Да нормально и неплохо - Отзывы о Sima-land.ru

Sima-land.ru
Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 50 просмотров
Нравятся чипсы, коорые я тут заказываю, дешевые креветочные чипсы. С ними вкусно иногда посидеть, нужно не так много, чтобы наесться, но и отлично залетают в компании, как закуска. Кроме того, есть еще много отличных продуктов, по низкой стоимости. Мука выходит дешевле, чем на других сайтах, некоторые крупы. Бытовая химия в большинстве случаев дороже, но в дни скидок выгоднее. Плюс много средств в больших объемах. Есть много полезных приспособлений для дома: дешевые сушилки, корзины, полки, системы хранения и т.д. Деревянные полки стоят дешево, мы закупились такими на склад, обрабоали сами их, емного подшлифовали, покрыли лаком. Вышло дешевле, чем заказывать или чем самим делать, да и быстрее.
Возникали проблемы при приемке стеллажей, один оказался немного поломанный, с трещинами в основании, но вроде договорились на взаимовыгодных условиях. Я оставил его у себя, но мне вернули часть денег.
При получении все проверяйте в пвз, при адресной доставке немного другие условия, многи е водители не дожидаются, особенно если заказ огромен, но сразу же проверяйте, в течение первых суток.
Претензии рассматриваются долговатенько, но в целом нормально.
Товаров много, не все заслуживают внимания. Тщательно отбирайте.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Пробили дно Какой маркетолог это все придумывает? Еда, еда, еда - я думала это отвратительная реклама сама мерзкая музыка и все это. Но оказалось нет! Они переплюнули ту рекламу и запустили новое убожество! На сколько я лояльно отношусь к рекламе в принципе и терпеливая, но эту девчонку и музыку вообще не перевариваю совсем "вот так не надо,...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
7 мин 21 сек назад
Здравствуйте! Нам жаль, что реклама произвела на вас неприятное впечатление. Приносим извинения! Спасибо за обратную связь! Мы постараемся учесть ваши пожелания....
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru