Sima-land.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Универсальный интернет-магазин
Sima-land.ru
52 отзыва / 15141 просмотр

Товар неплохой, но доставка оставляет желать лучшего

Аля среда, 17 апреля
Не скажу, что всем довольна. Но магазин не так уж и плох. Есть на что глянуть, некоторые вещи стоят дешевле, чем в других местах, доставка вроде тоже не так уж и плоха. Но присутствуют и свои минусы. Самый главный минус - это упаковка товара. Иногда заказы приходят совсем без упаковки, из-за чего бывают косяки с сохранностью заказа.. Если бы не... Читать отзыв Не скажу, что всем довольна. Но магазин не так уж и плох. Есть на что глянуть, некоторые вещи стоят дешевле, чем в других местах, доставка вроде тоже не так уж и плоха. Но присутствуют и свои минусы. Самый главный минус - это упаковка товара. Иногда заказы приходят совсем без упаковки, из-за чего бывают косяки с сохранностью заказа.. Если бы не было этого нюанса, то поставила твердую пятерку. В остально меня магазин устраивает.

Оригинальный подарок

Human 4 сентября, 2023 год
что хотелось бы отметить - очень удобный сайт. На самом деле, я такого оформления еще не встречала. Когда ты заходишь в категорию посуда, то первое, что бросается в глаза - это все разбито по категориям. Есть полезные статьи. Я так поняла, у них есть некое подобие журнала, где они это все и пишут.
Второе, что мне понравилось - действительно большой выбор!... Читать отзыв
Второе, что мне понравилось - действительно большой выбор! Все такое красивое, сочное, яркое. Найдется дизайн на любой вкус. Форма, материал. Можно перечислять бесконечно! И по цене не кусаются. Я выбирала посуду для чайных церемоний, на подарок свекру. Так уж получилось, что он у нас знаток китайских традиций, и хотелось впечатлить его. Наборов много, изначально даже разбежались глаза. Остановила выбор на небольшом наборчике, на четыре персоны. Все достаточно качественное, пришло целым, без брака. Есть еще и отдельная сумочка, в которой хранится все это богатство.
И последнее, третье. Меня впечатлила доставка и упаковка. Вот честно. Товар пришел буквально на следующий день. А упаковали все в небольшую коробку и пупырчатую пленку, чтобы не разбилось по дороге. Такое качественное обращение к заказам я видела впервые.
В целом, впечатления остались положительные. Теперь знаю, где можно смотреть подарки на праздники

Неплохая новинка, но пока сыровато

Николай 14 августа, 2023 год
Открыл тут для себя новинку, которая приятно меня порадовала. Раньше частенько делал здесь покупки для дачи, машины, закупал разную мелочь домой. Нравится, что доставка быстрая, да и есть из чего сделать выбор. Но недавно узнал, что у Сималенда появилась еще и доставка продуктов. В самих магазинах бываю не часто. Не совсем удобно добираться, но качество продуктов неплохое. Решил попробовать заказать,... Читать отзыв Открыл тут для себя новинку, которая приятно меня порадовала. Раньше частенько делал здесь покупки для дачи, машины, закупал разную мелочь домой. Нравится, что доставка быстрая, да и есть из чего сделать выбор. Но недавно узнал, что у Сималенда появилась еще и доставка продуктов. В самих магазинах бываю не часто. Не совсем удобно добираться, но качество продуктов неплохое. Решил попробовать заказать, и был приятно удивлен. Курьер приехал в течение часа, все привезли свежее. Молоко и мясо везли в специальном контейнере, что тоже приятно удивило. Конечно, сам процесс пока сыроват, и выбор не особо большой. Хотелось бы, чтоб было больше выбора их фирменной выпечки, салатов, и в целом готового производства. Тогда, не раздумывая поставлю твердую 5.

Есть проблемы с отслеживанием заказов

Гость 14 марта, 2023 год
Раз в несколько месяцев заглядываю на сайт. Нравится, что есть много эксклюзивных и достаточно прикольных товаров. На подарки коллегам в самый раз. Много открыток, много маленьких кремов для рук, иногда и в смешной упаковке. Много бомбочек для ванн и различных других нужных мелочей. На других сайтах дороже выходит.
На продукцию собственного производства цены гораздо ниже. Раньше заказывала эти же товары на других площадках, не знала про этот сайт. Видимо он только недавно так стал популярен. Поэтому сейчас сама захожу на него, заказываю и забираю товары в пятерочке.
Отслеживать только приходится на сайте 5Пост, почему то не всегда смс приходят о поступлении. Один раз чуть не пропустила заказ, обидно бы было. Поэтому тут бы им доработать. А в целом проблем не было еще. Даже товар ни разу разлитым не пришел. Хотя с озона постоянно то протечет, то помятым придет. А на вайлберис постоянно не тот товар приходит.

Хороший досуг для семьи

Гость 1 февраля, 2023 год
Все хорошо, все понравилось, товары супер. Заказывали первый раз, по рекомендации сестры. Много классного и интересного. Мы столько игр семейных заказали. Любим в выходные и в морской бой и в картишки, а тут новенькое. И детям и нам весело. Игра стульчики вроде совсем копейки стоит, но господи, мы в нее несколько часов без остановки играли, такой азарт просыпается, чтобы как... Читать отзыв Все хорошо, все понравилось, товары супер. Заказывали первый раз, по рекомендации сестры. Много классного и интересного. Мы столько игр семейных заказали. Любим в выходные и в морской бой и в картишки, а тут новенькое. И детям и нам весело. Игра стульчики вроде совсем копейки стоит, но господи, мы в нее несколько часов без остановки играли, такой азарт просыпается, чтобы как можно выше башня была, а стулья гладкие и падает башня вся постоянно, по отзывам поняли, что стоит сразу несколько комплектов заказывать.
Кроме этого заказали еще несколько бродилок и викторин. Папа у нас поклонник и бывший член команды ЧГК, поэтому детские версии Что? Где? Когда? и Своей игры у нас в большом почете.
Все пришло без изъянов, упаковано.

Удешевляют товары, будьте аккуратны

Дарья Волкова 27 декабря, 2022 год
Жалко, что формат товаров меняется. Заказывал-заказывал один товар, по привычке заказал его же, не прочитав описание, и получил вроде тот же товар, а формат у него другой. Твердая обложка и ляссе в блокноте исчезли, формат удешевился. Со стаканами так же было. Рисунок на стаканах стал стираться от любого прикосновения.
При этом я люблю многие товары. Теперь всегда читаю описание, когда их заказываю и каждый раз боюсь, что и другие любимые товары удешевят.
Мне нравится, что есть много красивх, дешевых товаров. Любовь всей моей жизни просто это различные новогодние товары.
Каждый год коллекция новогодней посуды вызывает желание скупить ее. Иногда покупаю по 1-2 предмета. На стол поставить

Необычный магазин

Гость 20 декабря, 2022 год
Думаю, что знакомство с сима-лендом состоялось. Впечатления неоднозначные. Часть товаров мне понравилась, часть не очень. При доставке немного помялись кое-какие бумажные товары, не критично, но неприятно. Те товары, которые понравились, были шикарны. Учитывая их невысокую стоимость.
Достоинства:
  1. - низкая стоимость товаров
  2. - большой ассортимент
  3. - многообразие способов оплаты
  4. - многообразие способов доставки
  5. - хорошие акции и скидки
Недостатки:
  1. - доставка бывает неаккуратной
  2. - доставка бывает задерживается
  3. - вечно не найдешь условия акций, доставки или любые другие, витиеватые формулировки это их конек

Да нормально и неплохо

Сергей Жариков 19 декабря, 2022 год
Нравятся чипсы, коорые я тут заказываю, дешевые креветочные чипсы. С ними вкусно иногда посидеть, нужно не так много, чтобы наесться, но и отлично залетают в компании, как закуска. Кроме того, есть еще много отличных продуктов, по низкой стоимости. Мука выходит дешевле, чем на других сайтах, некоторые крупы. Бытовая химия в большинстве случаев дороже, но в дни скидок выгоднее. Плюс много... Читать отзыв Нравятся чипсы, коорые я тут заказываю, дешевые креветочные чипсы. С ними вкусно иногда посидеть, нужно не так много, чтобы наесться, но и отлично залетают в компании, как закуска. Кроме того, есть еще много отличных продуктов, по низкой стоимости. Мука выходит дешевле, чем на других сайтах, некоторые крупы. Бытовая химия в большинстве случаев дороже, но в дни скидок выгоднее. Плюс много средств в больших объемах. Есть много полезных приспособлений для дома: дешевые сушилки, корзины, полки, системы хранения и т.д. Деревянные полки стоят дешево, мы закупились такими на склад, обрабоали сами их, емного подшлифовали, покрыли лаком. Вышло дешевле, чем заказывать или чем самим делать, да и быстрее.
Возникали проблемы при приемке стеллажей, один оказался немного поломанный, с трещинами в основании, но вроде договорились на взаимовыгодных условиях. Я оставил его у себя, но мне вернули часть денег.
При получении все проверяйте в пвз, при адресной доставке немного другие условия, многи е водители не дожидаются, особенно если заказ огромен, но сразу же проверяйте, в течение первых суток.
Претензии рассматриваются долговатенько, но в целом нормально.
Товаров много, не все заслуживают внимания. Тщательно отбирайте.

Средненький магазин

Гость 16 декабря, 2022 год
Заказ пришел не быстро, но полностью упакованный, в полном составе и не побитый-помятый-разодраный. Товары нормальные. Цены нормальные. Вау эффекта не было, но и негатива тоже. Все было просто хорошо. Мне понравилось. Заказывать постоянно не буду, но периодически заглядывать в интересный раздел буду.

Иногда можно заглянуть

Анна 5 декабря, 2022 год
Я не люблю делать заказы наобум, всегда тщательно выбираю и сравниваю цены. Мне нравится иногда заглядывать на симу. Не часто, но заглядываю. Есть те вещи, которые я стараюсь заказывать только здесь. Постельное. Дешевое и качественное. На подарки, особенно детям, залетает на ура. Светящееся и с динозаврами у всех детей есть. Для взрослых тоже есть красивые комплекты, на которых приятно спать.... Читать отзыв Я не люблю делать заказы наобум, всегда тщательно выбираю и сравниваю цены. Мне нравится иногда заглядывать на симу. Не часто, но заглядываю. Есть те вещи, которые я стараюсь заказывать только здесь. Постельное. Дешевое и качественное. На подарки, особенно детям, залетает на ура. Светящееся и с динозаврами у всех детей есть. Для взрослых тоже есть красивые комплекты, на которых приятно спать. Ничего не электризуется и ничего не колется.
Доставка бесплатная, что не может не радовать. Сейчас либо доставка платная, либо возврат везде

И Китай бывает нормального качества

Дима 18 ноября, 2022 год
Много хороших и дешевых товаров. Да китайских, ну а что, это проблема что ли? Качество не зависит от страны производства. Фабричный китай по качеству не уступает многим фирменным вещам. Мои кросовки от рибок выдержали 1 сезон, а китайские ноунеймы три и не порвались. Так что товары с этого сайта есть тоже хорошего качества. Мы заказывали раскладушку, табуретки и кое-какую технику.... Читать отзыв Много хороших и дешевых товаров. Да китайских, ну а что, это проблема что ли? Качество не зависит от страны производства. Фабричный китай по качеству не уступает многим фирменным вещам. Мои кросовки от рибок выдержали 1 сезон, а китайские ноунеймы три и не порвались. Так что товары с этого сайта есть тоже хорошего качества. Мы заказывали раскладушку, табуретки и кое-какую технику. Пока все работает. А сколько мелочевки заказали, так вообще не сосчитать.
Я не говорю, что надо заказывать только на этом сайте, но многое выхватить здесь по акциям вполне выгодно.

Есть отличные не лопающиеся шарики

Гость 11 ноября, 2022 год
Заказываю в данном магазине редко, но метко. До определенного момента не знала о данном магазине. Искала товары к дню рождения, а мне в первых строках выдало яндекс и сима-ленд. Сначала не хотела заказывать, но привлекли красивые шарики и множество прикольных праздничных атрибутов. В итоге заказала на нем. Доставка по времени не самая долгая, четыре дня. Все пришло. Надували шары и... Читать отзыв Заказываю в данном магазине редко, но метко. До определенного момента не знала о данном магазине. Искала товары к дню рождения, а мне в первых строках выдало яндекс и сима-ленд. Сначала не хотела заказывать, но привлекли красивые шарики и множество прикольных праздничных атрибутов. В итоге заказала на нем. Доставка по времени не самая долгая, четыре дня. Все пришло. Надували шары и все обустраивали через пару недель после заказа. Были товары, которые не очень понравились. Некоторые шарики лопались прямо в момент надувания. Кое-какие слиплись. Но были и просто потрясающие, которыми можно чуть ли не в футбол играть. Поэтому мне понравилось. Нужно будет присмотреться к данному магазину.

Да нормально все

Гость 20 октября, 2022 год
Работаю почти круглосуточно, времени не хватает почти ни на что. Я забыл, когда последний раз ходил куда-то кроме продуктового. Все что можно и нельзя, я заказываю. Разные магазины, разные доставки. Но по сути все одинаковые. Везде косячат, везде пропускают сроки, везде присылают брак. Единственная разница в возврате. В симе возврат двинутее, чем где бы то ни было. Но, зато это... Читать отзыв Работаю почти круглосуточно, времени не хватает почти ни на что. Я забыл, когда последний раз ходил куда-то кроме продуктового. Все что можно и нельзя, я заказываю. Разные магазины, разные доставки. Но по сути все одинаковые. Везде косячат, везде пропускают сроки, везде присылают брак. Единственная разница в возврате. В симе возврат двинутее, чем где бы то ни было. Но, зато это единственный магазин, где нет гребанных перекупов. Каждый шаг – отчет на почту. Чек тоже на почту. Если что, то в экстренных ситуациях звонят.

Если рядом с домом пвз, то иногда можно заказать

Гость 17 октября, 2022 год
Наверное, нет смысла говорить, что для меня все онлайн магазины одинаковые и нет особого смысла где заказывать. Рядом с домом в 10-15 минутах находятся пвз абсолютно всех таких магазинах. Не знаю почему, но моя подруга постоянно заказывает на ВБ, а я на СЛ. Правда выбор одежды и обуви, конечно несопоставим, но мне гораздо проще с симой. Возможно потому, что ассортимент... Читать отзыв Наверное, нет смысла говорить, что для меня все онлайн магазины одинаковые и нет особого смысла где заказывать. Рядом с домом в 10-15 минутах находятся пвз абсолютно всех таких магазинах. Не знаю почему, но моя подруга постоянно заказывает на ВБ, а я на СЛ. Правда выбор одежды и обуви, конечно несопоставим, но мне гораздо проще с симой. Возможно потому, что ассортимент все же ограничен и товары не повторяются. Поэтому выбор занимает меньше времени и не такой сложный. Да и пвз ближе всего. В пвз очень уютно, очередей нет, есть вода и диван. Также есть примерочная.
Есть много акций и спецпредложений. Можно выгодно выхватить дажечто-то из дорогостоящих товаров типа техники. У меня по дому так катается робот пылесос от сяоми.

Много информации о товарах

Гость 12 октября, 2022 год
Не самый плохой магазин, не знаю, почему его критикуют. Не самый хороший, но и критических проблем нет. Плюсы существенные. Особенно нравится, что вся информация о товаре заполнена. Прям самый главный плюс этого магазина. Возможно, только поэтому я и начала к нему присматриваться. Потому что составы моих любимых средств и товаров я могла найти тут.

Хорошие игрушки

Гость 10 октября, 2022 год
Несколько раз заказывала с этого сайта. Ничего так, понравилось. Заказывала игрушки детям, вполне нормальное качество, развалились не сразу, хороший знак. Еще различные носки, колготки, майки, все хорошее. С колготками только недочет, размер странный, но это мелочи. Главное подошло. После того, как первый раз надели, не вытянулись, не порвались и катышки не появились. Упаковано было все хорошо. Игрушки отдельно, одежда отдельно... Читать отзыв Несколько раз заказывала с этого сайта. Ничего так, понравилось. Заказывала игрушки детям, вполне нормальное качество, развалились не сразу, хороший знак. Еще различные носки, колготки, майки, все хорошее. С колготками только недочет, размер странный, но это мелочи. Главное подошло. После того, как первый раз надели, не вытянулись, не порвались и катышки не появились. Упаковано было все хорошо. Игрушки отдельно, одежда отдельно в одной коробке, бытовая химия в отдельной коробке приехала. Буду продолжать знакомство с сайтом. А то на вайлдбериз отказ платный стал, учитывая, что деньги автоматом списываются с карты, не охота там заморачиваться больше.

С возвратом придется попотеть

Гость 5 октября, 2022 год
Очень рекомендую данный сайт. Для покупок он гораздо безопаснее, чем популярные маркетплейсы. Есть некоторые особенности в возврате, то есть если товар качественный или его можно отремонтировать, то придется посылать его обратно на склад, и лучше почтой с описью вложения, чтобы мало ли, если что, то почте предъявить.
А кроме этого момента, вроде ничего больше не сталкивалась с трудностями. Да и бракованного мне не приходило. Вот доставка косячила, я получала сималендовские посылки и их собственной доставкой и доставкой озон, пока больше косяков от второй. И запаздыввали посылки и мятые приходили.
В целом магазин вообще отличный, товаров много, ценовой диапазон тоже впечатляет.

За пару лет сайт изменился в лучшую сторону

Гость 29 сентября, 2022 год
Несколько лет назад познакомился с данным сайтом, но тогда не стал ничего заказывать. Потому что тогда надо было совершить множество телодвижений. Сейчас вроде легко. Приложение на телефон очень удобное. Быстро оформляешь заказ. Да и сейчас нет таких огромных сумм для заказа, можно на любую заказать. Ради интереса сделал пару заказов, мне понравилось.

Хотя бы доставка бесплатная

Юра 16 сентября, 2022 год
Все чаще начала заказывать на Симе. У Яндекса, хоть я и оплачиваю подписку, периодически платная доставка вылазит. Не пойму пока с чем связано. Про вайлдбериз думаю все итак наслышаны. Сначала отказ был 50 рублей, сейчас уже 100, лично у меня. Там я теперь заказываю только то, чего нигде нет, либо когда я точно знаю, что не откажусь от товара.
Сима... Читать отзыв
Сима удобна своей бесплатной доставкой, множеством хороших товаров по низкой цене. И классными акциями.
Есть убогие товары, есть завышенные цены. Но если побольше познакомится с этим сайтом, то он очень удобный и прикольный.

Становится лучше

Алексей 13 сентября, 2022 год
Раньше было выгодно делать оптовые заказы, приходилось искать людей, которые согласны заказать, например, размерный ряд.
Сейчас стало проще, видно, что площадка меняется на благо клиентов.
Хотя брак, порчу при транспортировке все еще можно встретить.

Удобно заказывать

Гость 13 сентября, 2022 год
Хороший интернет-магазин. Мне нравится удобство заказа. Очень удобно все оформлять. Очень большой выбор. Неплохая доставка. Есть различные подборки, иногда интересно посмотреть на то, что ты бы никогда не увидел, если бы не подборка. Есть недочеты в некоторых раздеах сайта и в целом в самой работе приложения. Но все довольно удобно. А так как ассортимент большой и цены разные, каждый найдет... Читать отзыв Хороший интернет-магазин. Мне нравится удобство заказа. Очень удобно все оформлять. Очень большой выбор. Неплохая доставка. Есть различные подборки, иногда интересно посмотреть на то, что ты бы никогда не увидел, если бы не подборка. Есть недочеты в некоторых раздеах сайта и в целом в самой работе приложения. Но все довольно удобно. А так как ассортимент большой и цены разные, каждый найдет для себя свое.

Много товаров ко всем праздникам

Амина 1 сентября, 2022 год
Готовь сани летом, как говорится. Абсолютно ко всем праздникам все появляется заранее. Особенно много нового появляется где-то в конце лета, когда все начинают готовится к новому году. Уже второй год именно в августе начинаю ползать активно на сайте и искать товары, которые я давно хочу.
Очень много гирлянд. Какие душе угодно. У всех абсолютно разные вкусы. Мне нравятся либо теплый желтый цвет, либо синий. Самые приятные для моих глаз. И для меня очень много вариантов, в том числе дешевых.
Очень красивые фото, но не забывайте заглядывать в описание и смотреть размеры. Легко можно обманутся. Я вообще иногда с линейкой сижу и прикидываю. Потому что если я знаю какие тарелки или контейнеры для хранения мне нужны, такие по размеру я и буду искать, а не смотреть только на фото, а потом расстраиваться.
Удобно, что есть сразу много видов доставки. Я комбинирую разные. В отпуске – курьер, когда работаю, то в пункт выдачи либо рядом с домом, либо рядом с работой. А когда летом уезжаем к бабушкам в деревню, то могу и из машины заказ забрать.

Можно выгодно собрать ребенка в школу

Гость 30 августа, 2022 год
Очень выгодно собирать ребенка к школе. Есть много всего. В августе появились хорошие скидки на множество детских товаров. Есть фиксированные цены, есть просто скидки. Но в целом получается очень выгодно. Есть известные марки. Мне очень нравятся ударопрочные карандаши цветные, фирмы БИК. Грифель не ломается от удара, если малышня все роняет, сами довольно яркие, есть разные наборы. Есть даже с неоновыми... Читать отзыв Очень выгодно собирать ребенка к школе. Есть много всего. В августе появились хорошие скидки на множество детских товаров. Есть фиксированные цены, есть просто скидки. Но в целом получается очень выгодно. Есть известные марки. Мне очень нравятся ударопрочные карандаши цветные, фирмы БИК. Грифель не ломается от удара, если малышня все роняет, сами довольно яркие, есть разные наборы. Есть даже с неоновыми корпусами, как любят дети.
Все что нужно для школы можно выбрать вместе с ребенком не выходя из дома. Доставят все домой. Идеально.

Хороший магазин

Гость 24 августа, 2022 год
Пользуюсь этой платформой уже около 2 лет. За эти два года сайт преобразился. Видно, что его делают все лучше и лучше для обычных клиентов, а не для оптовиков. Сама тоже отправляла сообщение о технической проблеме на сайте, причем ответили мне довольно быстро, и через несколько месяцев я увидела, что то, о чем я писала, появилось на сайте. То есть к... Читать отзыв Пользуюсь этой платформой уже около 2 лет. За эти два года сайт преобразился. Видно, что его делают все лучше и лучше для обычных клиентов, а не для оптовиков. Сама тоже отправляла сообщение о технической проблеме на сайте, причем ответили мне довольно быстро, и через несколько месяцев я увидела, что то, о чем я писала, появилось на сайте. То есть к людям прислушиваются.
На претензии отвечают дольше, чем яндекс, но тоже дают и скидки и различные плюшки, если косяк с их стороны.
Я бы заказывала только на официальном сайте. Тогда проще договорится, и нет посредников в виде платформы али например. Которая не любит решать споры, если был скрытый брак у товара.

Для оптовиков

Гость 22 августа, 2022 год
Попробовать стоит. Не говорю, что всем зайдет. Сайт своеобразный. Для владельцев магазинов в маленьких городах, для различных комитетов, студий. Короче, для всех, кто хочет сэкономить при заказах товаров для своего дела. Еще и некоторую технику можно заказать.
Для остальных не знаю. Вроде тоже должно понравится, но цены больше будут.

Минусы магазина

Гость 29 июля, 2022 год
Ну я бы могла много раз сказать, что магазин хороший, но никто не поверит. Поэтому напишу минусы, а вы решайте, покупать или нет.
- рассмотрение претензий дольше (от 5 дней), чем на других сайтах;
- процедура возврата денег тоже муторнее
- много некачественных товаров
- не самая бережная доставка
- есть приколюхи с некоторыми категориями товаров.
- рассмотрение претензий дольше (от 5 дней), чем на других сайтах;
- процедура возврата денег тоже муторнее
- много некачественных товаров
- не самая бережная доставка
- есть приколюхи с некоторыми категориями товаров.
Но эти минусы перекрывают низкие цены, много качественных товаров и огромный ассортимент.

Есть моменты о которых лучше узнать до заказа

Эльмира 27 июля, 2022 год
Есть несколько самых главных отличий сима-ленда от других сайтов.
1. Это магазин от одного продавца. Сима-ленд всегда выступает продавцом. Все товары поставляются сима-ленду и уже он их продает. Таким образом, исключается множественность одинаковых позиций и множество цен на 1 товар. Это несомненный плюс данного интернет-магазина. Делает процесс поиска нужного товара моментальным.
Есть несколько самых главных отличий сима-ленда от других сайтов.
2. Товары партнера – внимательно смотрите, что покупаете. Товары партнера доставляются иногда по полтора-два месяца. Но иногда среди товаров партнера попадаются изумительные вещи.
3. Микс – также при покупке внимательно. Как указано на сайте, может прийти изделие любых цветов и форм и могут укомплектовать как одинаковые, так и различные по цвету/форме товары. При этом на фотографиях в карточке товара могут быть представлены не все варианты. Я так горшки для цветов заказала. Думала придут одинаковые фиолетовые, а пришли разноцветные, вот удивление то было.
4. Опт – некоторые позиции можно заказать только от 2х и более штук. Как я психовала, когда нужная мне позиция, аналогов которой не было на сайте, шла в заказ только от 15 штук, а стоимость одной была 100 с копейками. Это конечно огромнейший минус. С одной стороны, можно понять, им на складе неудобно, но и с позиции простого покупателя это кошмар. Ты просто не станешь делать заказ и все.
5. Очень много дешевых товаров российских марок. Очень много продукции собственных торговых марок сима-ленда.
6. Очень мало отзывов. Лучше поискать отзывы на других сайтах на какую-то позицию. Многие находятся на известных сайтах с отзывами.
Была история весьма забавная. Купила я крем для рук в магазине, где типа проф.уход для волос и всякие маникюрные принадлежности продают. Купила этот крем почти за 150 рублей. А потом этот же крем за 40 рублей на сима-ленде увидела.

Вполне себе ничего

Гость 22 июля, 2022 год
Решил написать отзыв после выпусков Олега Ассы. Действительно, позитив писать не так хочется, как негатив, который заморочишься и на всех сайтах накатаешь. Вот и хочу написать чуть позитива. Очень классный пункт выдачи, аккуратный, чистый, вежливые сотрудники. В пункте выдачи можно проверить сразу товар, места для этого много.
В самом интернет-магазине достаточно много хороших вещей. Есть разные варианты доставки и оплаты, То есть не обязательно оплачивать на сайте, можно и при получении. Есть возможность перед заказом проконсультироваться с менеджерами и задать вопросы по товару.
Для мужиков неплохой вариант для заказа некоторых инструментов для автомобильного ремонта или для строительства. У меня различные инструменты есть, на которые не приходится большой нагрузки или которые у меня используются как расходники. Различные съемники для многих работ дешевые. Зачем переплачивать за такие предметы. Естественно, что наборы обычных инструментов я беру профессиональные, но такие, можно и на сима-ленде заказать. Быстро и дешево.
Конечно, есть моменты, которые не устраивают, без них никуда, но, всем нужно к чему то стремится.
Одним из таких моментов, является неаккуратная доставка. Часто царапины, вмятины. Иногда не хватает упаковки.

Не так уж и плохо

Алексей 21 июля, 2022 год
Ну в целом, не так уж и плохо. Если говорить о минусах, то это как и везде иногда запаздывающая доставка, отсутствие временных интервалов доставки (они есть, но слишком уж ограниченные), с упаковкой никогда не угадаешь. Обычно доставляется в целости, но вот когда тебе прям срочно надо, по закону подлости придет плохо упакованным и, соответственно, разбитым или поцарапанным, в зависимости от... Читать отзыв Ну в целом, не так уж и плохо. Если говорить о минусах, то это как и везде иногда запаздывающая доставка, отсутствие временных интервалов доставки (они есть, но слишком уж ограниченные), с упаковкой никогда не угадаешь. Обычно доставляется в целости, но вот когда тебе прям срочно надо, по закону подлости придет плохо упакованным и, соответственно, разбитым или поцарапанным, в зависимости от товара. Есть проблема с описанием, иногда указаны не те размеры, иногда поставщик заменил партию, иногда есть предупреждение, что производитель комплектацию может изменить. Короче изучать товар, который хочешь заказать, нужно просто досконально.
Но плюсы тоже есть. Быстрая доставка, множество товаров за копейки. Множество крутых товаров, которые днем с огнем не сыщешь. Удобный сайт, все понятно, претензию можно по шаблону написать, главное фото прикрепить.
Еще мне нравится их собственная одежда. Крутые кофты и футболки, достаточно дешевые. Заказывайте, не стесняйтесь, но, будьте внимательными.

Низкие цены на неплохой товар

Гость 7 июля, 2022 год
Срочно понадобились маленькие отвертки. Разобрать джойстики и приставку. Купил плойку с рук, захотел в нее свой жесткий вставить и заодно термопасту поменять. Мои отвертки не подходили, слишком большие, а играть то уже хотелось))
Решил заказать на Симе, потому что доставка на следующий день меня привлекла. Нашел дешевые отвертки, набор за 150. В принципе, набор то и не нужен был, но почему бы и нет. Плюс набор для линз взял, маленький, компактный в дорогу, всего рублей за 50. Короче сумма заказа была просто мизерная. Но доставили на следующий день, брака не было. Отвертки, конечно смешные, больше на игрушку похожи, но в целом, для мелких работ нормально. Не профессионально же работать ими собираюсь.
Поэтому впечатлила меня и бесплатная быстрая доставка, и низкая стоимость товаров. Выбирал по отзывам и рейтингу.
Набор для линз оказался вообще отличным. Все маленькое, удобное и плотно закрывается. В сумке не раскрывается.
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru