно, выбор просто огромный! Можно найти кучу забавных вещей. Один только гель для душа под названием «От мыслей о бывшем» чего только стоит! Надо же было придумать такое название))) Заказала ради прикола, но запах оказался достаточно приятным. Легкий, не химозный запах малинки) Жаль конечно, что объем небольшой. Всего 100 мл. Но зато сколько было эмоций, когда подружка его увидела) Да и за такую цену не было бы смысла продавать больший объем. Помимо геля, купила различные масочки для лица. Набирая весь этот набор не смогла обойти и себя стороной) По своему опыту могу сказать, что качество тех же масочек достаточно хорошее. Кожу увлажняют прекрасно, липкого слоя после них не было, да и впитывается сыворотка достаточно быстро. Жаль, что столько времени обходила это место стороной. Если бы раньше увидела сколько там прикольных вещей можно найти, то давно стала бы постоянным клиентом.

Отличный магазин

Гость 4 февраля, 2024 год
Заказ на любую сумму-хоть 100р привезут бесплатно на пункт выдачи.Без предоплаты.Проверяй-потом плати.Цены ниже чем на привычных площадках.Приличные фирменные пункты выдачи.Жаль не всё есть,а то только у них бы и заказывали.

Нужен хороший подарок? Тогда вам сюда!

Лили 2 февраля, 2024 год
В наше время мы постоянно все пользуемся интернет магазинами. Все таки нам гораздо удобнее заказать необходимую нам вещь из дома, а после терпеливо дожидаться доставки) Я не исключение) Регулярно делаю покупки в симе и пока разочарований не было) Кто сказал, что нельзя покупать дешево и при этом качественно? Очень даже льзя) Регулярно покупаю здесь различные шампуньки, гели и пр. Очень... Читать отзыв В наше время мы постоянно все пользуемся интернет магазинами. Все таки нам гораздо удобнее заказать необходимую нам вещь из дома, а после терпеливо дожидаться доставки) Я не исключение) Регулярно делаю покупки в симе и пока разочарований не было) Кто сказал, что нельзя покупать дешево и при этом качественно? Очень даже льзя) Регулярно покупаю здесь различные шампуньки, гели и пр. Очень большое разнообразие ароматов, просто супер креативные бутыльки))) Запахи не едкие, приятные носу. После горячего утреннего душа аромат на теле держится в течение дня, а это достаточно высокий показатель! Заказы приходят целые, не помятые, ничего по пути не разливается, что безусловно радует.

Не перестают радовать приятным мелочами, которые скрашивают мои вечера)

Дарья 30 января, 2024 год
После трудового рабочего дня я безумно люблю устраивать себе вечера СПА. Помогает отвлечься, расслабиться и забыть на время о всех невзгодах. Ароматические свечи, палочки и различные масла заказываю именно здесь. Нравится, что доставляют все буквально на следующий день, упаковывают отлично, а заказы доходят всегда в целости и сохранности. Ароматы не резкие, довольно приятные и долго держаться. Помогают расслабится и прийти... Читать отзыв После трудового рабочего дня я безумно люблю устраивать себе вечера СПА. Помогает отвлечься, расслабиться и забыть на время о всех невзгодах. Ароматические свечи, палочки и различные масла заказываю именно здесь. Нравится, что доставляют все буквально на следующий день, упаковывают отлично, а заказы доходят всегда в целости и сохранности. Ароматы не резкие, довольно приятные и долго держаться. Помогают расслабится и прийти в себя. По цене все вполне доступно. Частенько заказываю здесь подобные мелочи, и еще ни разу не было разочарований)

Отличное место, где найдется множество интересных вещей

Марат 24 января, 2024 год
Отличное место, если вы любитель разных интересных вещей для интерьера. По ценнику вполне прилично, есть из чего выбирать. Доставка тоже достаточно быстрая. Сколько раз заказывали, все приходило в целости и сохранности. Очень любим этот магазин всей семьей.

Все устраивает, часто заказываю, много интересных акций

Марта 22 января, 2024 год
Неплохой интернет магазин. Доставляют все довольно быстро, к качеству претензий нет. Безумно приятно, что постоянно натыкаюсь на различные скидки и акции, которые помогают неплохо экономить. Благодаря различным скидкам делаю довольно большие заказы. Тут можно найти множество товаров для дома, которые украсят ваш дом и дополнят его интерьер. Если нужно совершить покупку, которая быстро придет, то рекомендую это место.

Хорошее место для быстрых заказов и быстрых доставок)

Каришка 18 января, 2024 год
Если вы такой же любитель множества ненужных мимимишных штук, как и я, то вам обязательно надо заглянуть в это место. Лично я постоянно закупаюсь здесь арома свечами, гелями для душа, разными бомбочками и не только) Сколько раз заказывала, все всегда приходит достаточно быстро и без задержек) Упаковывают прилично, все приходит целым и ничего не портится во время перевозки. Постоянно на... Читать отзыв Если вы такой же любитель множества ненужных мимимишных штук, как и я, то вам обязательно надо заглянуть в это место. Лично я постоянно закупаюсь здесь арома свечами, гелями для душа, разными бомбочками и не только) Сколько раз заказывала, все всегда приходит достаточно быстро и без задержек) Упаковывают прилично, все приходит целым и ничего не портится во время перевозки. Постоянно на глаза попадается нечто интересное и уникальное, что не встретишь в других магазинах. Одна из основных причин, почему отовариваюсь именно тут)

Радует быстрая доставка и хорошее качество

Вишенка 16 января, 2024 год
Очень люблю устраивать себе спа вечера, после тяжелого трудового дня. Набирать ванну с успокаивающей солью, зажигать арома свечи. Заказываю такие вещи именно тут. Часто встречаю довольно интересные сочетания ароматов и довольно креативный дизайн упаковки. Тут можно встретить и гель для душа в виде бутылки виски, и тематические арома свечи с различными запахами. Заказывала как-то в подарок свечку с эмблемой Гриффиндора... Читать отзыв Очень люблю устраивать себе спа вечера, после тяжелого трудового дня. Набирать ванну с успокаивающей солью, зажигать арома свечи. Заказываю такие вещи именно тут. Часто встречаю довольно интересные сочетания ароматов и довольно креативный дизайн упаковки. Тут можно встретить и гель для душа в виде бутылки виски, и тематические арома свечи с различными запахами. Заказывала как-то в подарок свечку с эмблемой Гриффиндора сестре. Она была просто в восторге. Запах довольно приятный и ненавязчивый, а цена просто волшебная. Не жалко жечь) доставляют быстро, что тоже один из приятных плюсиков

это не магазин, это просто грабеж

Гость 12 января, 2024 год
Заказ №52395403 Вместо заказа в коробке только один пузырек с черными чернилами, более в коробке ничего нет, заказ был оплачен, потом пошел какой то мухлеж - написали нет крышки СВЧ, хотя она была основопологающим элементом, ни звонка ни замены, а в итоге и вовсе грабеж !! пузырек за 50 рублей привезли за почти 800 р !

Можно найти множество необычных вещей

Ника 9 января, 2024 год
Довольно хороший магазин, большой выбор товаров. Всегда здесь выбираю подарки близким на праздники, и каждый раз нахожу разные креативные наборчики) Доставка быстрая, проблем не возникало. Стала постоянным покупателем и очень люблю делать здесь заказы)

Отвратительный.Обманывают.

Гость 5 января, 2024 год
Заказ был оплачен заранее.Через несколько дней пришло смс что части товара нет.Хотя в заказе была одна позиция.До менеджеров сложно дозвониться.Теперь придется ждать возврата денег.Не известно сколько времени,сообщили что зависит от банка.Т.е. деньги за заказ сняли мгновенно,а вот вернуть проблема.Просила выслать номер транзакции по возврату,так ничего не выслали.

Люблю этот магазин

Анастасия 3 января, 2024 год
Люблю этот магазин. Много интересных акций, достаточно большой ассортимент. Часто закупаюсь здесь вещами для дома, такие как, гели для душа, средства для уборки и пр. Все приходит хорошо упакованным, что сейчас редко встретишь в других маркетплейсах. Иногда бывают небольшие конфузы, гель во время доставки может прийти помятым. Но это уже вопрос к доставке, а не к самому магазину. В целом,... Читать отзыв Люблю этот магазин. Много интересных акций, достаточно большой ассортимент. Часто закупаюсь здесь вещами для дома, такие как, гели для душа, средства для уборки и пр. Все приходит хорошо упакованным, что сейчас редко встретишь в других маркетплейсах. Иногда бывают небольшие конфузы, гель во время доставки может прийти помятым. Но это уже вопрос к доставке, а не к самому магазину. В целом, по качеству претензий у меня нет.
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru