Sima-land.ru отзывы

Sima-land.ru
2 отзыва / 15123 просмотра

С доставкой проблемы

Гость 14 октября, 2022 год
Ну не знаю. Есть отрицательные моменты в моем знакомстве с магазином. Потому что доставка косякнула. Но товары при этом знакомые и в их качестве я уверенна. Незнакомые не рискую пока заказывать. Не хочу сильно разочаровываться. Но товары известных марок мне вышли рублей на 100 дешевле.
Упаковка товара не самая качественная. Иногда приходят совсем неупакованные товары. И помятые коробки с пазлами... Читать отзыв
Упаковка товара не самая качественная. Иногда приходят совсем неупакованные товары. И помятые коробки с пазлами приходили.
Оценивая сервис, то сайт прикольный, много подборок, много статей интересных, можно найти. Много способов доставки и оплаты. Но жирный минус, что время доставки выбрать нереально. В основном 1 промежуток – с 9 утра, до 9 вечера. А так как дату доставки определяют они, а не ты, то это лотерея. Не все же время ты дома находишься, а еще и работаешь.

Магазин как магазин

Гость 7 сентября, 2022 год
Не то что бы было о чем писать. Обычный. Ничем не выделяющийся. На троечку. Потому что долго ждать ответа на претензию. Потому что есть некачественные товары.
Но, справедливости ради, цены иногда ниже, чем везде и есть хорошие товары
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru